прикольно наверно так жить.. по карте... всё по плану, по системе, по пунктикам... но ведь куда круче импровизировать.. сразу в груди воздуха дофига и хочется-хочется ощущений на жопу и свободы от правил
Конечно круче.... и веселей, и ощущения что "угу-гу-гу!"... я долго пытался жить импровизируя, но чувствую, что привык к той самой "карте".... и никуда уже без нее.... х*ево...