Хм... как я уже говорила в прологе - неплохо, даже очень. Язык нормальный - и это большой плюс. Написано приятно, хорошо читается - тоже большой плюс.
Минусов же два:
Первый: цифры в тексте фэнтези, если это не даты, портят впечатление. Так что мой совет: исправить цифры на слова. Меньше будет глаза резать.
И второй минус: суховато. Не хватает эмоций, мыслей героини, ее реакций, размышлений. Да и вообще - мало описаний, любых.
А в целом - очень неплохо! Могу оценить на все те же 7,5 по десятибалльной шкале.
Хм... в принципе, вполне и вполне неплохо. Неплохой слог, отсутствие особо крупных ляпов... Достаточно интересно.
Увы пока с названием не помогу, ибо непонятно, о чем, собственно, идет речь.
А теперь - тапки. Мягкие, черные и с помонами.
Тапок первый - не эпилог, а ПРОЛОГ! Эпилог в конце всегда был...
Тапок второй - даты. Я так поняла, что речь идет о другом мире. И честно скажу: наши земные даты в ином мире смотрятся несколько... нелепо. Нет, в принципе, это не критично, но все-таки влияет.
И тапок третий - размер пролога. Слишком... скупо описано все. Чуть-чуть развернуть бы...
В принципе, по десятибалльной шкале я пока могу поставить 7,5. Надеюсь, что вскоре я смогу поставить полноценную десятку. :)
На счёт того, что он потерял телефон можно не беспокоиться. Если он и потерял его, то у него есть блестящий друг, у которого есть мой номер. Но я поняла, что не нужна ему... Но как его забыть совершенно не знаю.
Наверное, я слишком старомоодная, но всегда считала, что инициатива должна исходить от мужчины. Хотя бы минимальная. Если с его стороны никаких действий, то ему ты в данный момент не нужна. А у тебя есть его номер телефона или что-нибудь для связи?