-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


фак....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барматухин   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:44 (ссылка)
возможно без этих мук ты перестанешь быть самим собой, как Земля без Солнца.
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:25 (ссылка)
в муках вся прелесть любви. кто не садомазо тому хуже. чувства притупляются. а у тебя... страсть и боль. а главное, что чисто. и искренне
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Тай   обратиться по имени Re: фак.... Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 22:59 (ссылка)
я тоже не могу примириться...... интересно сколько еще?

В колонках играет: Lacuna Coil - Falling Again

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; фак.... Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщениевозможно без этих мук ты перестанешь быть самим собой, как Земля без Солнца.

В чем - то ты прав.... :\
В колонках играет: Metallica - Fade To Black

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; фак.... Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщениев муках вся прелесть любви. кто не садомазо тому хуже. чувства притупляются. а у тебя... страсть и боль. а главное, что чисто. и искренне

жаль только что не совсем взаимно....
В колонках играет: Metallica - Fade To Black

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, "несовсем"?... а вот это вот как так? или да, или нет.... или?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирвин Эрвестский   обратиться по имени Re: Ответ в Ирвин Эрвестский; фак.... Вторник, 17 Февраля 2004 г. 15:47 (ссылка)
это нет... теперь уже точно нет.....
В колонках играет: Burzum - Dunkelheit

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Питерская   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Ирвин Эрвестский, проверь, можно ли ещё за любовь побороца... если бесполезняк, то... ну блин, не знаю, она спустила своё счастье в сартир
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку