

[f
lash=500,300,http://s02.yapfiles.ru/files/558378/cha
|
|
skalfevral.swf]
readfile ("http://in.informers.mcdir.ru/informersmini.php?dir=0&id=4");?>

Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
У многих женщин, даже не испытывающих проблем с лишним весом, могут появиться складки на нижней части лица, образующие так называемый второй подбородок. Эта злополучная складка не только не украшает лицо, но и способна визуально «состарить» вас на добрый десяток лет.
Причина появления второго подбородка вовсе не обязательно заключается в том, что вы набрали лишний вес, хотя не исключено и это, он может появиться и при резком скачкообразном похудении, передаться вам по наследству или вызываться некоторыми ортопедическими проблемами.
Способов быстрого избавления от двойного подбородка довольно много, предлагаем вашему вниманию комплекс народных средств
|
|
Результат теста "Кто ваш аниме-дух" |

|
|
Без заголовка |
Составьте свой рацион питания ПРЯМО СЕЙЧАС.Для этого нажмите сюда.
Применять имбирь при похудении можно с помощью полезных и вкусных бодрящих напитков, чаев и различных других блюд. Расскажем об этом поподробнее.
Вещества, содержащиеся в имбирном корне, улучшают кровоснабжение и греют изнутри. Они как будто «разгоняют» все внутренние процессы. Соответственно, повышается обмен веществ, и это способствует ускорению сбрасывания лишнего веса.
Как правильно применять имбирь:
Подытожим несколько важных моментов, относящихся к использованию имбирного чая для похудения:
Многим известно, что есть продукты, от которых худеют. Я выделила 5 продуктов, которые дают самый лучший результат. А именно: лимон, имбирь, мёд, хурма и чернослив. Эти продукты способны расщеплять жировые липиды с максимальной эффективностью.
Составьте свой рацион питания ПРЯМО СЕЙЧАС.Для этого нажмите сюда.
|
|
Без заголовка |
Дорогие мои читатели, а особенно, читательницы, хочу поделиться с вами одним чудо-средством.
Это средство я тестирую на себе уже больше месяца и с каждым днем понимаю, что это настоящее природное чудо!
Но не буду долго ходить вокруг, да около и скажу его название - это нерафинированное масло зеленого кофе.
Вообще то, я покупала его исключительно для крема. Хотела сделать легкий крем для кожи вокруг глаз. Масло кофе для этого - наилучший вариант. Но потом вдруг что-то подумала - если на этом масле делается крем, значит, его и в чистом виде можно использовать?! Ну и попробовала.
Вы просто не представляете, какой эффект я получила уже спустя 15 минут! Кожа вокруг глаз подтянулась, а мелкие морщинки разгладились. У меня, правда, особых проблем с этой областью нет, но даже те неизбежные изменения кожи, которые имеются, в миг исчезли. Я прямо не поверила своим глазам. А ведь самое главное, что это абсолютно натуральное, природное средство! У него один недостаток - цена. Но, оно стоит своих денег!
А еще, я пару раз, наступив на горло жабе :))))) , использовала это масло в качестве маски для лица. Вот это было вообще что-то! Через полчаса после нанесения масла, у меня было ощущение,что я провела целый день на спа-процедурах, настолько преобразилась моя кожа! Теперь это мое секретное оружие, наравне с гидролатом розы :) Когда надо выглядеть на миллион :) и есть хотя бы час времени, я быстренько мажусь этим волшебным маслом и результат не заставляет себя ждать.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они терпят наши капризы, и говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!
![]()
Они прощают нам все, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад.Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет..Oни могут взять нас на руки, если лужа,некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы.
Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся...
Они ездят с нами отдыхать...
Они смешные.
|
|
Результат теста "Кто ты? Ангел или Дьявол?) (для девчонок с картинками)" |

|
|
Без заголовка |
Еще в древние времена семена льна широко использовались в пищу нашими предками. Однако в последствие лен утратил свое значение, как ценное лекарственное растение. Долгое время люди практически ничего не знали о пользе льняного семени для здоровья человека. Эти неприметные маленькие зернышки использовались и в настоящее время используют, как украшение хлебобулочных изделий, масло из них - для приготовления масляных красок, а жмых льняного семени иногда добавляют в корм скота. И лишь в последние десятилетия о нем заговорили, как о продукте, точнее лекарстве от многих болезней 21 века.
Льняное семя, как выяснилось в ходе последних научных исследований, является ценным источником полиненасыщенных жирных кислот, клетчатки и лигнанов. Оно богато калием, витамином Е, клейковиной, незаменимыми аминокислотами и минеральными веществами.
Содержащиеся в льняном семени полиненасыщенные жирные кислоты, в том числе омега-3 или альфа-линолевая кислота, защищают наши клетки от раковых заболеваний, подавляют рост уже имеющихся опухолей, а также способствуют улучшению работы иммунной системы человека.
Клетчатка, содержащаяся в льняном семени, наподобие отрубей, снижает риск заболевания раком, впитывает в себя вредные вещества в кишечнике и усиливает его перистальтику. Кроме того, клетчатка защищает от атеросклероза и способствует снижению массы тела.
Семена льна используются и для избавления от лишнего веса. Существует несколько рецептов для похудения с помощью льняного семени. Приведем некоторые из них:
|
|