-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


хуй вам, а не весна!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StarDust_of_Galaxy   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 18:19 (ссылка)
Милый ты мой человечек :)
Вот читаю твои посты каждый день. Читаю с удовольствием. Вроде и агрессивный ты... Но агрессия какая-то добрая, что ли. Не знаю, как правильно сказать. Агрессия не злая, а добродушная :) Всегда читаю, улыбаюсь и представляю тебя. И почему-то так настроение повышается.
Интересно, а какой ты в жизни? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Ответ в Ирвин Эрвестский; хуй вам, а не весна! Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:30 (ссылка)
смотря каким меня представляют.... хотите- буду угрюмым и злым, хотите - веселым и жизнерадостным.... интересно, а какой я в твоём представлении? желательно подробнее... ;) также с описанием внешнего вида....
В колонках играет: Metallica - The Unforgiven

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
StarDust_of_Galaxy   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
Хм... Ну попробую составить твой словесный портрет :)
Мне кажется, что ты:
- ростом около 170-175 см;
- худощавый, спортивного телосложения;
- брюнет;
- темноглазый с пушистыми ресницами;
- предпочитаешь спортивный стиль одежды;
- ходишь с плеером;
- мило улыбаешься.
Пока это все :) Похож или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; хуй вам, а не весна! Среда, 03 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
- рост - 174
- в десяточку...
- в десяточку...
- глаза свето-зеленые, если так можно назвать мой цвет глаз
- предпочитаю джинсы+свитер+берцы военные.... ну почти в десяточку :)
- плеер считаю неудобной вещью, т.к. жалко разбить в драке... но музыку люблю...
- улыбаюсь редко, но довольно таки мило... по крайней мере надеюсь на это :)

ПОХОЖ.... :)

В колонках играет: J mors - Web-design

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
StarDust_of_Galaxy   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 18:10 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, ну вот и славненько :) Мне не зря говорили, что я проницательна :)
Ты практически совпал с образом, который я себе рисовала :)
Только ты мне почему-то с наушниками представлялся. И именно в джинсах и свитере :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; хуй вам, а не весна! Среда, 03 Марта 2004 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщениеИрвин Эрвестский, ну вот и славненько :) Мне не зря говорили, что я проницательна :)
Ты практически совпал с образом, который я себе рисовала :)
Только ты мне почему-то с наушниками представлялся. И именно в джинсах и свитере :)


а спортівный для меня - тренікі и мастерка :)
а свитер какого цвета? ;)
В колонках играет: J mors - Web-design

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
StarDust_of_Galaxy   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:53 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, мне почему-то кажется, что либо красный, либо бежевый/кофе с молоком :)

Не могу сказать, что абсолютно в этом уверена, но просто чувствую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:55 (ссылка)
не буду огорчать... пусть будет кофе с молоком :)
Ответить С цитатой В цитатник
StarDust_of_Galaxy   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:06 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, глупости говоришь :)
Я и не подумаю огорчаться :) Я же просто предполагаю...
Так что колись - какого цвета ты предпочитаешь одежду?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; хуй вам, а не весна! Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:58 (ссылка)
:)
темных тонов... вот свитер у меня темнозелёный - под цвет глаз... джинсы предочитаю либо черные, либо темносиние, либо голубые... никак не серые, и не других цветов... обувь темного, черного цвета, либо кеды.... майки тоже потемнее - от черного до темно-зеленого, либо тельняшки, либо белые, но в исключительных случаях... все? или еще что-то забыл упомянуть?
В колонках играет: Prodigy - Climbatize

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
StarDust_of_Galaxy   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:04 (ссылка)
Да нет, вроде про все рассказал :) Теперь ты максимально дополнил картину моего представления о тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку