Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:57
+ в цитатник
шесть часов - делать нечего, учить дальше влом (дайте две - за несколько часов почти разобрался с семестровым курсом лекций и практик по логике - весь семестр не врубался в логику - сам раз открыл учебник - все стало на свои места. эххх, вот она - методика преподавания), курить, пить кофе, курить. успокаиваться даже через силу, гг. пока все неплохо. привет все неплохо. будьте здоровы все неплохо. просто ждешь завтра, чтобы сдать и забить еще на один предмет. трясина.
з.ы.
хочу
быть пить с Шишкой. всегда и везде))) дада, именно после тех сценок, которые он отмачивал несознательно *дада, никакого Шишки там не было* на др у Шеда - до сих пор бьюсь в конвульсиях.... слов нет - это надо было видеть... мне хочется новых прелюдий, мне хочется новых симфоний...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-