фигня все это про встретишь-проведешь.
Я вот каждый НГ встречаю с родителями, вообще не пью, а все равно весь год, чутьли не каждый день пью. Не до свинячего визга, но пью
В колонках играет: Агата Кристи - 11 Позорная звезда
Ирвин Эрвестский и Порк - как герой и антигерой (или наоборот?). Один мне представляется таким чёрным и сумасшедшим шизоидом, а другой белым чистым-чистым оптимистом. Сила так и хлещет...
А то, что говорят "как Новый год встретишь..." Так это ж только ГОВОРЯТ!:))