-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


сладкий чай....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ivp   обратиться по имени Re: сладкий чай.... Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:02 (ссылка)
Ох... Как оно все знакомо... :( Судя по тому что этот пост попал в дневник - ты таки доехал :)
В колонках играет: Л.Бекман - Р.Кудашев - В лесу родилась елочка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:54 (ссылка)
Я тожэ хатю так ужрацца:)
Паследний раз я так ужырался года 4 назад...
Ответить С цитатой В цитатник
ivp   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; сладкий чай.... Вторник, 09 Марта 2004 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение PUNK: Я тожэ хатю так ужрацца:)
Паследний раз я так ужырался года 4 назад...

Да ты просто трезвениик какой-то... :)
В колонках играет: В.Шаинский - М.Пляцковский - Все мы делим пополам

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 20:42 (ссылка)
Не...Я типа тока пивам упиваюся...
А вотку пью тока в дипресс и то редко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:50 (ссылка)
да.... все нормал... live fast - die young... побольше бы таких встреч и побольше бы здоровья для них...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 22:46 (ссылка)
Начинаю завидывать...
Ответить С цитатой В цитатник
naked_fish   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 12:03 (ссылка)
знаешь у меня изобрелся способ победить вертолетики и все это говно - свистеть. спонтанно получилось, на сборах последнюю ночь нажрались спиртягой и водкой, а наутро в 5 подъем, построение и отправка по домам, нельзя было совсем раскисать. чтобы не отрубиться я забился в пустой тренажерный зал и валялся там на матах в темноте около часа. Встать я уже не мог, разговаривать тоже. Все это время я свистел и слушал свой свист. Иначе точно бы укатился на хрен из этого мира и меня бы разубдили только под вечер следующего дня. Вертолетики рассеялись и даже блевать не пришлось. Потом встал, отправился поспать 2 часа и наутро спокойно уехал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку