Приветствую Вас на ЛИРУ! Поздравляю с дневником и приглашаю Вас в свой блог http://gotovimvmeste.org.ua/ у меня много вкусных и простых в приготовлении рецептов, вам обязательно понравится. Буду рада новым друзьям и ПЧ !!!
О звонках - когда мой парень звонил, сутра, я таааак материлась... вот не люблю когда меня будят по утрам))) Это у меня прямо проблема))) Хотя должно быть приятно, что любимый человек позвонил сказать доброе утро... а нееетт)
Я вот,что скажу,я наверное цинична и еще что то,но незаменимые есть.Маму с папой вам же никто не заменит,ага.Так же и с людьми,никто не заменит тебе кого то потому что никто не сможет дать тебе того же что определенный человек.
Вы же не меняете одно говно на другое.
Вам всем кажется,что вот то предал унизил бла бла бла.
А этот новый замечательный прямо принц на белом коне,ага как же.
Тот прежний тоже был принцем пока у вас все не покатилось с горы,а сначала сначала какой он был,еще иногда и лучше нового.
Вообще ни хуя помнить не стоит ни хорошего не плохого.
Было и было,прости прощай,спасибо все было клево,иначе начинаются убогинькие сравнения,типо а вот тот делал так этот так.Мы все разные,нет ни одного похожего на другого,значит и заменить нельзя,заменить можно один диск на другой,потому что они одинаковой формы,одинаковой толщины и смотрим мы их на одном носителе (как и на себе) но фильмы на дисках всегда разные,так что не обманывайте себя,и пора перестать мыслить как стадо,думайте своими мыслями.
у меня почему-то с парнями плохие воспоминания ) ахах) хотя... можно закрыть глаза на плохое и вспомнить что-то хорошее... но врядли он вспомнит :D но то такое)
Ну это написано не о подружке.Но с тобой согласна,все люди заменимы.Другими людьми,алкоголем,сигаретами,новыми знакомствами) Останется память и это классно,пройдёт лет 10 а ты посмотришь и улыбнёшься)
Хах, странно, когда с подругой поссорилась и перед тем как она меня занесла меня в черный список, я ей написала, что пусть откроет теперь бутылку шампанского и отпразднует наконец-то наше "расставание"...
Печально конечно...
Мне так нравится читать у девочек в дневниках о их лучших подругах, как они любят друг друга и то, что они незаменимы...
Я когда-то ведь тоже так думала...
Но люди даются нам для воспоминаний, для жизни... Но рано или поздно добрая половина этих людей пропадет из твоей жизни и останутся лишь фотографии, воспоминания, песни, фильмы, книги, места... и все
Приветствую!! Добро пожаловать на Лиру, мои поздравления, с дневником Вас. Добавляйтесь в друзья, становитесь ПЧ, оставляйте коменты, в общем буду рад видеть в любом случае в своем дневнике надеюсь мы подружимся