-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) H_B pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 10944
Комментариев: 580
Написано: 12223




 




 
 










 

 


  

[f
lash=500,300,http://s02.yapfiles.ru/files/558378/cha


skalfevral.swf]

 

Счастливого Нового года!

 


 

readfile ("http://in.informers.mcdir.ru/informersmini.php?dir=0&id=4");?>


 
 

 





 




 

 (100x120, 31Kb)




 


Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уитни Хьюстон в фильме "Телохранитель" (The Bodyguard). Видео онлайн

В главных ролях: Кевин Костнер и Уитни Хьюстон. В этом фильме впервые прозвучал супер-хит Уитни Хьюстон "I Will Always Love".

Телохранитель кино (420x537, 90Kb)
Мне кажется, если бы не песня "I Will Always Love", то фильм, снятый в 1992 году, давно бы забыли. Я не прав?

Вместе смотрим кино и слушаем песню "Я всегда буду любить тебя".

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Ко дню влюбленных"

4360286_83263f9a2da7 (300x50, 12Kb)

Ваш текст

4360286_rosescraps20 (328x350, 277Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 


Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Поглядел в окно. Погода могла быть и лучше.
Могла. Но не захотела.


Если окружающие говорят, что вы очень умный -
значит точно хотят вас обдурить.


Полезный совет мужчинам: прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты, и не подведёт ли морковка.

Мужчины сначала посылают женщин, а потом обижаются, что они сходили...

Это только правила не могут обойтись без исключений, а вот исключениям на правила плевать.

Мы уже научились делать сказки былью, но пока только самые страшные.

Работать с мыслями о предстоящем отдыхе куда приятнее, чем отдыхать с мыслями о предстоящей работе.

Давая в долг, тренируешь память.

Сосед купил караоке. На совесть и слух денег не хватило...

Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.

Чтобы верить в Бога не нужно ничего. Чтобы не верить, нужно хоть немного почитать и капельку подумать.

И у чёрта есть свой день ангела.

Всё будет хорошо. А если даже будет очень плохо, то никто не может нам запретить считать, что всё не просто хорошо, а лучше некуда.

Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Не каждый преступник - злодей. Иные ведь преступают преступные законы.

Не особо радуйся, когда закон на твоей стороне. Законы - заядлые перебежчики.

Дарить намного приятней, чем отбирать. Хотя, нужно признать, что отбирать выгодней.

Пошёл на компромисс. Только его и видели.

Все же лучше знать, что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого.

Сантехник Василий кладет трубы по фен-шую... Хотя - нет, это сантехнику Василию по фен-шую, как он кладет трубы.

Временами я хочу на всё забить. Затем вспоминаю, что и так ни фига не делаю.

Человек по природе добр... Теоретически...

Деньги не приносят счастья! Тот, у кого 50 миллионов баксов, может быть ничуть не счастливее, чем тот, у кого только 48 миллионов.

Деградация тоже считает себя своеобразной культурой.

Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек... Зато без мозгов - запросто!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То не с тем пил, то зря смешивал, то плохо закусывал...

Все, сказанное после 5-го бокала, - это утечка информации.

Русский человек так поправляет своё здоровье, что оно потом долго не может оправиться.

Хочешь, чтобы от тебя было много пользы - не мешай!

Истина далеко не всегда на стороне большинства, но она всегда на стороне здравого смысла.

Если у кого-то выпало счастье - бесполезно нагибаться, оно не станет твоим.

За двумя девушками погонишься - от одной точно по лбу получишь.

Из грустной попы весело не пукнешь.

Пойду исполню свой супружеский долг... пожру.

Если вы хотите круто изменить свою жизнь, подойдите к тормознувшему на перекрестке Мерсу и со всей силы ударьте по лобовому стеклу кирпичом.

Выясненные до конца отношения, вполне могут оказаться антипатией.

Чтобы считать, что тебе кто-то должен, нужно ему сначала что-то дать.

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.

Если речь идёт о твоём долге государству, то хоть умри, но плати. Если речь идёт о долге государства тебе, то хоть умри, но прости.

Если просить о помощи, протягивая к самому носу не ладонь, а кулак, то шансы получить помощь значительно возрастают.

От Бога требовать нельзя - сделки возможны только с Дьяволом.

Чем выше цель, тем больше поводов к ней не стремиться.

Друзья, которые продаются, ничего не стоят.

Кто умеет льстить, умеет и клеветать.

С нашей деньгой - в ресторан - ни ногой!

Упоение собой, как правило, сопровождается закусыванием другими.

Чем здоровей эгоизм, тем больнее совесть.

Не успеешь найти себе место под солнцем - глядишь, а уже вечер.

На каждые десять способов разбогатеть найдётся сотня способов разориться.

Умный человек не повторяет чужих ошибок - он совершает новые.

Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщину трахает кто-то другой.

Оставить женщину одну - все равно, что оставить бутылку водки на дороге.

Только собаки любят не за что-то, а потому что...

Одно "сегодня" лучше десяти "завтра".

Как говорила мечта идиота: "Здравствуй, Вася, я сбылася!"

Если у вас не берут взяток - значит, вы просто даёте мало.

За секс дешевле, чем за деньги.

Почём вы, девушки, богатых любите?

Если человек рвётся тебе помочь - значит ему что-то от тебя нужно.

Компьютер без мыши, что коммерсант без крыши.

Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают, если платят - хорошо.

Долги отдают только трусы!

Самое большое облегчение - это узнать, что хуже уже не будет. Но такое знание, к сожалению, ещё не даёт гарантии, что будет лучше...

Оптимизм заразен, но легко излечим.

Я-то, конечно, оптимист, но вокруг - полная жопа!

На смирного осла двое садятся.

Надоело быть как все? Хочешь выделиться из толпы? Удали свою страницу из "Одноклассников"!

Ценно то, что недоступно, пока не кончается то, к чему привык.

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.

Из лабиринта всегда есть выход... к Минотавру.

Если народ не хочет контролировать свою власть, его власть будет контролироваться другим народом.

Из мрази в князи.

Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят...

Если снятся бывшие - это к деньгам. Говно всегда к деньгам снится.

Устала, как жопа на лекциях.

Чужое страдание можно терпеть хоть три года.

Кто плюет против ветра - попадает себе в лицо.

Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, есть чем торговать.

Деньги меня не волнуют - они меня успокаивают!

У наших властей явные проблемы с арифметикой. У них очень хорошо получается отнимать, и очень плохо - делить.

Прежде, чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, убедитесь, что вы не окружены полными муд..ками.

Только не надо думать, что все вокруг г..ндоны, а ты - воздушный шарик!

Поглядел в окно. Погода могла быть и лучше. Могла. Но не захотела.

«© $vetL@n@

 

 

Серия сообщений "Притчи, Афоризмы, Высказывания":
Притчи, Афоризмы, Высказывания
Часть 1 - Притча. Человек и птица
Часть 2 - Прекрасно, что с нами взрослея...становится мудрой душа...
...
Часть 16 - Хорошего Вам дня мои друзья! Простые жизненные советы...
Часть 17 - Печально не то, что надвигается старость, а что уходит молодость.
Часть 18 - Афоризмы, забавные фразы и веселые выражения

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСШОВНЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ФОНЫ-МОИ РАБОТЫ


http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СХЕМЫ ЦВЕТОЧНЫЕ

ЦВЕТОЧНЫЙ МИРАЖ
Название: ЦВЕТОЧНЫЙ МИРАЖ
Автор: margaret60
Создана: 13.02.2012 00:25
Скопировали: 4 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

НЕЖНЫЕ ИРИСЫ
Название: НЕЖНЫЕ ИРИСЫ
Автор: margaret60
Создана: 13.02.2012 00:28
Скопировали: 4 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Джоан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОК КАК ПЕРЕКАЧАТЬ МУЗЫКУ ИЗ МОЕГО МИРА НА КОМП.


из сообщества "Хочу всё знать!"
Для того ,чтобы скачать музыку с мира на комп-р : нужно под разделом «моя музыка» нажимаете «вся музыка».

Читать далее
 (122x34, 1Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уитни Хьюстон "I will always love YOU" (Я всегда буду любить тебя) Whitney Houston Скачать песню

Whitney Houston "Я всегда буду любить тебя" Слушаем песню Уитни Хьюстон "I Will Always Love"

девушка снег (700x466, 68Kb)



Слушать онлайн "I will always love YOU" Whitney Houston


Песня создает такое хорошее настроение, что не хочется говорить о смерти и наркотиках. Какой шикарный голос Whitney Houston!!!

Читать далее


Whitney Houston (400x392, 37Kb)
Фото: Уитни Хьюстон Whitney Houston "I will always love YOU" (Я всегда буду любить тебя)

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоэффекты без фотошопа

Смотрите по теме: Отличный сервис (замена фотошопу) * Супер-эффекты за секунду

Сегодня случайно обнаружила сайт, который может пригодиться всем, кто не владеет фотошопом!
Здесь вы сможете легко поэкспериментировать над своими снимками, создав из них ретро-картину, карандашный рисунок, модный портрет, демотиватор... Всё очень понятно и не требуется регистрация. Ссылка на сайт.
А сейчас, для примера, что можно сделать, благодаря этому фоторедактору.

Жми >>>


Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоэффекты без фотошопа

Смотрите по теме: Отличный сервис (замена фотошопу) * Супер-эффекты за секунду

Сегодня случайно обнаружила сайт, который может пригодиться всем, кто не владеет фотошопом!
Здесь вы сможете легко поэкспериментировать над своими снимками, создав из них ретро-картину, карандашный рисунок, модный портрет, демотиватор... Всё очень понятно и не требуется регистрация. Ссылка на сайт.
А сейчас, для примера, что можно сделать, благодаря этому фоторедактору.

Жми >>>


Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как разместить музыку в пост

У меня периодически спрашивают каким образом я размещаю в пост сразу несколько песен. В этом посте я расскажу и даже покажу весь процесс размещения музыкальной коллекции    

Шаг 1: Регистрация

Выбираем хранилище для наших музыкальных файлов из которого можно будет вытянуть ссылку непосредственно на сам файл. 

Я использую хранилище YAPFILES 

Далее


Поиск сообщений в Таннушка
Страницы: 1094 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь