насколько я поняла - народное творчество. Саму идею вроде приписывают какому-то товарищу, забыла как звать. Кто записывал трушные старые мп3 - не знаю, зато знаю, что вроде бы некий Ad с Rockhell объявил Аццкую Сотону своей группой, и что-то они там теперь активно ваяют. Но smell of black metal of 90-95 типо уже испарился :-))))