Без заголовка |
|
Без заголовка |
Главным помощником и соратником в похудении является ваша…рука, уверена диетолог Светлана Фус!

Сегодня эксперт расскажет о самом популярном тренде 2015 года и откроет секрет, как действует система питания по руке
Читать далее
|
Без заголовка |
Если лишние килограммы надоело прятать за плотной одеждой, решение есть, и оно очень простое: от лишних килограмм нужно избавиться. Первый помощник в этом без сомнения фитнес. А рядом с ним на одной ступеньке стоят низкокалорийные диеты.

Опускать планку более, чем на 1100 -1200 килокалорий в день не стоит. А чтобы не появилась усталость, и захотелось дойти до финиша сбалансированные углеводы, белки и жиры в диете должны быть обязательно.
|
Без заголовка |
Низкокалорийная диета базируется на принципе сокращения количества ежедневно употребляемых калорий. Те, кому не лень считать калории в продуктах, может смело воспользоваться этим довольно эффективным способом похудения. Плюс низкокалорийной диеты в том, что она позволяет довольно легко похудеть в среднем на 3-5кг за неделю.
Главное - правильно составлять ежедневное меню и зорко следить за тем, сколько калорий "весит" ваш завтрак, обед и ужин.
Читать далее
|
Без заголовка |
Не секрет, что даже примерное меню позволяет питаться более сбалансированно и не ломать каждый раз голову над тем, что приготовить из имеющихся в холодильнике продуктов.

Планировать меню – очень просто, и, главное, интересно.
Читать далее
|
Без заголовка |
Лень составлять меню здорового рациона?

Я приведу несколько примеров полноценных приемов пищи на три дня.
Читать далее
|
Без заголовка |


Итак,
|
Без заголовка |
http://drops-design.ru/dzhemper-s-azhurnym-uzorom-i-reglanom/#axzz3HThP2njG
Размер(ы): S - M - L - XL - XXL - XXXL
Пряжа:
Количество клубков: Альпака: 250-250-300-300-350-350 гр. Шелк: 100-125-125-150-150-175 гр.
Плотность вязания: 16 п. x 20 р. лицевой глади двойной нитью = 10 x 10 см.
Инструмент(ы): носочные и круговые спицы 6 мм., носочные спицы 5.5 мм.
Модный джемпер из сочетания альпаки и шелка с великолепным ажурным узором - это удобство, красота и стиль. Вы в нем просто неотразимы!
Платочная вязка (на круговых спицах)
1 раппорт (= 2 р.): * Л 1 р. и И 1 р. *
Повторять *-*.
Узор
см. диаграммы A.1. и A.2.
Убавление петель для реглана
С лицевой стороны:
после метки: Л 1, снять 1 п. как Л, Л 1, накинуть снятую петлю на провязанную.
3 п. до метки: Л 2 вместе и Л1.
Отклонение от плотности вязания
Если вязать туго, реглан и пройма будут слишком короткими. Это можно отрегулировать, провязывая дополнительные строки без убавлений (между строками с убавлениями петель). При более свободном вязании, наоборот, производить убавления чаще, чем указано в описании.
Спинка и перёд
Вязать на круговых спицах 6 мм. Набрать 142-154-170-182-202-222 п. двойной нитью (альпака + шелк). Выполнить 6 р. (3 раппорта) платочной вязкой. Отметить маркерами перед и спинку (= 71-77-85-91-101-111 п. с каждой стороны). Поместить 1 маркер в среднюю петлю на спинке. Выполнить короткие р. лицевой гладью, чтобы получить спинку длиннее переда. Вязать спинку лицевой гладью, после 25-29-34-38-42-48 п. от центрального маркера, повернуть полотно, выполнить 50-58-68-76-84-96 п. изнаночной гладью в обратную сторону. Повернуть, 52-60-70-78-86-98 п. лицевой гладью. Повернуть, 54-62-72-80-88-100 п. изнаночной гладью. Продолжить вязать на 2 петли больше с каждым поворотом до 98-106-116-124-132-144 п. Повернуть, продолжить вязать лицевой гладью по кругу. Убрать центральный маркер со спинки. Дальнейшие измерения даны по короткой стороне (перед). Когда длина переда достигнет 4-5-6-7-8-9 см., продолжить вязание следующим образом: 17-20-24-27-32-37 п. лицевой гладью, A.1 (= 37 п.), 34-40-48-54-64-74 п. лицевой гладью, A.1 (= 37 п), 17-20-24-27-32-37 п. лицевой гладью. Таким образом продолжить узор. Когда длина спинки станет 38-39-40-41-42-43 см., закрыть по 8 п. с каждой стороны для проймы (т.е. по 4 п. с обеих сторон маркеров) = 63-69-77-83-93-103 п. на спинке и переде. Отложить изделие в сторону и связать рукава.
Рукава
Вязать по кругу на носочных спицах 5.5 мм. Набрать 44-48-48-52-52-56 п. двойной нитью (альпака + шелк). Связать 1 р. Л., продолжить вязать резинкой ( = 2 Л. / 2 И.) Когда резинка станет 6 см., переключиться на носочные спицы 6 мм. Связать 1 р. Л., при этом равномерно убавить 7-9-9-11-9-11 п. = 37-39-39-41-43-45 п. Установить маркер в начало р. ( = середина рукава). Далее вязать следующим образом: 12-13-13-14-15-16 п. лицевой гладью, A.2 (13 п.), 12-13-13-14-15-16 п. лицевой гладью. Продолжить вязать таким образом до конца. Достигнув 8 см., прибавить по 1 п. с обеих сторон маркера. Повторять прибавление через каждые 4-3½-2½-2½-2½-2½ см. в общей сложности 11-12-14-14-15-15 раз = 59-63-67-69-73-75 п. Когда длина рукава составит 50-50-49-49-48-48 см., закрыть 8 п. в центре (по 4 п. с обеих сторон маркера) = 51-55-59-61-65-67 п. Отложить рукав и связать второй.
Кокетка
Набрать петли рукавов на круговые спицы, которыми вязались перед и спинка в места пройм = 228-248-272-288-316-340 п. Разместить 4 маркера в места соприкосновение рукавов с передом и спинкой.
ПРОЧИТАТЬ ВСЮ СЛЕДУЮЩУЮ СЕКЦИЮ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРОДОЛЖИТЬ ВЯЗАНИЕ.
Продолжить узоры A.1 и А.2. После полного выполнения А.1 по вертикали, вязать перед и спинку лицевой гладью, рукава продолжать вязать по рисунку.
ОДНОВРЕМЕННО выполнять убавления для реглана в местах соединения рукавов с передом и спинкой следующим образом (см. инструкцию по убавлению петель и совет по плотности вязания): выполнять убавление в каждом последующем ряду в общей сложности 16-16-16-17-17-18 раз, затем в каждом ряду в общей сложности 1-3-5-5-7-7 раз.
После всех убавлений, останется 92-96-104-112-124-140 п. Выполнить 2 раппорта платочной вязкой, при этом в первом ряду убавить равномерно 6-8-12-16-26-38 п. = 86-88-92-96-98-102 п. Закрыть все петли.
Сборка
Пришить низ рукава к переду и спинке.
|
Обозначения на схеме :
|
= |
Л. |
|
|
= | 2 Л. вместе |
|
|
= | cнять 1 п. как Л, 1 Л., накинуть снятую петлю на провязанную |
|
|
= | cнять 1 п. как Л, 2 Л. вместе, накинуть снятую петлю на провязанную |
|
|
= | 1 накид между 2 п. |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Уверена, что многие из вас любят баклажаны. Я не исключение. Я тоже принадлежу к той многомиллионной армии поклонников этого фиолетово-синего овоща. И как я заметила, зимой я люблю баклажаны более страстной любовью :). Ну наверное, потому что они не так доступны в продаже. Поэтому каждый сентябрь, из года в год, я пытаюсь их заморозить, да побольше. Сразу хочу оговориться, что сырые баклажаны замораживать можно, но боюсь, что именно тот вкус, который вы ожидаете от них, зимой не получите. Для заморозки лучше баклажаны запечь в духовке или обжарить на сковороде.
|
Без заголовка |
Хочу предложить вам вариант закрутки баклажан на зиму. Вкусный, ароматный и насыщенно-пикантный салат получается. Но при всем делается без хлопот и совсем не сложно. Не будем ничего жарить, крутить и пюрировать. Минимум растительного масла и уксуса. Получается яркий, остренький и совсем не жирный салат. Приглашаю на дегустацию!
![]()
Очень вкусная заготовка, не смотря на простоту приготовления. А может в этом и плюс...
|
Без заголовка |

Каждая женщина знает о том, что детский крем отлично снимает воспаления дермы, увлажняет ее, даже помогает при укусах насекомых. Однако, не многие догадываются, что спектр его применения гораздо шире. Потрясающий результат дает детский крем от морщин. Он делает кожу «ангельской» — гладкой, упругой, эластичной.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() |
||
![]() |
Серия сообщений "НА СКОРУЮ РУКУ":
Часть 1 - Шаурма — с мясом и без.
Часть 2 - Завтрак на скорую руку.
...
Часть 6 - На скорую руку. Запеканка для лентяек.
Часть 7 - Закуски из лаваша - 13 вариантов.
Часть 8 - Быстрые рецепты - от 5 минут до 30. Подборка. Вкусно, быстро, удобно найти.
Часть 9 - Подборка фуршетных блюд на скорую руку
Часть 10 - ДОМАШНЯЯ ШАУРМА Это очень вкусно
...
Часть 30 - На скорую руку Мясной рулет
Часть 31 - На скорую руку ТОРТИК-ШАВЕРМА
Часть 32 - Эконом\рецепты СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ ИЗ ЛАВАША
|
Без заголовка |
![]() |
||
![]() |
Серия сообщений "НА СКОРУЮ РУКУ":
Часть 1 - Шаурма — с мясом и без.
Часть 2 - Завтрак на скорую руку.
...
Часть 6 - На скорую руку. Запеканка для лентяек.
Часть 7 - Закуски из лаваша - 13 вариантов.
Часть 8 - Быстрые рецепты - от 5 минут до 30. Подборка. Вкусно, быстро, удобно найти.
Часть 9 - Подборка фуршетных блюд на скорую руку
Часть 10 - ДОМАШНЯЯ ШАУРМА Это очень вкусно
...
Часть 30 - На скорую руку Мясной рулет
Часть 31 - На скорую руку ТОРТИК-ШАВЕРМА
Часть 32 - Эконом\рецепты СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ ИЗ ЛАВАША
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
ЧИТАЙТЕ Кулинарное сообщество Li.Ru - Овощные блюда
|
Без заголовка |
![]()
![]() |
Кабачки и лук натереть на морковной терке, добавить молоко, яйца, муку, соль, растительное масло и перец. |
![]() |
Хорошо перемешать, тесто должно быть чуть гуще, чем на блины. |
![]() |
Мясо и жареный лук перемолоть, посолить и поперчить по вкусу. |
![]() |
Хорошо разогреть сковороду, смазанную маслом, влить порцию теста, как на блинчик и поместить на один край начинку. |
![]() |
Накрыть начинку свободным краем теста и прижать, чтобы зафиксировать края. Жарить на среднем огне до золотистого цвета. |
![]() |
Сервировать сразу. Смачного! |
![]() |
В разломе. |
http://www.povarenok.ru/recipes/show/76947/http://www.liveinternet.ru/users/4047118/
|