-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирвин Эрвестский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2003
Записей: 1095
Комментариев: 1787
Написано: 2054


.блаблабла.

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:57 + в цитатник
шесть часов - делать нечего, учить дальше влом (дайте две - за несколько часов почти разобрался с семестровым курсом лекций и практик по логике - весь семестр не врубался в логику - сам раз открыл учебник - все стало на свои места. эххх, вот она - методика преподавания), курить, пить кофе, курить. успокаиваться даже через силу, гг. пока все неплохо. привет все неплохо. будьте здоровы все неплохо. просто ждешь завтра, чтобы сдать и забить еще на один предмет. трясина.

з.ы.
хочу быть пить с Шишкой. всегда и везде))) дада, именно после тех сценок, которые он отмачивал несознательно *дада, никакого Шишки там не было* на др у Шеда - до сих пор бьюсь в конвульсиях.... слов нет - это надо было видеть... мне хочется новых прелюдий, мне хочется новых симфоний...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку