размышления из трамвая |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеЛопатки поди чешутся уже? И над головой свечение такоооое...
Исходное сообщениеХуйня это какая-то...
Хера давольный такой? Весь день драчил?:)
ЗЫ цытрамона нима?
Исходное сообщение Ирвин Эрвестский
Исходное сообщениеХуйня это какая-то...
Хера давольный такой? Весь день драчил?:)
ЗЫ цытрамона нима?
не... только два раза :)
цытрамон есть.... лови по мылу... :)
В колонках играет: Metallica - Frantic
LI 3.6.05
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |