-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ира-ируся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2011
Записей: 5321
Комментариев: 78
Написано: 5630





шашлык

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлычки из рыбы

 

 

Шашлычки из рыбы

Читать далее...
Рубрики:  вкусняшечки

мк квилинг

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗОВЫЙ БУКЕТ + mini МК (квиллинг)

 

Читать далее...
Рубрики:  цветы

шашлык

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык из куриного филе

 

 
Шашлык из Шашлык из куриного филе
Читать далее...
Рубрики:  вкусняшечки

килинг

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНКЕ (квиллинг)

Дорогие мастерицы!На этот раз у меня родилась цветочная композиция в фиолетово-жёлтых тонах. Наконец -то дождалась солнышка, перефотографировала работу.Это окончательный вариант.

 

Читать далее...
Рубрики:  цветы

стихи

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ЖЁЛТЫЕ РОЗЫ...ЛЮБИМЫЕ РОЗЫ...



 (525x700, 89Kb)


Роза желтая,роза чайная
Аромата необычайного.
Роза сладкая, роза нежная,
Как знамение неизбежного.
Красота её — штука сложная,
Бесшабашная, невозможная,
Утончённая и порочная,
Обжигающе паморочная.
Хоть не ландыш она и не лилия
Только в мире всём нет красивее.
Нету чище, прекрасней и радостней,
Нет живее цветка и сладостней.

69901085_8b9da259d0cb (699x464, 107Kb)

И пусть люди твердят, что разлучная
И что с демоном сделка заключена.
Но болтают ведь люди разное
Для меня она - песня прекрасная.
Для меня она - счастье без горести,
Кульминация светлой повести.
Гимн любимым, и любящим тоже
Без которых наш мир так ничтожен.

 (700x525, 105Kb)

Дарите желтые цветы!
Не верьте злым приметам!
Неправда, что всегда они
К разлукам или бедам!
Ведь желтый цвет – это тепло,
Цвет солнца и пшеницы,
Так в доме светится окно,
Где ждут родные лица,

 (506x699, 135Kb)

Царицей желтою луна
Ночь бархатную греет,
И в храме, возле алтаря,
Огонь свечи желтеет,
И первоцвета желтый цвет,
И поздней хризантемы,

70258804_0_8157_5686307c_XL (700x525, 90Kb)

Цвет золота, и цвет монет,
Янтарных бус на шее,
Морского желтого песка,
Горячей булки хлеба,
И цвет осеннего листа,
Цвет капли меда, лета,
Уюта бледно-желтый цвет
От старого торшера,
Цвет честолюбия, ума
И риска у Люшера!

73569913_11 (596x696, 87Kb)

Все неприятности в судьбе,
Поверьте, не от цвета!
Дарите желтые цветы!
Не слушайте запрета!

 (700x525, 103Kb)
Gostena
Рубрики:  стихи

СТИХИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОВСТРЕЧАЛАСЬ ОСЕНЬ С СЕНТЯБРЁМ....

64091696_0_472a2_e08a8133_XL (560x599, 1924Kb)



Ещё зелёными листочками звеня,
Дыханье лета изумрудного храня,
Спешила осень на свиданье к сентябрю,
Шептала: «Золотом, любимый, одарю…»

0069a403a5fc (640x480, 159Kb)
И повстречались снова осень с сентябрём,
А солнце летнее всё спорило с дождём,
Кого из них с собою осень заберёт…
Но солнце светит, непогода подождёт…

0_48274_358962c5_XL (700x483, 201Kb)
Сегодня осень не на шутку влюблена,
Для них взойдёт вночи осенняя луна…
Багряным заревом укроет их рассвет…
А сентябрю к лицу нарядно-жёлтый цвет…

4320bf6c6973t (700x564, 152Kb)
И каждый листик доказательство того,
Что осень – Фея и рисует для него
Цветными красками любовь души своей…
Она сегодня не взяла с собой дождей…

922822f2a2d6t (700x568, 124Kb)
Но вот когда сентябрь захочет уходить,
То слёзы осени начнут его просить,
Чтоб не бросал её в охапку к октябрю…
Но дела нету до любви календарю…

50088772_jcucb097kcvj1leymkx5 (700x495, 213Kb)
Осенней сказки ненавязчивый сюжет
Рисует осени влюблённой силуэт.
А без любви порою даже у людей
В разбитом сердце настаёт сезон дождей…

Ирина Самарина-Лабиринт

32679047_1222252468_0_YU_Obuhovskiy__osenniy_den__na_chistuyh_prudah_2008 (600x395, 74Kb)
63356188_1868 (700x560, 120Kb)
47441168_1248625199_allday (700x476, 92Kb)
63356712_1801 (699x491, 86Kb)
63813155_0_63083_f3e4c6bb_XL (699x658, 220Kb)
kru4inka

 


СТИХИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поэзия




 (550x650, 370Kb)


Начинаем прощать и прощаться.

Мы легко научились прощать.

Говорим иронично про счастье,

Завернувшись в непрочность плаща.

Под обложкой вчерашнего глянца

Проступает чужое клише.

Мы еще продолжаем влюбляться,

Но любить разучились уже.

Всё проходит, проходит, проходит.

Всё кончается, черт побери.

Разговоры идут о погоде.

Провожанья – всего до двери.

Ты мечтаешь сорваться, остаться.

Я мечтаю признаться, обнять.

Но как в ритме последнего танца

Круг по кругу проходим опять.

Наши встречи всё реже, всё реже.

Сожаленья – совсем не о том.

Продолжаем влюбляться как прежде,

А любить – всё труднее потом.

Нам часы отыграют аккорды,

Укоризненно взглянет судьба.

Мы прощаемся

Нежно и твердо.

До свиданья …

На день …

Навсегда … 


 

Рубрики:  стихи

МАНИКЮР

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Nail-дизайн - Видео уроки, мастер класс, обучение

 

 

Совмещение технологий акрил и гель. Моделирование ногтя в форме стилет с дизайном

Совмещение технологий акрил и гель. Моделирование ногтя в форме стилет с дизайном

Розовым акрилом моделируется ноготь в форме стилет. Далее выполняется дизайн голубой, белой, синей пудрой, обводится черной краской. Дизайн перекрывается прозрачным гелем и запиливается.
Читать далее...
Рубрики:  советы

СОВЕТЫ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -Эоланта- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

http://www.liveinternet.ru/users/svetylea67/post181970781/


Таблицы для расчета петель.

Девочки хочу поделиться!!!Кто любит вязать,тот знает как утомительно делать расчёты(может кому то нравится,но мне б-ррр)Нашла на просторах нета сайтик,где делают всю эту работу за тебя.Тебе только что и надо,так это ввести циферки)))Распечатай на принтере полученный результат .Ну ,а если принтера нет,сохраните на компе и вяжите в своё удовольствие.Вот так это выглядит:

 



 

АДРЕСОК САЙТИКА:[url]http://mnemosina.ru/index.php?option=com_
Рубрики:  советы

ВЯЗАНИЕ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное платье коктейльное

Вязаное платье коктейльное. Автор: Алла Понявкина Исполнитель: Надежда Какуша

Читать дальше

 

Рубрики:  вязание для женщин

Метки:  

ВКУСНОСТИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Летняя_ягодка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный обед к 1 сентября

Совсем немного остается дней до 1 сентября.

4453387_31548658_1sent (700x375, 107Kb)

Наши любимые детки пойдут в школу

Я предлагаю устроить по этому поводу маленький вкусный праздник.

Особенно будут по душе  рецепты моих блюд- детворе,но и школьникам по страше- это тоже понравится,а так же их родителям

Все блюда просты в приготовлении,а фишка-в их подаче и украшении

Начнем с горячего.

Давайте приготовим

Котлетки-черепашки

4453387_kotlcherepash00 (600x450, 158Kb)

Все готовится очень просто

Кусочек фарша,две сосиски и кусочек сыра,делаем черепашку и запекаем ее накрыв фольгой в духовке

4453387_kotlcherepash02 (314x235, 53Kb)

Долго возиться с черепашками,приготовьте такие сосиски-слоники

.Здесь все проще:из колбаски делаем хобот и ушки и глазки из горошенок перца

4453387_afriksloniki01 (430x323, 95Kb)

А это мясные ёжики,как видите здесь тоже все просто

4453387_febc514f8156 (640x480, 831Kb)

Читать далее...

КОЛЬЕ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье связанное спицами.


Чтобы купить такую футболку, нужно сделать всего пару кликов, оформить заказ и ждать прибытия товара. купить футболку star wars Если вы внезапно вспомнили, что забыли купить подарок на день рождения друга или презент любимому мужу на годовщину свадьбы, вот вам оригинальный вариант подарка.


s98207694 (400x534, 60Kb)
Вязаное колье в золотистых и серебристых тонах.
s59495458 (330x600, 52Kb)


Хотите найти действительно тех, кто взаимно нравится вам и реально с ними познакомиться? Вот интересный сайт искать пару на котором с понравившимся человеком можно познакомиться достаточно просто и без лишних слов. Новый сервис знакомств "Две Половинки" призывает не искать судьбу через гадания и привороты и не мирится с одиночеством, когда тебя ищут!
Рубрики:  вязание для женщин

СТИХИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ...



-!_1_~1 (600x451, 1652Kb)

8k233lbj (436x59, 23Kb)
Робкий маленький лучик
послан утренним солнцем,
что б надежду на счастье вы смогли
разглядеть.
просто душу откройте… ну хотя бы оконце…
он хороший и
добрый… вас сумеет согреть.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
нежно тронет теплом наболевшую душу
и
по сердцу ладошкой своей проведёт,
вашу грусть в одночасье своей
лаской разрушит,
и прекрасные чувства в вашем сердце найдёт.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
не
заметите сами… как ему улыбнётесь,
груз проблем, сбросив разом с
распрямившихся плеч,
а потом… как ребёнок… просто вы рассмеётесь…
только,
чур, опасайтесь взгляд недобрый привлечь.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
обязательно кто - то,
очень хмурый и важный
с укоризной посмотрит и подумает вслед -
глупый
смех… да и вид… больно уж эпатажный…
неприличный и дерзкий этот
странный… брюнет.
8k233lbj (436x59, 23Kb)
ради Бога… пускай… так мне это знакомо…
зависть
может, а может, позабыл он совсем,
что на этой земле… все мы, в
общем-то, дома,
ну а то, что смеётесь… вас не портит… ничем…
8k233lbj (436x59, 23Kb)
так
идите по улице, улыбаясь прохожим,
всем, даря безвозмездно теплоту
ваших глаз,
а улыбка у вас… так на солнце похожа…
и оно
улыбается,… глядя на вас)))
8k233lbj (436x59, 23Kb)
144122192 (503x600, 639Kb)
 (288x72, 22Kb)
Рубрики:  стихи

АВАТАРОЧКИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аватары для женщин...

user posted image                 user posted image                     user posted image

 

user posted image                  user posted image                    user posted image

 

 user posted image                    user posted image                  user posted image

 

  user posted image                    user posted image                  user posted image

 

user posted image                        user posted image                user posted image

 

user posted image                       user posted image                  user posted image

 

user posted image                      user posted image                    user posted image

 

user posted image                     user posted image                   user posted image

 

  user posted image                  Присоединённое изображение                    Присоединённое изображение

 

user posted image                    user posted image                    user posted image

 

user posted image                   user posted image                        user posted image

 

user posted image                    user posted image                      user posted image

 

user posted image                    user posted image                     user posted image

 

 

user posted image                    user posted image                    user posted image

 

user posted image                   user posted image                     user posted image

 

user posted image                   user posted image                      user posted image

 

             

    user posted image                user posted image                       user posted image

 

 

 

Рубрики:  для дневника

ВКУСНОСТИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 05:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДНЫЙ ТОРТИК К 1 СЕНТЯБРЯ!! (МОРКОВНЫЙ ТОРТ С СЫРНО-СЛИВОЧНЫМ КРЕМОМ)

Сырно-морковный торт по классическим рецептам американских кондитеров.
Вкусно необыкновенно! Обязательно попробуйте!
морковь.jpg
РЕЦЕПТ
Рубрики:  вкусняшечки

ЧЕБУРЕКИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс:чебуреки

Простая комбинация Простая комбинация
 
В истории кулинарии на тему “тесто плюс начинка” сочинено множество вкусных рецептов. Один из них — чебуреки. Сочные и ароматные, румяные и хрустящие. Именно они — фишка киевского ресторана “Тюбетейка”.
Далее
Рубрики:  вкусняшечки

МАНТЫ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 05:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манты с тыквой

Ингредиенты:

Мука - 500 г
Яйцо - 1 шт.
Вода - 150 мл
Тыква - 500-700 г
Лук - 5-6 шт.
Сливочное масло - 100 г
Соль - по вкусу
Черный перец - по вкусу

Инструкция:

ТЕСТО. В миску разбиваем яйцо, вливаем воду, добавляем чайную ложку соли, миксером взбиваем в однородную массу. Всыпаем туда постепенно муку, можно продолжать смешивать миксером, пока это возможно, затем замешиваем тесто руками. Тесто нужно хорошо вымесить, чтоб оно было упругим и эластичным.
НАЧИНКА. Тыкву вымыть, очистить от кожуры, семечек, волокон и нарезать кубиками или натереть на крупной терке. Нашинковать лук. Посолить, поперчить, хорошо перемешать.
Раскатываем тесто в тонкий пласт, толщиной примерно 2 мм. Формой вырезаем круги, можно нарезать квадраты. Это на усмотрение повара. На каждый круг (квадрат) выкладывается столовая ложка начинки, на нее укладывается кусочек масла и лепится мантышка.
В нижней кастрюле мантоварки вскипятить воду. Манты уложить на смазанные растительным маслом решётки так, чтобы они не соприкасались. Поставить верхнюю кастрюлю на нижнюю, плотно закрыть крышкой и варить на пару 40 минут.
Готовые манты укладываем на тарелку. К столу подаем с кетчупом или сметаной.

http://vsemvkusno.ru/recipes/view/3355

Рубрики:  вкусняшечки

СТИХИ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАМА И СЫН...

medium_Mama_8 (620x413, 26Kb)


Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…
65cb8d8add86 (500x333, 35Kb)
Сначала первый крик и мир застыл,
когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»
mama-syn-chitayut(1) (600x399, 68Kb)
Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»
1936919000abd7e7da05484aa98f4cd6c87fb007b1 (550x381, 34Kb)
А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…
0_18919_f9784004_XL (700x469, 218Kb)
Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»
56392692_mat_i_suyn (699x501, 99Kb)
Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…
mom-son-eating-breakfast (600x399, 173Kb)
Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет...
ИРИНА САМАРИНА
41693 (365x500, 65Kb)
ЕМ
Рубрики:  стихи

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немецкий яблочный пирог

Ингредиенты:

Для «начинки»
Яблоки - 700 г
Лимонный сок - 3 ст.л.
Изюм, сушеная клюква, жимолость и т.п. - 50 г
Масло сливочное растопленное - 30 г
Для теста
Масла сливочного комн. температуры - 120 г
Сахар - 0,75 чашка
Ванилин
Соль - 0,2 ч.л.
лимонной или апельсиновой цедры - 1 ст.л.
Яйцо - 3 шт
Мука (просеять) - 1,5 чаш
Мука отдельно - 5 ст.л.
Разрыхлитель - 2 ч.л.
Молоко - 1-2 ст.л.
Для глазури
Абрикосовый джем - 2 ст.л.
Вода - 1 ст.л.

Инструкция:

Яблоки на него нужны не слишком крупные, чтобы эффектно выглядеть на поверхности.
Но желательно ароматные.

Форма для пирога диаметром 28 см.

Духовку нагреть до 180С.
Яблоки очистить от кожуры, семян и «четвертовать».
Сделать тонкие глубокие надрезы по поверхности, но так, чтоб они не распались на кусочки (гармошку). Смазать поверхность лимонным соком во избежание потемнения.

Для теста. Смешать муку, разрыхлитель. В другой емкости взбить масло с сахаром, ванилином и цедрой. Добавить по одному яйца. Взбивать до пышности.
Добавить половину муки и ст. л. молока, смешать. Добавить еще оставшиеся 5 ст. л. муки.
Тесто должно иметь консистенцию густой сметаны — стекать с ложки лентами. Если жидко — добавить чуток муки, если густо — 1 ст. л. молока.
Выложить тесто в смазанную или простеленную форму, разровнять.
Выложите четвертинки яблок красиво по всей поверхности, вдавливая немного внутрь, но чтоб от бортиков еще было не менее 1.5 см (там должно подняться тесто при выпечке, если положить вплотную к бортику, но после выпечки яблоки будут выпадать с краев).
Смазать верх вместе с яблоками растопленным маслом, обсыпать изюмом или какая у вас есть ягода.

Поставить выпекаться примерно 45—50 минут до сухой лучинки.


Вытащить форму из духовки. Смешать абрикосовый джем с водой и смазать всю поверхность горячего пирога кисточкой с джемом. Он приобретет красивый колер.

Достать пирог из формы и охладить. Резать уже охлажденный пирог, чтобы яблоки были целее.

http://vsemvkusno.ru/recipes/view/6008

Рубрики:  вкусняшечки

Метки:  

темы для дневника

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 05:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка- Вкус кофе.

Название: Вкус кофе.
Автор: Тати_Бо
Создана: 29.08.2011 13:26
Скопировали: 10 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

я3213 (310x280, 9Kb)



Серия сообщений "ВСЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДНЕВНИКА":

Часть 1 - Фоны-глиттеры и блестяшки.
Часть 2 - Линеечки-разделители.
...
Часть 98 - Глиттеры
Часть 99 - Глиттеры
Часть 100 - фоны




Поиск сообщений в ира-ируся
Страницы: 266 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь