-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) H_B pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 10944
Комментариев: 580
Написано: 12223




 




 
 










 

 


  

[f
lash=500,300,http://s02.yapfiles.ru/files/558378/cha


skalfevral.swf]

 

Счастливого Нового года!

 


 

readfile ("http://in.informers.mcdir.ru/informersmini.php?dir=0&id=4");?>


 
 

 





 




 

 (100x120, 31Kb)




 


Без заголовка

Среда, 18 Января 2012 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Халва для красоты и здоровья!

Источник. Далее текст автора

Когда я вижу цветущий подсолнушек на газоне возле многоэтажного дома, то даже в ненастье мне становится светло, а во рту сладко из-за привкуса халвы. Халву, и именно из подсолнечника, я люблю с детства, но о том, что она укрепляет здоровье, омолаживает и что используется в косметических процедурах, узнала не так давно…

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш-благодарики с симпатичным пёсиком.






Смотреть дальше

Сказано прекрасно!

Суббота, 14 Января 2012 г. 10:26 + в цитатник



Когда жена Джорджа Гарлина умерла, Гарлин, известный острослов и
сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью,
уместную и сегодня.

"Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения,
но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. Тратим
больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем
большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже
оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем,
лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком
безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся
слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком
усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и
молимся слишком редко. Увеличили свои притязания, но сократили
ценности. Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим
слишком часто.

Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с
новым соседом. Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела. Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки. Пишем больше, но узнаем
меньше. Планируем больше, но добиваемся меньшего. Научились спешить,
но не ждать.

Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и
извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и
мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений. Время роста
семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных
домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали,
связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все:
возбуждают нас, успокаивают нас, убивают нас... Время заполненных витрин
и пустых складов. Время, когда технологии позволяют этому письму
попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто
нажать <>...

Запомните:

уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что
они с вами не навсегда.

Запомните: скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с
восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его
уже не будет рядом с вами.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это
единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и это не
стоит ни копейки.
Запомните и говорите <<люблю тебя>> своим любимым, но сначала
действительно почувствуйте. Поцелуй и объятия могут поправить любую
неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе,
потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для
возможности поделиться всем, что имеете сказать.

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами,
когда захватывает дух!"


Метки:  

Всех с праздником!

Пятница, 13 Января 2012 г. 12:54 + в цитатник

       


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 13 Января 2012 г. 12:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"НИКОГДА"...12 ПРИНЦИПОВ

1. Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).

2. Никогда не выбирай из двух зол меньшее-зло есть зло и маленьким не бывает.

3. Никогда не делай скоропалительные выводы из того,что тебе говорят-важно не что говорят,а зачем.

4. Никогда не плюй в колодец(без комментариев).

5. Никогда не загадывай наперед-всё равно всё произойдет как-то иначе.Лучше относись к предстоящему событию нейтрально.

6. Никогда не выноси сор из избы-вынесешь в дверь,закинут в окно.

7. Никогда не делай шаг первым,если в этот момент ты в чем-то сомневаешься.Он может оказаться последним.

8. Никогда не верь сплетням,но всегда проверяй информацию.

9. Никогда не суй нос не в своё дело-дел много, а ты у себя один (одна).

10. Никогда ничего не делай через силу. Вначале пойми-действительно ли тебе это нужно,а потом подумай,как лучше подойти к делу.

11. Никогда не говори«через мой труп»-тебя могут поймать на слове.

12. Никогда не выходи из дома,не улыбнувшись кому-то,хотя бы самому себе в зеркале.День,начатый с улыбки,никогда не будет плохим.



Серия сообщений "ЦИТАТЫ.АФОРИЗМЫ.":

Часть 1 - ЖИЗНЬ:ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ...
Часть 2 - ПОТОМУ ЧТО-ЖЕНЩИНА...
...
Часть 11 - Робот афоризмов...КЛИКАБЕЛЬНО..
Часть 12 - Я ПРОСИЛА...
Часть 13 - "НИКОГДА"...12 ПРИНЦИПОВ



Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения подружка5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо мази. 6 рецептов.

ot ygrei

Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


Чудо-мазь.

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

Приготовление:

читать дальше

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание анимации онлайн








Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MANGIANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ СПОСОБА СДЕЛАТЬ НАДПИСЬ НА ФОТО

ТРИ СПОСОБА СДЕЛАТЬ НАДПИСЬ НА ФОТО

(СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ)


Поиск сообщений в Таннушка
Страницы: 1094 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь