Анимационные мини-спасибки!+код! |
|
|
Мост Ватерлоо / Waterloo Bridge (1940) |
|
|
Забавные животные.4 |
|
|
Ленивые узоры, спицами |
|
|
Учимся вязать перчатки.Автор мастер класса: Алчон. |
|
|
Подвесная полка из ткани |
|
|
Ведьмин колодец |
|
|
Adventsgrüße aus Deutschland! |
|
|
Забавные животные 2 |
|
|
Полезные ссылки |
|
|
Романтичные митенки) Elf Clobber от Schnuddel |
|
|
Моя небольшая коллекция кото-фигурок :) |
|
|
Тапочки на подошве из пакетов) МК |
|
|
Друзьям!!! |
|
|
На улице стало холодать и как теперь согреться дома. |
|
|
Новая эра архитектуры - перемещающиеся небоскребы в Дубае и Москве |
|
|
Бутон розы из шелковой ленты (МК) |
|
|
То о чем молчат экономисты и мировые корпорации |
Исходное сообщение Оксана_Лютова
Все производимые товары намеренно делаются недолговечными, чтобы люди бесконечно их покупали, меняя старые на новые. Производство сейчас избыточно и направлено не на удовлетворение потребностей людей в товарах, а на максимальное извлечение прибыли производителями. Чтобы наращивать прибыли им надо как можно больше продавать. А чтобыОксаночка!!!!Вы не совсем правы набросились на некоторые вещи именно на iPAD мой сын компъюторщик зонимается ими больше 10- лет но однако купил мне именно iPAD только потому что у нас в городе проблема обучения интернета и к томуже. У меня в этом городе нет знакомых А планшет это для меня идеально хотя инет я использую только на75-80% Так как ещо не сделали для него программы и это обновляется Сейчас в декабре я встречусь сыном и он опять обновит программу НО НО Главное у меня есть интернет и сын объяснил что к чему и как а Наубук я бы самостоятельно не освоила НО главное ещо что мы переговариваемся БЕСПЛАТНО в сетях Скайп А из Эстонии в Англию по мобильному телефону очень очень дорого Наступит время и я смогу делать в инете то что и Вы на компъюторах Даже DVD и SIDI я непокупаю -музыки и видео я смотрю почти все на iPADe Так что выбор есть у каждого Если бы у меня была возможность обучения на компъюторах и было у кого спросить то я конечно купила бы Наубук Но в данный момент планшет мне обглодав дешевле также и мобильные У меня самый простой а у когото дорогой и с добавочными функциями ( странными) ДА ВЫ правы многие товары дерьмо в особенности электродрели и электроплиты А тут казус вышел Я купила молоток и ручка сразу сломалась - ручка молотка была сделана из фольги в несколько слоев Так как я хотя женщина но по профессии слесарь то для меня не трудно было сделать новую ручку Но я была злая и обижена к сожалению в магазине надо мной посмеялась А эл плидке нельзя варить суп и мясо - только поджарить яйцо и колбасу Как понимаете и тут и там ВИНОВАТА Я САМА Вот такие дела с ув Лехт(20-11-2011) Эстония
сделать так, чтобы люди во что бы то ни стало покупали. А цель, как известно, оправдывает любые средства.
|
|
Эльдар Рязанов |
|
|
Планшеты вытеснили нетбуки |
|
|