-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FIDJIK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Школа_Иггдрасиль Мамаша_Кураж

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2011
Записей: 1437
Комментариев: 79
Написано: 1658





полезности в картинках

Четверг, 27 Декабря 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ланг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезности в картинках :-)

1. Простая инструкция для женщин - как сэкономить на парикмахере.
getImage (1) (600x383, 61Kb)

2. Нужная табличка ( на мой взгляд)
getImage (2) (600x480, 86Kb)

3. getImage (3) (478x352, 34Kb)

4. getImage (5) (480x480, 52Kb)

1.
алфавит (422x480, 24Kb)

2.
жопа (480x480, 26Kb)

3.
напиши свое имя (586x293, 56Kb)

Серия сообщений "рецепты":
Часть 1 - кисель Изотова
Часть 2 - рецепты аэрогриля
...
Часть 17 - сгущенка
Часть 18 - лечебные овсяночки
Часть 19 - полезности в картинках
Часть 20 - 50 продуктов меньше 100 калорий
Часть 21 - пица на сковородке за 10 минут
...
Часть 37 - Ополаскиватель для рта в быту
Часть 38 - Делаем полимерную глину
Часть 39 - Без заголовка

Рубрики:  советы
советы

полезные привычки или каксделать жизнь счастливее

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные привычки, или как сделать жизнь счастливее

полезные привычки счастье (512x380, 25Kb)

Наши мысли перерастают в чувства.
Чувства порождают действия.
Действия становятся привычками.
Привычки создают характер.
Характер определяет судьбу.

 

 

Полезные привычки, или как сделать жизнь счастливее

 

 

Быть счастливым или нет, каждый из нас выбирает сам: своим мышлением, словами и действиями. Человека формируют его привычки, и если они заставляют искать какие-то подвохи и ждать гипотетических неприятностей, такой человек никогда не сможет стать счастливее. В чем же все-таки заключается секрет счастья и кто они такие – счастливые люди?

Читать далее...

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Правила доктора Курпатова
Часть 2 - полезные привычки или каксделать жизнь счастливее
Часть 3 - исцеляющие картинки
Часть 4 - МОЛИТВА ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ ОТ ЦЕЛИТЕЛЯ МИХАЛОВА ЕЛИСЕЯ
...
Часть 19 - Болезни и их причины вызванные негатиными эмоциями
Часть 20 - книги для саморазвития
Часть 21 - Банду оборотней, которая убивала киевлян из-за квартир, возглавляет начальник из угро Михаил Швалюк - Новости без границ

Рубрики:  советы
советы

журналы по рукоделию

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие журналы по рукоделию - в отличном качестве и абсолютно бесплатно!

Приветствую вас на страницах моего дневничка!

С радостью хочу презентовать всем любителям журналов по рукоделию отличный ресурс Online-journal.net - журналы онлайн. Собственно, здесь представлены самые различные журналы на любую тему, не только рукодельную: кулинарные и женские журналы, посвященные различным хобби, бизнес литература и строительные журналы, о науке и технике, музыке, литературе и т.д. Интересно, что все журналы можно не только скачать бесплатно, но и почитать в режиме он-лайн и забрать только то, что понравилось. Причем качество преотличнейшее! Журналы онлайн по вязанию и шитью - это, я думаю, нас, рукодельниц, интересует всегда - выпуски журналов "Шитье и крой", "Диана", "Сабрина", "Сандра" и многие-многие другие. Можно отобрать последние выпуски,  можно просмотреть в разделе самых популярных - но, главное, что теперь огромный выбор журналов в отличном качестве находится на одном ресурсе, нет необходимости перерывать весь интернет в поисках необходимой информации. Подписавшись на обновления, вы будете получать уведомления на почту о выходе новых номеров. Пользуйтесь с удовольствием!

Шитье и крой (ШиК) 1 [2013 январь]   Сабрина 1 [2013 январь]   Susanna. Вязание 1 [2013 январь]

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

4129864_EEElEeEnEaPEGElEeEbEoEvEa (237x49, 4Kb)

Best Hand Made

Рубрики:  шитье
советы
советы

Роспись лица куклы

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись лица текстильной куклы

Роспись  лица текстильной куклы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeСлова автора

Дорогие друзья! Давно я хотела разместить мастер-класс  по  росписи лица!

Читать далее...
Рубрики:  мк
мк
роспись
роспись

,БУФЕТЫ ДЛЯ КУХНИ

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комоды, серванты, буфеты для кухни

Внедрить в кухонное пространство комод или сервант для хранения посуды и других мелочей мечтает каждая хозяйка. Ведь такая мебельная конструкция необычайно вместительна и функциональна. Хранение посуды, бокалов, сувениров и других кухонных принадлежностей оказывается надежным и практичным, если вы имеете на кухне такой милый сервант. Его можно сделать под заказ или приобрести уже готовый, ориентируясь на общий стиль помещения - его формы, габариты, цветовую гамму. Эффектно смотрится на кухне отреставрированная деревянная мебель, которая, в общем-то обретает новую жизнь! 

Гарнитуры для кухни еще называют буфетом. Нижняя часть буфета закрыта глухими дверцами, верхняя - обычно стеклянная или открытая. В буфете принято хранить сервизы, столовое предметы, аксессуары и сладости.

Витрина предназначена только для посуды. В ней присутствуют специальные отсеки для удобного закрепления бокалов, а также специальные пазы для тарелок, ящики с секциями. На задней стенке может зеркало

Комоды, серванты, буфеты для кухни

3407372_alya (184x35, 2Kb)


Гармоничный дизайн кухни невозможен без оригинальных смесителей. Качественные смесители для кухни от различных производителей можно найти на сайте интернет магазина сантехники Sv-Lan.ru в ассортименте. Чтобы выбрать необходимую модель, прочитайте информацию, посмотрите фото и сделайте заказ с доставкой. Все просто и удобно!
 

Серия сообщений "мебель":
мебель мк
Часть 1 - мебель .декор
Часть 2 - декупаж мебели
...
Часть 13 - переделка старой мебели
Часть 14 - МАСТЕР-КЛАСС ПО СОСТАРИВАНИЮ ДЕРЕВА И ИМПЛАНТИРОВАНИЮ (ВЖИВЛЕНИЮ) САЛФЕТКИ
Часть 15 - ,БУФЕТЫ ДЛЯ КУХНИ
Часть 16 - РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ ОТ ЕЛЕНЫ БЕССМЕРТНОЙ
Часть 17 - 60 ИДЕЙ ИНТЕРЬЕРА
...
Часть 40 - системы хранения
Часть 41 - роспись мебели
Часть 42 - стенка


инет-продвижение для рукодельниц

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Интернет-продвижение для рукодельниц" от Алисы Лучинской - очень полезный и совершенно бесплатный курс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Помните, я как-то уже упоминала об этом курсе, но тогда автор, дабы избежать массового применения секретных инструментов продвижения, решила не публиковать курс публично - это право автора, согласитесь:) Но как же мне было приятно узнать, что Алиса все-таки решила познакомить тех рукодельниц, которые не были участницами вебинара, с великолепным курсом "Интернет-продвижение для рукодельниц"- вот такой вот замечательный новогодний подарок всем нам!! Что это за курс и зачем он нам нужен? Это, дорогие мои, не побоюсь этого слова - переворот сознания для тех мастериц, которые продают свои работы с помощью интернет сайтов, Алиса раскрывает тонкости и секреты продвижения рукодельных товаров в сети для лучшей продаваемости и узнаваемости - курс просто необходимо послушать каждому, вы много узнаете, причем такого, о чем обычно помалкивают - секреты:)

Для того, чтобы получить курс - вернее, получить секретную ссылку для скачивания - вам нужно только ввести свое имя и электронный адрес в эту форму, на ваш адрес придет сообщение, нужно будет перейти по ссылке и подтвердить, что вы не являетесь роботом - это все меры по борьбе со спамом и прочим интернет-мошенничеством, что делать, информацию нужно защищать... После подтверждения вы получите на свою почту ссылку на страницу с курсом - заходите, скачиваете и изучаете. Да, возможность скачать курс будет всего несколько дней - поторопитесь получить важную информацию побыстрее. 

Я хочу от всех нас поблагодарить Алису Лучинскую за такой великолепный подарок, пожелать талантливой мастерице дальнейших творческих успехов и поздравить с наступающими праздниками!!! Алиса, ну и ждем с нетерпением Ваших новых обучающих программ!!!

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

4129864_EEElEeEnEaPEGElEeEbEoEvEa (237x49, 4Kb)

Best Hand Made

Рубрики:  советы
советы
hand made

рисуем женское лицо и волосы

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем женское лицо и волосы.Уроки рисования.

Рисуем женское лицо и волосы.Уроки рисования.

Уроки рисования - предоставляют большой простор для творчества, стоит только овладеть навыками и можно их применять в самых различных областях.

1.

т1 (700x469, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рисование
рисование

Метки:  

Исцеление солевыми повязками

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 04:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солевые повязки исцеляют даже от рака

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.



Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ЗДОРОВЬЕ
народная и альтернативная медицина

Книга "Точечная роспись" от Натальи Воробьевой - Keltma

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 04:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29309...245160121/
Книга "Точечная роспись"



 

Сбылось! Вышла в свет моя книга по точечной росписи!

дальше>>>
Рубрики:  роспись
роспись
hand made



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОСТАРИВАНИЮ ДЕРЕВА И ИМПЛАНТИРОВАНИЮ (ВЖИВЛЕНИЮ) САЛФЕТКИ

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 04:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/keltm...227458402/

Я в своем дневнике обычно не цитирую сообщения, но тут совсем другая ситуация: этот МК сделала моя замечательная подруга и великолепная мастерица Марина Жукова. Я долго ее пытала и мучила вопросом "а как это делается?" И она все подробно и понятно объяснила. Думаю, что этот материал пригодится не только мне, но и еще многим!



читать дальше>>>

Серия сообщений "мебель":
мебель мк
Часть 1 - мебель .декор
Часть 2 - декупаж мебели
...
Часть 12 - полки
Часть 13 - переделка старой мебели
Часть 14 - МАСТЕР-КЛАСС ПО СОСТАРИВАНИЮ ДЕРЕВА И ИМПЛАНТИРОВАНИЮ (ВЖИВЛЕНИЮ) САЛФЕТКИ
Часть 15 - ,БУФЕТЫ ДЛЯ КУХНИ
Часть 16 - РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ ОТ ЕЛЕНЫ БЕССМЕРТНОЙ
...
Часть 40 - системы хранения
Часть 41 - роспись мебели
Часть 42 - стенка

Рубрики:  декупаж
мк
мк

Point-to-Point: Утоньшение контурной линии с помощью конусов

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 03:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/29309...250931917/
Утоньшение контурной линии с помощью конусов.




 

 

 

Как сделать контурную линию тоньше ?- Легко !!!!

 

Источник

Хочу поделиться своим нынешним общением с контурами. После общения с техникой мехенди - последнее время перешла на работу с контурами через конус. 
Что получается:

 



Первая линия - из конуса, вторая - просто контуром марабу, третья - контур марабу с насадкой в 0,5 мм, последняя - опять из конуса. Как э
Рубрики:  мк
мк
роспись
роспись

имитация под оникс

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитации. Разделка под оникс.

 

                Альфрейная живопись.

              Имитации.Разделка под оникс

 

Альфрейная живопись. Обманки 2. Акрил


На уроке по разделке под мрамор один товарищ попросил вместо полой картонной трубы разделать вазу из папье-маше. В результате и появился этот урок... Мы ему (товарищу), правда, помогали, так как для начинающего это довольно сложно. Итак: 

 

Читать далее...
Рубрики:  декупаж
мк
мк
роспись
роспись

мк.цитрусовое мыло с люффой

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитрусовое мыло с люфой. Подробный мастер класс с фотографиями

3518263_ng (434x352, 196Kb)

Я уже давно делаю сама, скрабы, мази, шампуни, пора заняться мылом. Да и гармонирует такое мыло с цитрусовым парфюмом. Очень меня вдохновил этот мастер класс.

"Цитрусовое мыло с люфой – отличная альтернатива для тех, кто не хочет пользоваться мочалкой. Средство для ухода за телом «2 в 1» мягко удалит ороговевшие клетки, стимулирует кровообращение и придаст коже нежный цитрусовый аромат.

Читать далее...

Серия сообщений "мыловарение":
Часть 1 - мыло корица с молоком
Часть 2 - антицеллюлитное мыло
...
Часть 8 - шоколадный блеск для губ
Часть 9 - шоколадно-медовый бальзам для губ
Часть 10 - мк.цитрусовое мыло с люффой
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - как выбрать масло для изготовления мыла с нуля
...
Часть 14 - травяное мыло
Часть 15 - мыло с люфой и ромашкой
Часть 16 - взбитое мыло для мужчин

Рубрики:  мк
мк

шоколадно-медовый бальзам для губ

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать шоколадно-медовый бальзам для губ

Как сделать шоколадно-медовый бальзам для губ/3518263_balzam (434x352, 213Kb)

Нашла изумительный рецепт бальзама для губ, уже читая описание его хочется скушать. Поэтому публикую текст автора, не меняя, понравилось как написано. Перейдя по ссылке можно увидеть бальзам, нанесенный на губы. Фотографию у себя не размещаю, чтобы не присваивать себе чужое лицо.

Читать далее...

Серия сообщений "мыловарение":
Часть 1 - мыло корица с молоком
Часть 2 - антицеллюлитное мыло
...
Часть 7 - бомбочки для ванн
Часть 8 - шоколадный блеск для губ
Часть 9 - шоколадно-медовый бальзам для губ
Часть 10 - мк.цитрусовое мыло с люффой
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 14 - травяное мыло
Часть 15 - мыло с люфой и ромашкой
Часть 16 - взбитое мыло для мужчин


шоколадный блеск для губ

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный блеск для губ

4-5 штучек шоколадной стружки 
3 полные столовые ложки масло-какао 
1 капсула витамина Е 

Читать далее...

Серия сообщений "мыловарение":
Часть 1 - мыло корица с молоком
Часть 2 - антицеллюлитное мыло
...
Часть 6 - морское мыло
Часть 7 - бомбочки для ванн
Часть 8 - шоколадный блеск для губ
Часть 9 - шоколадно-медовый бальзам для губ
Часть 10 - мк.цитрусовое мыло с люффой
...
Часть 14 - травяное мыло
Часть 15 - мыло с люфой и ромашкой
Часть 16 - взбитое мыло для мужчин


психология позвоночника

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена1722 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЗВОНОЧНИКА..

Позвоночник - это основа нашего организма. Огромное колличесво практик занимаются здоровьем позвоночника. Любая его нестабильность, сколиоз, повреждение сразу сказывается как на работе внутренних органов, так и на психическом состоянии человека. Но и психическое состояние сильно влияет на позвоночник. Ниже я приведу краткое описание соответствия психологии и позвонка.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ЗДОРОВЬЕ

Виртуальное путешествие по городам мира

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 02:31 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35170...138726005/
Виртуальные путешествия по городам мира Abou DhabiAlexandrieAlmatyAmsterdamAscuncionAstanaAthèneAtlantaBangkokBarceloneBelfastBelgradeBergenBerlinBombayBordeauxBostonBratislavaBruxelles
Смотреть далее

Правила доктора Курпатова

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 02:25 + в цитатник
Это цитата сообщения TIYA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила доктора Курпатова

Правила доктора Курпатова


2920362_kurpatov_3_1_ (425x284, 21Kb)

  • Никогда не перекладывайте на чужие плечи ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Понимаю, что искушение велико, но пожалейте самих себя. Только в тот момент, когда вы внутренне примете это решение - "я автор своих неудач и творец своих успехов", вы обретете силу.
  •  
  • Примите тот факт, что прошлого уже не изменить, оно закончилось. Нам подвластно только наше будущее, которое напрямую зависит от того, что мы делаем сейчас, в каждую данную, конкретную минуту.
  • Не ждите, что будущее вам улыбнется, сделайте так, чтобы оно не могло вам не улыбаться
  • Избавьтесь от иллюзии, что вы можете изменить других людей. Подсознательно все мы страдаем этим наивным заблуждением, а в результате страдаем в прямом смысле этого слова. Людей меняют только обстоятельства, все остальное - лишь обман восприятия. Позвольте им быть другими, и в какой-то момент вы даже начнете получать от этого удовольствие.
  •  
  • Это печальная новость, но с этим ничего не поделать: мы нужны другим сильными. Слабыми, уставшими, страдающими, несчастными - мы никому не нужны. Если они делают вид, что дела обстоят как-то иначе, то просто вводят вас в заблуждение. Не поддавайтесь! Согласитесь с абсолютностью этого правила, выдохните, встряхнитесь, и вы поймете, что расстраиваться не из-за чего.
  •  
  • Все наши действия будут иметь определенные последствия. И, по сути, мы всегда выбираем не то, что мы будем делать, а то, что будет в результате этого нашего действия. Поэтому прежде чем сделать какую-нибудь глупость, хорошенько подумайте о ее последствиях, и тогда глупостей в вашей жизни будет значительно меньше.
  •  
  • Каждому нормальному человеку хочется на безбедную пенсию, причем, чем раньше, тем лучше, а желательно - прямо сейчас, сразу. Это химера. И не потому, что безбедной пенсии не может быть, а потому, что человеку нужно работать. Осознайте это, и тогда ваш каждодневный труд начнет приносить вам радость.
  •  
  • Каждый из нас умрет. Это неизбежно и медицинский факт. Можно из-за этого страдать и мучиться, а можно сделать над собой усилие и оставить эту тему раз и навсегда. Не живите так, словно вы будете жить вечно. И не живите так, словно умирать вам завтра. Осмыслите оба этих утверждения, и вы найдете свой собственный рецепт счастливой жизни.
  •  
  • Если вы задались вопросом о смысле жизни, скорее всего, это просто депрессия. Важен не конкретный "смысл жизни", а ощущение, что вы живете осмысленно. Делайте то, что внутренне считаете важным. Не забывайте говорить себе об этом. И не гонитесь за успехом. Если вы просто делаете то, что чувствуете важным, успех догонит вас сам.
  •  
  • Никогда не тратьте свое время и силы на тех, кому вы безразличны, или даже хуже того - на тех, кто вас не любит. В этом мире огромное множество людей, с которыми проживать жизнь в радость. Просто не надо быть закрытым и подозрительным. Поверьте, будучи открытым и добрым, вы ничего не теряете.

  • http://www.woman.ru/psycho/personality/article/46010/

3517075_94115936_3517075_58934316_35410098_f1969f0d35e0 (287x70, 9Kb)

   

 

Серия сообщений "психология":
Часть 1 - Правила доктора Курпатова
Часть 2 - полезные привычки или каксделать жизнь счастливее
Часть 3 - исцеляющие картинки
...
Часть 19 - Болезни и их причины вызванные негатиными эмоциями
Часть 20 - книги для саморазвития
Часть 21 - Банду оборотней, которая убивала киевлян из-за квартир, возглавляет начальник из угро Михаил Швалюк - Новости без границ

Рубрики:  советы
советы

полнолуния 2013г

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_странница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПИСОК НОВОЛУНИЙ И ПОЛНОЛУНИЙ НА 2013 ГОД - Это надо знать!!!

     
 

СПИСОК НОВОЛУНИЙ И  ПОЛНОЛУНИЙ

НА 2013 ГОД

Время указано по Гринвичу!

 пятница 11 января 19:42 (UT) Новолуние

  воскресенье  27 января 4:40 (UT) Полнолуние

  воскресенье 10 февраля 7:19 (UT) Новолуние

  понедельник 25 февраля 20:31 (UT) Полнолуние

понедельник 11 марта 19:52 (UT) Новолуние

  среда 27 марта 9:30 (UT) Полнолуние

84577847_0_392fd_1d2137a9_L (76x46, 0Kb)

"тюльпаны" из помидоров

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Букет тюльпанов» из помидоров и сыра

«Букет тюльпанов» из помидоров и сыра

 

Чтобы приготовить такой букет делаем следующее:
 
Делаем тюльпанчик: нарезаем лепестки в верхней части помидора, стоит отметить, что лучше, если помидоры будут потверже.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Поиск сообщений в FIDJIK
Страницы: 72 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь