-Музыка

 -Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пчелаНаташа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

рукоделие из подручных материалов. переделки из ст

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2011
Записей: 5916
Комментариев: 75
Написано: 6067


Курочка "Объедение"

Четверг, 26 Декабря 2013 г. 12:55 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Курочка "Объедение"



Простота приготовления этого блюда меня подкупила, и очень захотелось проверить, так ли соответствует название полученному вкусу.

oкорочка куриные — 10 шт.
cоль — 1 ст. л.
cахар — 1 ст. л.
вода — 250 мл.
чеснок — 2-3 зуб.

Для приготовления курочки необходимо смесь соли и сахарного песка высыпать на сухую горячую сковороду,и постоянно помешиваая,готовим на большом огне ,
В результате сахар расплавится и получится вот такая коричневая масса-карамель (но не переусердствуйте, чтобы сахар не перегорел, а то получите вместо карамели горелый сахар).
Сразу вольем в густую жженку стакан воды и на среднем огне,постоянно помешивая,растворяем сахар с солью.
Подготовленные окорочки я смазала натертым чесноком,сверху полила полученной смесью (чтобы жидкость попала на каждый кусочек).
Теперь ставим противень в разогретую духовку до t190-200* C и запекаем около часа,чтобы птичка получилась румяной.

cлова и фото автора

источник
Рубрики:  Кухня/Курица

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку