Красивейшие ажурные воротнички со схемами |
Красивейшие ажурные воротнички со схемами
Автор- Ольга Ермоленко
Читать далее
Колье-воротник. Работа Л. Томчук
|
|
Творожный торт "Слезы ангела" - просто волшебный вкус! |
Творожный торт "Слезы ангела" - просто волшебный вкус!
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
[more=
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

Год выпуска: 2007
Автор: Александр и Юлия Свияш
Исполнитель: Геннадий Смирнов
Жанр: Практическая психология
продолжительность: 10ч 47мин.
Описание: Десятки тысяч людей утверждают, что благодаря Александру и Юлии Свияш смогли в корне изменить свою жизнь и добиться потрясающих результатов, казавшихся раньше недостижимыми.
Это касается денег и работы, любви и брака, отношений в коллективе и личной самооценки.
Книга уникальна тем, что является практическим руководством к построению счастливой и успешной жизни. В ней изложена методика работы над собой, с помощью которой вы сможете повысить свою эффективность в любой сфере жизни.
Внимательно слушайте бесценные советы знаменитых психологов!
|
|
может встретимся в новом году... |
|
|
|
|
|
|
Без заголовка |

Общеизвестно, что любая работа на кончиках пальцев (тонкая моторика), подобно иглоукалыванию, стимулирует активные точки, которые улучшают процесс образования женских гормонов.
Поэтому если женщина хочет восстановить гормональный фон без медикаментозных средств, то самый доступный способ — начать рукодельничать.
|
|
Экзотическое вязания крючком |
Экзотическое вязания крючком
|
|
Без заголовка |

Размер 3-12 мес. и 1-2 года
Вам потребуется:
Пряжа сорта Baby Wool, марки Alize (40% шерсти, 40% акрила, 20% бамбука, 175 м/ 50 г) — 100 г персиковой (код цвета 449)
Спицы № 3,25-3,5
Пуговицы на ножке диаметром 1,5 см
Толстая игла
Резинка 2/2 (число п. кратно 4+2 для симметрии): 1-й р. (и все нечетные р.): 2 лиц., *2 изн., 2 лиц.**, от * до ** повторять до конца р.; 2-й р. (и все четные р.): над лиц. вязать лиц., над изн. — изн.
Резинка 1/1 (число п. кратно 2): 1-й р. (и все нечетные р.):*1 лиц., 1 изн. **, от * до ** повторять до конца р.; 2-й р. (и все четные р.): над лиц. вязать лиц., над изн. — изн.
Плотность вязания (резинка 2/2): 36 п. х 36 р. = 10 х 10 см
Описание работы
Набрать 96 (106) п. Провязать 4 р. резинкой 2/2.
Формирование шапочки
1-й р.: 6 лиц., вязать резинкой 2/2, пока на левой спице не останется 6 п., которые провязать лиц.
2-й р.: вязать лиц. над лиц., изн. над изн.
3-й р.: повторить 1-й р.
4-й р.: 8 лиц., вязать резинкой 2/2, пока на левой спице не останется 8 п., которые провязать лиц.
5-й р.: повторить 2-й р.
6-й р.: повторить 4-й р.
7-й р.: 10 лиц., вязать резинкой 2/2, пока на левой спице не останется 10 п., которые провязать лиц.
8-й р.: повторить 2-й р.
9-й р.: повторить 7-й р.
10-й р.: 12 лиц., вязать резинкой 2/2, пока на левой спице не останется 12 п., которые провязать лиц.
11-й р.: повторить 2-й р.
12-й р.: повторить 10-й р.
13-й р.: 14 лиц., вязать резинкой 2/2, пока на левой спице не останется 14 п., которые провязать лиц.
14-й р.: повторить 2-й р.
15-й р.: повторить 13-й р.
16-й р.: 16 лиц., вязать резинкой 2/2, пока на левой спице не останется 16 п., которые провязать лиц.
17-й р.: повторить 2-й р.
18-й р.: повторить 16-й р.
В результате вы получите перекрестные полоски из трех р. лиц. глади, которые чередуются с тремя р. изн. глади в начале и конце р. (вокруг лица) и резинкой 2/2 по середине (а затылке).
19-64 (70)-й р.: продолжать вязание, пока не останется 2 п. резинки 2/2 по центру р., прибавляя количество п. лиц. глади по краям р. на 2 п. и убавляя число п. резинки. Рабочую нить обрезать и закрепить.
Задний шов: поместить первые 49 (53) п. на спицу, направленную рабочим концом к середине работы и выполнить на открытых п. трикотажный шов «петля в петлю».
Планка горловины
Набрать 10 п. и вязать резинкой 1 /1, пока деталь не достигнет длины 30,5 (32,5) см. Затем выполнить отверстие для пуговицы.
1-й р. (лиц.): провязать 4 п., выполнить лиц. п. за переднюю и заднюю стенку п., 1 изн., протянуть 2-ю п. на правую спицу через последнюю п., выполнить лиц. п. за переднюю и заднюю стенку п., протянуть 3-ю п. на правой спице через последние 2 п., вязать до конца ряда.
2-й р.: провязать 3 п., 2 п. вместе изн., набрать 2 п., 2 п. провязать вместе изн., вязать до конца р.
*Провязать 7 р., повторить отверстие для пуговицы, повторить от * еще раз. Вязать дальше.
Через 40 (42) см от начала работы закрыть п.
Сборка
Пришить боковой край планки горловины к наборному краю шапочки, начав от наборного края планки и правого края шапочки. Пришить пуговицу к планке так, чтобы при застегивании она комфортно прилегала к шее.
|
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "вяжем на спицах":
Часть 1 - Узор "Эстонская коса" Спицы.(видео)
Часть 2 - Носки с войлочной стелькой
...
Часть 10 - ФРАНЦУЗСКАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ. СЕРЫЙ ПУЛОВЕР С ДИАГОНАЛЬНЫМИ КОСАМИ.
Часть 11 - Красивые шарфы - воротники
Часть 12 - Тёплые и красивые манишки от литовского мастера Violeta Palazijaite-Gaveniene.
Часть 13 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖИЛЕТ ДЛЯ МАЛЬЧИКА
Часть 14 - КАК СВЯЗАТЬ НАКИДКУ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ - СХЕМА И ИДЕИ
Часть 15 - КАК ПРАВИЛЬНО СВЯЗАТЬ ШАПКУ С КОЗЫРЬКОМ СПИЦАМИ - БОЛЬШАЯ ПОДБОРКА
|
|
Без заголовка |
Жизнь можно сравнить с бурной рекой, скрывающей водовороты, подводные камни, скалы. Неожиданные препятствия нарушают привычный уклад жизни, заставляют нас раздражаться, нервничать, вызывают стресс. Но теперь есть целых три способа, которые помогут
вернуть душевное равновесие всего за 60 секунд.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Бежевый жакет- элегантно, стильно, красиво, крючком, легко.
|
|
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ..? |
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ..?
1. Устал – рисуй цветы.
2. Злой – рисуй линии.
3. Болит – лепи.
4. Скучно – заполни листок бумаги разными цветами.
5. Грустно – рисуй радугу.
6. Страшно – плети макраме или делай аппликации из тканей.
7. Ощущаешь тревогу – сделай куклу-мотанку.
8. При возмущении – рвите бумагу на мелкие кусочки.
9. Чувствуешь беспокойство – складывай оригами.
10. Хочешь расслабиться &ndash
|
|
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ..? |
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ..?
1. Устал – рисуй цветы.
2. Злой – рисуй линии.
3. Болит – лепи.
4. Скучно – заполни листок бумаги разными цветами.
5. Грустно – рисуй радугу.
6. Страшно – плети макраме или делай аппликации из тканей.
7. Ощущаешь тревогу – сделай куклу-мотанку.
8. При возмущении – рвите бумагу на мелкие кусочки.
9. Чувствуешь беспокойство – складывай оригами.
10. Хочешь расслабиться &ndash
|
|
Без заголовка |

Гречневый кисель считается одним из самых эффективных целебных средств для быстрого похудения. При этом, приготовить его может каждый школьник у себя дома! В данной статье мы расскажем Вам о нескольких популярных способах приготовления этого блюда.
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Советы доктора":
Часть 1 - Простые упражнения от Петра Попова
Часть 2 - Лечение глаз ушами
Часть 3 - Упражнение "ДА"
Часть 4 - Убрать живот
...
Часть 19 - Трехступенчатая программа оздоровления профессора У Цинчжуна
Часть 20 - Два совета профессора У Цинчжуна
Часть 21 - Суставная гимнастика Норбекова – главное позитивный настрой
|
|
Без заголовка |
|
|
|
виртуальные путешествия |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
коловороты |
Подборка ИК №4... "КОЛОВОРОТЫ"...
ЧАСТЬ1 здесь
ЧАСТЬ2 здесь
ЧАСТЬ3 здесь
ЧАСТЬ4 здесь
ЧАСТЬ5 здесь
ЧАСТЬ6 здесь
ЧАСТЬ7 здесь
ЧАСТЬ8 здесь
ЧАСТЬ9 здесь
ЧАСТЬ10 здесь
ЧАСТЬ11 здесь
ЧАСТЬ12 здесь
ЧАСТЬ13 здесь
ЧАСТЬ14 здесь
ЧАСТЬ15 здесь
ЧАСТЬ16 здесь
ЧАСТЬ18 здесь
ЧАСТЬ19 здесь
ЧАСТЬ 20 здесь
|
|