Без заголовка |

по 1 кабачку и яйцу
соль, перец – по вкусу

2.Кабачок нарезаем небольшими палочками.

3.Яйцо взбиваем с солью и перцем.

4.Добавляем муку.

5.Всё хорошенько перемешиваем, затем обваливаем каждую палочку в кляр.

6. Затем, выкладываем на предварительно разогретую сковороду, смазанную подсолнечным маслом, обжариваем с каждой стороны до золотистого цвета.

7.Готовые палочки выкладываем на тарелку и подаём на стол.
Приятного аппетита!
ИСТОЧНИК: http://ovkuse.ru/recipes/kabachkovye-palochki/
| Рубрики: | вкусняшечки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |