-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) H_B pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 10944
Комментариев: 580
Написано: 12223




 




 
 










 

 


  

[f
lash=500,300,http://s02.yapfiles.ru/files/558378/cha


skalfevral.swf]

 

Счастливого Нового года!

 


 

readfile ("http://in.informers.mcdir.ru/informersmini.php?dir=0&id=4");?>


 
 

 





 




 

 (100x120, 31Kb)




 


Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти у себя вирус самостоятельно?

virus-search (200x158, 16Kb)Подключившись к Интернету, пользователи подвергают свою систему опасности заражения вирусами в гораздо большей степени, чем если бы компьютер работал без соединения с  информационными сетями. И это естественно, ведь выходя во внешнее электронное пространство, пользователь дает “видеть” себя практически всем компьютерам, находящимся в этой сети. И далеко не все из этих систем являются “дружественными”. Может и так случиться, что зараженная машина, решит соединиться именно с Вашим компьютером и если найдет на нем какую-либо уязвимость, то немедленно поделится с Вами своими вирусами. Однако в большинстве случаев, пользователь сам соединяется с зараженными машинами, когда переходит на их сайты и качает с них файлы. Даже “навесив” на свою систему мощнейшую защиту, нельзя быть уверенным в полной неуязвимости.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

То, чего вы еще не знали о хозяйственном мыле

Подборка всех известностей и интересностей о хозяйственном мыле.

1337421862_22 (350x230, 12Kb)

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось… мыло “Хозяйственное”. Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут… куда уж тут бактериям.

А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.

Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы – и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет…

Читаем дальше))


Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Сотворенная Богом любя...

3175038 (502x699, 169Kb)И каким будет этот мир, когда ты навсегда исчезнешь? И что будет с нами за новым горизонтом…Я тихо уйду из твоей памяти рано утром и, не попрощавшись, закрою за собой входную дверь… Мне никогда не суждено тебя встретить…Разделяя время и пространство, навстречу жестокому солнцу и вечернему туману, я по-прежнему хочу к тебе…
Как жаль,что наша нежность была не вечной. Как жаль… Ведь сейчас ты стал для меня самым светлым воспоминанием. И самой большой потерей…




,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_716f3_2da58f2e_L (378x500, 362Kb)

Любовь, она прекрасна и нежна, Она нас окрыляет, возвышает,
А как же быть коль грешная она, Ведь и такая не земле бывает...
Все те же взгляды, чувства и слова, И нежных рук прикосновенье.
Но люди говорят она обречена, Не будет счастья и не будет продолженья.
Грешная любовь - добро иль зло. Ответить вряд ли кто сумеет.
Одним она как сладкое вино - И сердце веселит, и душу греет.
А для других - лишь горечь на губах, Страданье, слёзы и переживанья.
Грешная любовь - одним весна, А для других - природы увяданье.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0002336711z1z7ht3pl1 (491x624, 106Kb)Я, земная, а значит грешная,
Помолится прошу за меня,
Имя - Женщина, трава вешняя,
Сотворенная Богом любя.

На Ваш суд предстала, на Исповедь,
И души покаянья хочу,
Мне бы только немного выстоять,
Сквозь грехи, что прошла, не смолчу:

Про любовь расскажу порочную,
Знали Все про нее - на слуху,
Как сбежала к нему темной ночью,
А вернуться уже не смогу.

Как в вине утонула вишенкой,
В изумительно-терпком на вкус,
Перед вами хочу быть искренней,
Чтоб сбросить с плеч непомерный груз.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_63df3_c1e47af9_XL (315x700, 16Kb)


Не спешите корить и высмеять,Я душою чиста в глубине,
На Ваш суд пришла, как на Исповедь,Со своею судьбой, наедине.
Радуясь, жгите тело грешное,Не жалея в костер бросайте,
Не внимая боль безутешную,Пусть ревет толпа в жутком гвалте...
Я уйду, но погаснет солнышко-Во сто крат грехом отмечена,
Выпью Все до сАмого донышка,Завещав Любовь, Как Женщина!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2442369 (699x528, 277Kb)У нас с тобою грешная любовь--
Встречаемся украдкой мы нечасто...
У нас земная страсть,не страсть богов--
Но каждое свиданье всё ж прекрасно...

Чужой ты муж,чужая я жена,
Нам не сойтись,как дубу и рябине
Как жаль, что первой встретил не меня,
Кольцо надел не той ты половине...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_63df3_c1e47af9_XL (315x700, 16Kb)

3131839 (309x156, 20Kb)

Тебя люблю не разумом--душой Как на огонь летящая я птица
С тобой хоть в ад,хоть в омут головой...А может ,это мне всего лишь снится???
Твои глаза....в них можно утонуть,От нежных слов,от ласк твоих я таю...
Подумать страшно,что когда-нибудьТебя нигде-нигде не повстречаю...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
506674 (546x700, 116Kb)Мы совпали. По вечным законам пространства.
По сложившимся звёздам в небесной дали.
По незримым слияньям воздушного танца.
По таинственной грануле чистой любви.

Мы совпали. По узнанным линиям тела.
По неясному шёпоту чувственных губ.
И дыхание наше в тот миг осмелело.
Устремился весь трепет в сплетение рук.

Мы совпали. Так ласково. Нежно. Красиво.
Наши души узнали друг друга в ночи.
А тела наслаждались чудесным мотивом
Этой музыки чувств, что так страстно звучит.

Мы совпали. По вечным законам пространства.
По сложившимся звёздам в небесной дали…
Чтобы больше уже никогда не расстаться.
Мы совпали. Друг друга, любя, обрели.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1442342 (700x700, 185Kb)Есть тайный уголок в моей душе,
Там чувства бережно свои от всех храню.
Мне очень хочется сказать о них тебе,
Но я сквозь слезы улыбаюсь и молчу.

Молчу о том, что вечерами тебя жду,
И что мечтаю прикоснуться хоть на миг.
Молчу о том, что я тобой одним дышу,
И душу рвет безмолвный горький крик.

Ты не узнаешь никогда, как больно мне,
В минуты те, когда пытаюсь оттолкнуть.
Как мое сердце горько плачет по тебе,
И как пытается обратно все вернуть.

Но разум к сердцу моему взывает вновь,
От слов безжалостных уйти я не смогу.
- Пойми же, сердце, это грешная любовь!
- Я понимаю, что грешу… но я люблю.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,78810882_be8d715fbf (402x500, 225Kb)

0_716e2_7d8be54b_XL (600x384, 460Kb)

Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности…Горькой капелькой боли вливается в вены тоска…
Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка…
Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием…Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе…
Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными На застывших губах, в не рассказанной Богу мольбе…
Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь…
И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…И царапает душу мне снегом жестокий февраль…
Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами...Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ему светлого дня!
Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами, Мне тебя не хватает…
А ты…вспоминаешь меня?...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)Догорают любви страницы
Пустоту ничем не заполнить
Я тебе буду часто сниться
Я тебя буду долго помнить

Растоптали обиды душу
И в глазах поселилась вьюга
Что творим мы с тобой – послушай
Мы теряем навек друг друга..

Не отпускай! Крепче держись!
Эта любовь больше чем жизнь ..
Мне ни к чему воздух и свет
Если тебя , тебя рядом нет!

Где-то там,в облаках холодных
Потеряли мы все надежды
И как-будто теперь свободны
Но не будет уже как прежде

Потому что во тьме полночной
Я тебе буду сниться часто
И когда-нибудь–знаю точно!
Ты поймешь,что такое счастье .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

3124971_large (466x700, 30Kb)

Если тебе однажды станет Темно и холодно в ночи,
Я греть тебя не перестану Огнём негаснущей Свечи..
Любовь даётся не случайно,Её во мне Господь зажёг,
Хоть всё сейчас покрыто тайной,Но ошибиться ОН не мог!
438927333 (541x550, 38Kb)Коль заметёт пурга дороги,
Не виден будет дальше путь,
Чтобы рассеялись тревоги,
Ты о Свече не позабудь..

Она всегда тебя согреет
И не оставит в темноте -
Везде пробиться Свет сумеет
И преградить дорогу тьме..

Когда тоска постылых будней
Коснётся глубины Души,
Пусть для тебя спасеньем будет
Тепло немеркнущей Свечи..

И не погаснет это пламя,
Ведь в нём огонь Любви моей,
Тебя повсюду согревая,
Останусь я Свечой твоей..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Freedom_by_MelGama (525x700, 105Kb)Боюсь взлететь я высоко ,
Ведь падала уже не раз!
Но как же это нелегко
Рассеять чары твоих глаз!

Пытаюсь душу удержать,
Что так безумно к тебе рвется.
Но надо мной ,решив бежать,
Она безудержно смеётся!

"Трусиха!"-- мне она кричит.
"Боишься обмануться снова!
Но лучше испытать полёт,
Чем эти тесные оковы!"

А разум спрашивает строго:
" Но если ошибёшься вновь?
Остынь,передохни немного,
Из ран твоих сочится кровь!

Куда ты,грешная,спешишь?
Нужны ль ему твои порывы?
Расправив крылья ,улетишь,
А он столкнет тебя с обрыва?"

"Зачем же создана любовь?"-
Душа взволнованно спросила.
" Ведь испытания Господь
Дает нам, КАЖдому по СИлам!"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,





c404c78b0c29 (457x631, 177Kb)

0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)

85314558_bokal_vina (365x479, 32Kb)Ты мне...ничего не должен...
6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)И я тебе...не должна...
Ты просто...мой крест ...и орден...
И выпитый яд...до дна...
Ты мне...ничего не должен...
Амнистия ...на долги...
Ты просто мне в сердце...вложен...
С пометкою...береги...
Ты мне ...ничего не должен...
К чему этот...глупый спор...
Ведь вытащен меч...из ножен...
И спрятан...войны топор...
Ты мне...ничего не должен...
И наши шаги - легки...
Ты просто во мне...умножен...
Созвездьем...одной строки...
Ты мне...ничего не должен...
И я тебе...не должна...
Я просто...твой крест ...и орден...
И выпитый яд...до дна..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



0_39155_fe246398_S (96x150, 36Kb)

Что же ты раньше не встретился
Мой запоздавший герой.
Жизнь по окружности вертится.3F1BE2B1-84D5-49B2-9B99-0734720056DF (250x250, 267Kb)
Где же ты был дорогой?
С кем проводил ночи тёмные,
Ласки кому, ты дарил?
Глядя в глаза нежно-томные,
С кем о любви говорил?
Что же, судьбой предназначенный,
Раньше ко мне не пришёл?
Стрелками путь обозначенный,
Что же так поздно нашёл?
Я так ждала и так верила.
Годы промчались стрелой
И голова стала белая,
Где же ты был мой родной!?
Поздно, всё поздно, не сложится.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_509c4_b03cf059_XL (671x700, 158Kb)


Жизни второй не прожить.
Боль и отчаянье множатся,
Трудно так поздно любить.
Только я женщина сильная,
Справлюсь с любовью своей.
Ноша моя непосильная,
Как не сломаться под ней.
Ты и любовь, и печаль моя,
Ты и награда, и грех.
Песня моя ты прощальная,
Спетая мной НЕ для ВСЕХ
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)


c404c78b0c29 (457x631, 177Kb)






76861948_romashkiy (522x679, 51Kb)

роза (240x320, 789Kb)Меня пугает слово НИКОГДА,
в нём слышится такая безысходность,
я бы сказала даже - обречённость,
В таком коротком слове НИКОГДА.
С тобою мы не будем НИКОГДА -
волшебный замок рухнул в одночасье,
и на кусочки разлетелось счастье,
С тобою мы не будем НИКОГДА.
Ты не вернешься больше НИКОГДА -
и сразу сердце, сжавшись, замирает,
последний луч надежды угасает,
Ты не вернешься больше НИКОГДА.
Я ненавижу слово НИКОГДА,
его категоричность убивает,
оно пощады, жалости не знает,
Я ненавижу слово НИКОГДА!...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,




0_716f3_2da58f2e_L (378x500, 362Kb)




Жила. Не торопясь... И пестовала время...Лелеяла мечты... Витала в облаках...
Потом неслась я вскачь... Ногою в стремя...Искать любовь в лазурных небесах...

Но кажется , устала на коленях Вымаливать у жизни и судьбы
Крупинки счастья... В муках. И сомненьях...В изломах рук отчаянной мольбы...

Сжигая за собой последние мосты...Уходит прочь моя Любовь неспетой...
Оставив Душу у расколотой черты...На растерзанье бурям всем и вЕтрам...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
8f05c8fbaf6b.jpeg (599x448, 950Kb)...Хмурый дождь по стеклу «прощай»
Злыми капельками выбивает...
И, вливая в сердца печаль,
Боль немыслимую вызывает...

Ветра яростного порыв
Многократно «прощай» повторяет...
Мир волною тоски накрыв,
Разметает осколочки рая...

...Небо злится... И стон «прощай»
Перекрыть нам молитвою жаждет...
А измученная душа
Знает: не повторить всё дважды!!!


2UWC0sfOyzMKd6LSkZw5Mw (337x450, 580Kb)75471752___3_1_1 (500x333, 93Kb)
Ты – весь мой... Я – твоя... Сейчас...
На мгновение встречи прощальной...
Плачем мы... Догорит свеча –
Станет счастье мечтою астральной...

...Не грусти... Тишина и боль
Душу будут терзать нам недолго...
ДА, ВСЮ ЖИЗНЬ... Но ведь мы с тобой
Не забудем хмельного восторга!!!

Ликование двух сердец
Даст нам выстоять в том расставаньи...
Вознесёт мечты до небес...
Ну, а ТАМ – мы забудем страданье!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
3224260 (600x438, 46Kb)Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина,
Чередой повторилась, в ручей превратилась она,
И свеча, отражаясь, умножилась в гранях стекла.
Я любовь провожаю глотком дорогого вина...

Я сегодня одену свой самый любимый наряд,
И гардину задвину, настроясь на творческий лад,
Телефон отключу, телевизор заставлю скучать -
Я сегодня хочу свою боль в тишине отмолчать...
0_3898b_7066c908_orig (500x667, 306Kb)В полумраке квартиры под свет одинокой свечи
Подведу я пунктиром итог своей грустной любви,
Если правда, что истина прячется в красном вине,
Отыскать её рада за каплею капля на дне...


Я не плачу сегодня, свою провожая любовь,
Обретая свободу, свободной не стану я вновь.
Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина,
Я с любовью простилась - уходит сегодня она...

Я свечу затушу и тихонько открою окно,
Вечер в дом запущу - с ним допьём на двоих мы вино.
Вечер нежно шепнёт, обжигая дыханьем своим :
- Не грусти, всё пройдёт, всё растает, как облако - дым...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
43281593_1919937000c516460e07dade5cd94d9367e3e3761e (478x360, 63Kb)



3315863 (600x392, 157Kb)

в ночи (590x358, 69Kb)Догорела свеча и померкли все звезды,
Что зажгли в наших душах магнетический свет...
Растворилась мечта... И, наверное, поздно
Покупать в скорый поезд транзитный билет...


С легкой грустью припомнив стихов своих строки,
Прогоню наважденье прошедшей зимы,
И набросив вуаль на твой образ далекий,
Я закрою тайник под названием "МЫ"...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Анлин Эсте ,Инна-Багира,Виктория Павловская Викка,Н.Романова,Твой нежный романтик,КАМИЛЛА ТАНЯ,М.Есенина,О.Ткач,Э. Рейнке,Soul,ulija,Т. Демидова- Поливаева,Е.Лес,Т.Рускуле,И.Ивушка.

Светская львица1

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезно: Кладезь интересных вещей

Полезно: Кладезь интересных вещей













КЛАДЕЗЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ


Звёздочки 508 шт. Бабочки 344 шт. Полоски 580 шт. Обувь 428 шт. Автомобили 43 шт. Автотранспорт 387 шт. Улица Сезам 40 шт. Кошки 504 шт. Анимированые фоны 147 шт. Анимация звёзд 41 шт. Праздничные торты 90 шт. Танцы 52 шт. Дома, замки 282 шт. Джентельменский набор Лошади 88шт. Mini-бабочки 116шт. Панда 88шт. Астерикс и Абеликс 45 шт. Розы 298 шт. Драгоценности 126 шт. Сердечки 1072 шт. Висюльки 518 шт. Поцелуй 35 шт. Цветы 436 шт. Скелеты 158 шт. Ангелы 146 шт. Солдатики 160 шт. Звери, рыбки, птицы 216 шт. Мишка Тедди и др. 473 шт. Мишки mini 155 шт. Фигуры животных, сложенные из рук 20 шт. Рисунки по гальке 1) Собаки 616 шт. 2) Собаки 614 шт. 1) Птицы 118 шт. 2) Птицы 848 шт. Дисней 500 шт. Мики Маус 229 шт. Гостевые 156 шт. Фон 760 шт. Ссылки игр интернета Морские обитатели глубин 198 шт. Решатель кросвордов Детская игровая комната Mini-картинки Детские пазлы Стати собак Насекомые 118 шт. 3D-ЗООПАРК Деньги 29шт. Тыквы на Хэлуин 239 шт. Рыбы-блестяшки объёмные 9 шт. Новые технологии 10 шт. Банки-склянки 9 шт. Картины 18 шт. Пингвины 255 шт. Свечи 378 шт. Фигурки из денег Рыбки мини 43 шт. Рыцари Кошки мини-картинки Мужские прибамбасы 39 шт. Мыши 510 шт. Бетти Боб 263 шт. Лизуны 57 шт. Солнце 111 шт. Динозавры, драконы 132 шт. Инопланетяне 114 шт. Самолёты 50 шт. Узоры 371 шт. Саус Парк 107 шт. Участники Дом-2 (анимация) Смайлики-звери и 3 D Обезьяны 209 шт. Сериал "Счастливы Вместе" Религия 98 шт. Зайцы, кролики 600 шт. Яйца Фаберже 214 шт. Чёрно-белые 37 шт. Pucca 166 шт. Клоуны 73 шт. Лягушки 363 шт. Тигры, львы 106 шт. Гороскопы-картинки 372 шт. Hello Kitty 305 шт. Телепузики 15 шт. Бивис и Батхед 13 шт. Рамки (формат png) Костюмы для карнавала 22 шт. Фоны на Хэллоуин 11 шт. Летучие мыши 47 шт. Ведьмы 90 шт. Привидения 62 шт. Египет 162 шт. Сборник мини-картинок Ур аг ан цв ет а Значки e-mail 308 шт. Значки инь-янь 20 шт. Супергерои 158шт. Playboy 134 шт. Фонарики 39 шт. Черти 92 шт. Ёжики 39 шт. Симпсоны 90 шт. Роботы 70 шт. Слоны 230 шт. Жирафы 43 шт. Покемоны 238 шт. Поросята 237 шт. Яйца пасхальные 263 шт. Черепахи 88 шт. Пираты 34 шт. Быки и коровы 117 шт. Шаблоны зверей из бумаги Банковские чеки с изображениями собак Куколки из бумаги Женские имена Юмор Девушки Губка Боб Еда Эмо Боди-арт 40 шт. Девушки (картины художников) Часики Деревья 178 шт.

Аквариумы Китай Америка Божья коровка Военые Полиция Final-fantasy Mortal-kombat Metalslug Ковбои Жевательная резинка Фермеры Детективы Тюлени, моржи Древние люди Группа поддержки Руки Глаза Рыбалка Рожи Saint Patrick Индейцы Куклы Dolls 1076шт. Куклы Доллс 3350 шт. Спорт Выставка собак Кузнецкая Слобода г.Тула 24.05.2009 г. (видео) Евразия 2009 (видео) Анатомия собаки (пазлы) Собаки (анимация) Кисти для фотошоп 102 набора Логические игры Анекдоты









Из блога Танечка

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения klavdievna

Без заголовка

Цитата

Суббота, 12 Мая 2012 г. 02:19 + в цитатник
Просмотреть видео
1538 просмотров
несколько полезных приемов при боли в сердце и высоком давлении

Очень часто нужна экстренная помощь для себя и других, а медикаментов под рукой нет. Как тогда поступить? А вот как...

3821971_dok5 (300x422, 31Kb)


Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2012 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения эмма- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать морщины под глазами?

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой старения кожи и первые ее признаки - морщины. Как правило, самые первые морщины появляются под глазами. В большинстве случаев это является следствием влияния солнечных лучей, от которых все обычно щурятся, также частое использование косметических средств пагубно влияет на тонкую и нежную кожу вокруг глаз.

Для женщины уход за лицом - самая важная часть ухода за своим телом, поэтому постараемся выяснить, какие народные средства от морщин под глазами смогут на деле помочь девушкам и женщинам чувствовать себя уверенно.

Первый этап в борьбе с морщинами - это увлажнение кожи вокруг глаз. Народные средства для увлажнения кожи вокруг глаз - эфирные масла и алоэ. Соком алоэ регулярно смазывать сухую кожу вокруг глаз на ночь, если у вас нет дома такого растения, то можно купить стабилизирующий гель, содержание которого на 98% состоит из сока алоэ вера и использовать его.

Натуральные эфирные масла миндаля, персика или абрикоса тоже отлично справляются с морщинами под глазами, если нанести небольшое количество масла похлопывающими движениями на кожу.

Далее >>>


Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Бижан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Ваенга. Песни военных лет.

Концерт в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге. Продолжительность - 1 час 35 мин.


Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один секретный рецепт обалденных маринованных огурцов!

Вы хотите порадовать своих домочадцев зимой классными маринованными огурцами?

4252185_marinovannie_ogyrci (220x299, 94Kb)

Нет, не теми,что красуются в банках на полках супермаркетов. На вкус и цвет, конечно, товарищей нет, но, на мой взгляд, маринование огурцов в домашних условиях ни с чем не сравнимо.

Мы уже давно закрываем огурцы на зиму по одному интересному рецепту и каждый раз до весны ни одна баночка не доживает. Эти огурчики имеют просто изумительный вкус, а сам рецепт консервирования огурцов называем «пальчики оближешь».

 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства капусты для здоровья и красоты.

Кочанная капуста стоит на втором месте по популярности среди самых распространенных овощных продуктов питания в России. Но, кроме всего этого, она еще обладает и лекарственными свойствами. В капусте содержатся самые разные витамины: витамин С (этот витамин хранится в ней практически в таком же количестве, в котором он содержится в цитрусовых), витамин А, группы витаминов В, К, Р, РР; тартроновая, фолиевая, пантотеновая кислоты; каротин; минеральные вещества – калий, железо, фосфор, кальций, натрий, магний и др.; клетчатка и еще многие полезные вещества. Очень важно сказать, что в квашеной капусте содержание количества витамина С увеличивается. Краснокочанная капуста аналогична белокочанной «сестричке» по своим питательным качествам. Итак, полезные свойства капусты для здоровья и красоты.

Польза для здоровья.

Капуста обладает многими лечебными свойствами. В первую очередь, она известна тем, что прекрасно помогает пищеварению. Капустный сок помогает процессу излечения и сокращает боль при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при гастритах, заболеваниях печени, язвенном колите. При язвенной болезни двенадцатиперстной кишки и желудка свежевыжатый капустный сок принимают в теплом виде 3 раза в день перед едой за 30-40 минут, начиная с полстакана, увеличивая постепенно дозу до целого стакана .40 дней – полный курс лечения, но облегчение наступит через несколько дней. Отлично очищает кишечник и желудок от накопившихся шлаков свежая капуста. Она благотворно влияет на полезную кишечную микрофлору. Это улучшает пищеварение, устраняет запоры. Но при повышенной кислотности в желудке принимать капустный сок запрещено.

капуста  (640x480, 74Kb)

Далее>>>


Поиск сообщений в Таннушка
Страницы: 1094 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь