-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Музыкальный плеер



плеер собран приложением V.exeR

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в эльвира_мамврийская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2011
Записей: 9581
Комментариев: 426
Написано: 10059


Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 21:43 + в цитатник
Цитата сообщения Магия_психологии Работаю с водой уже более 20 лет. Больные не жалуются.

Налейте в стеклянную бутылочку немного воды. Выскажите свою просьбу воде в бутылочке. Лучше всего было бы обратиться к ней с молитвой — молитва волшебным образом преобразует воду. Но можно и просто поговорить с водой.
Желание обязательно должно быть в утвердительной форме в настоящем времени.
Конечно, разговаривать с водой по нескольку часов в день современному человеку не представляется возможным. Поэтому можно записать свое обращение на кусочке бумаги и прикрепить его к емкости с водой лицевой стороной внутрь. Дополнительно следует время от времени обращаться к воде словесно и периодически встряхивать емкость. Это активизирует воду и увеличивает силу вибрации. Желательно выпивать по пять стаканов такой воды вдень. И ваше желание обязательно сбудется!
Если конкретных желаний у вас нет, можно воздействовать на воду словами «любовь и признательность» и просто разговаривать с ней.

*
Чтобы ваша жизнь наполнилась счастьем, просыпаясь утром, смотрите на стакан с водой (поставьте заранее на столик). Где-то полминуты выражайте воде свою признательность словами: «Благодарю тебя и прошу о хорошем сегодняшнем дне». После чего выпейте половину воды. Затем подумайте о том, что вам необходимо сегодня сделать. Мысленно представляя успешное завершение каждой задачи, скажите воде: «Спасибо тебе, все прошло хорошо». И выпейте оставшуюся воду.
В ванной комнате желательно прикрепить листочки бумаги со словами «спасибо» и «любовь и признательность», которые улучшат качество хлорированной водопроводной воды.
Старайтесь утром выкроить время для неспешной прогулки. Для вас это непозволительная роскошь? Но нужно просто раньше ложиться и раньше вставать. Неторопливо проведенные утренние часы способствуют размеренной жизни.
Утром старайтесь не только вкусно поесть, но и без спешки насладиться чаепитием.
Чаще открывайте окна, чтобы обеспечить поступление в помещение свежего воздуха. Стоячая вода всегда хуже проточной, то же самое справедливо и в отношении влаги в воздухе.
Перед сном выпейте воду, соблюдая ритуал, аналогичный утреннему. Примерно три минуты уделите воде и выразите благодарность за прекрасно прожитый день.
Пусть ваш день начинается и заканчивается водой. Ведь вы сами — вода, и это вполне естественно.

 

Ирина Кнышова

Рубрики:  Мистика,эзотерика

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку