-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) H_B pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 10944
Комментариев: 580
Написано: 12223




 




 
 










 

 


  

[f
lash=500,300,http://s02.yapfiles.ru/files/558378/cha


skalfevral.swf]

 

Счастливого Нового года!

 


 

readfile ("http://in.informers.mcdir.ru/informersmini.php?dir=0&id=4");?>


 
 

 





 




 

 (100x120, 31Kb)




 


Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я пьян тобой, я таю словно лед..

Я пьян тобой, я таю, будто лёд,
И жизни миг, как горькое похмелье.
Души моей сырое подземелье
Стремится к свету и к себе зовёт.
Читать далее


Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильный уход за одеждой - значение рисунков на этикетках

правильный уход за вещами/3185107_1 (528x307, 12Kb)
 

На бирках одежы всегда есть непонятные знаки, которые пытаются до нас донести, как правильно нужно ухаживать именно за этой вещью. Некоторые из них просты и понятны интуитивно, часто встречаются и мы уже хорошо в них ориентируемся. Но есть и такие, для которых не мешало бы иметь свою памятку. И так, памятка по уходу за одежной согласно с рисунками на этикетках.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аватарки (разные 10)


Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для регулирования веса

Каждое движение повторяется 10 раз. После еды должно пройти не меньше двух часов. Делаем медленно, в области пресса эффект нажатия должен быть более выражен. Массаж рекомендуется делать утром и вечером в течение 10 минут. 1. Делаем точечный массаж по часовой стрелке, сжав руку в кулак.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильм детектив - мелодрама "Свидетельница"

Фильм детектив - мелодрама "Свидетельница" 

На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен средней руки. Подозреваемый – его деловой партнер – Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт. Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной.

Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман. Но череда трагических событий – авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.

Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В ролях: Егор Пазенко, Наталья Рудова, Сергей Деревянко, Вячеслав Довженко, Олеся Власова

 

Смотреть онлайн Свидетельница

 

 

 


Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем живот за неделю

Убираем живот за неделю

4278666_s1_65881_95 (700x445, 157Kb)

Если строго следовать этой комплексной программе, то за 7 дней можно стать тоньше в талии на целых 5 сантиметров!

>>>>

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь от многих болезней (народное)

http://www.liveinternet.ru/users/3094518/post212503474/


 

 

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты яичников — всё это вылечит чудо-мазь!



В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка яйца,

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как повысить иммунитет

3937385_image1s (192x144, 3Kb)Пришла осенняя пора - время простудных заболеваний, а возможно просто время укрепления иммунитета.

Рецепты для повышения иммунитета проверенные лично:

1.Съедать по 1 зубчику чеснока ежедневно или по утрам глотать, не разжевывая. Не так запах слышно.

2. Принимать настойку элеутерококка колючего. По 20 капель 2 раза в день до еды.

3. Принимать настойку корня женьшеня и лимонника – 15 капель 2 раза в день до еды. Они такие противные!! Но надо пить.

4. Мёд нужно есть каждый день - по 1 ложке 3 раза в день.

5. Зеленый чай – замечательный и вкусный антиоксидант.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2012 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как понизить давление быстро

3937385_1307555708_med36 (510x340, 72Kb)

Кровяное давление — это давление крови на стенки кровеносных сосудов — вен, артерий и капилляров. Кровяное давление необходимо для того, чтобы обеспечить возможность продвижения крови по кровеносным сосудам. Величина артериального давления (А/Д) определяется силой сердечных сокращений, количеством крови, которое выбрасывается в сосуды при каждом сокращении сердца, сопротивлением, которое стенки кровеносных сосудов оказывают току крови (нормальные артерии гладкие и гибкие, кровь течет легко через них) и, в меньшей степени, числом сердечных сокращений за единицу времени. Кроме того, величина артериального давления зависит от количества циркулирующей в кровеносной системе крови, ее вязкости. Высокое кровяное давление (также называется гипертонией) это состояние, когда кровь проходит через ваши артерии с более высоким давлением, чем обычно.

Зачастую бывают ситуации, когда после неожиданного стресса резко подскакивает давление, а помощь оказать или некому, или нет лекарств, снижающих давление. Тогда, до приезда скорой помощи, можно самостоятельно снизить давление, причем, используя подручные средства.

Читать далее...


Поиск сообщений в Таннушка
Страницы: 1094 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь