

[f
lash=500,300,http://s02.yapfiles.ru/files/558378/cha
|
|
skalfevral.swf]
readfile ("http://in.informers.mcdir.ru/informersmini.php?dir=0&id=4");?>

Без заголовка |
Уже было написано столько постов о том,как загадывать желания в новогоднюю ночь,что знает каждый.
Я лишь хочу дополнить все это двумя,на мой взгляд,важными советами,которые дают "специалисты"в области магии и волшебства

Совет 1
После того, как в новогоднюю полночь вы загадали свое самое заветное желание, не "расплескайте" его — не кричите сразу же "ура!", "С Новым годом!".
Выдержите паузу в 1,5 минуты и только тогда идите "в отрыв". Если об этом договориться с целой компанией, то энергия ваших желаний благодаря этому единству усилится в несколько раз.
Совет 2
Новогоднее желание загадывается в произвольной форме. Нужно только избегать частички "не".
Например, желайте:
не "не болеть", а "быть здоровой", не "не остаться одинокой", а "найти спутника жизни", не "чтобы у меня не было проблем на работе или в учебе", а "чтобы на работе или в учебе все было удачно"
И еще один очень важный момент.
Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодари уходящий за все то, что он тебе принес.
Я желаю вам исполнения всех ваших желаний!!!!
Верьте,и все получится!!!
|
|
Загадай желание! |
Что не пожелается
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается…
Новый год это самое лучшее время, чтоб загадать желания и составить планы на год.
Почему? О мистичности и о волшебстве его я уже писала.
А вот еще одна причина силы этого дня. Новый год это место соединения старого уходящего года и нового приходящего. Это миг между прошлым и будущим, в котором заложена большая сила.
Как известно, когда мы составляем какое-то намерение, то на его реализацию выделяется определенное количество энергии. Примерно так же происходит при планировании на год. В этот момент выделяется необходимая энергия, для реализации всех намерений на год. Вы замечали, иногда в конце года усталость. Это происходит потому, что выделенную энергию мы в течение года просто транжирим бесцельно, и на конец года ее уже не остается.
Если у вас есть мечты сейчас самое время для того чтоб сделать первый шаг для их реализации. Заложить фундамент.
♥ Ну, во первых, стоит подумать, каких бы вам хотелось перемен во всех сферах жизни (здоровье, отношения в семье, работа, отдых, дети, достаток). Причем, все эти желания должны быть ориентированы именно на вас. Например, в случае с ребенком – быть счастливой мамой и видеть своего ребенка здоровым, успешным и тд. Самое главное, увидеть образ и ощутить себя счастливой, спокойной мамой. И так со всеми сферами жизни. Попытайтесь увидеть уже готовые образы, и если как-то некомфортно, подкорректируйте их.
♥ Во вторых, желания должны иметь объективный размер. То есть, быть не слишком маленьким, ну и не слишком большим. И не потому, что это невозможно или большие желания исполняются труднее. Все проблема лишь в том, что вы сами не поверите в его реализацию, потому что вам покажется это невозможным. Например, если у вас обычная средняя зарплата, а вы загадаете стать в течение года миллионером, то это желание будет трудно достижимым. Потому, что вы сами не поверите в это. Вы даже не сможете почувствовать себя комфортно в этом образе. Лучше действовать постепенно. Если брать материальную сферу, поднимите свой доход на 20-30%. Если повышение по службе, на 1 должность и тд. Ну при этом всегда имейте ввиду, конечную картинку. Например, если вы чувствуете, что ваше призвание в этом мире ворочить миллионами, то видьте эту цель. Только идите к ней по шагам. Если составляете план на конкретный период, то цель должна казаться очень трудно достижимой, но все-таки возможной. Ну естественно, не слишком маленькой. Помните, Вселенная готова дать вам все, что вы пожелаете. А вы сами разрешаете, что взять.
♥ Это все, что касалось материально измеримых желаний. А вот то, что касается отношений, любви, душевных желаний - все эти желания должны быть в таком виде, в котором хочет ваша душа. Тут полет для фантазий самый большой. Если загадывайте жениха, то непременно принца. Только вот будьте готовы к тому, что в течении года, нужно постараться сделать из себя принцессу. Поэтому, тут же загадывайте стать принцессой. А Вселенная подошлет вам нужных учителей, по принцесному искусству.
♥ Еще один нюанс. Загадывайте желания от души. Это легко проверить. Почувствуйте желание уже реализованным, насколько вашей душе комфортно в нем. Если не комфортно, то меняйте, корректируйте или загадывайте другое.
♥ Ну и помните, желание должно быть благоприятно для вас и для всех окружающих. В мире достаточно всего того, что создано именно для вас.
А теперь как загадать желание на Новый год.
Желания продумайте заранее. Подготовьте лист бумаги и ручку и свечку. Я думаю, минут 10-15 будет достаточно, чтоб их записать. Записывать нужно в настоящем времени. Я пишу так: «Я заявляю о намерении в этом году ...». И всегда пишу в конце: «Во благо мне и всем окружающим». Можете придумать свою форму. Главное без слов «хочу». А то весь год так и будете хотеть.
Теперь под бой курантов торжественно сжигайте свой листочек. Как я уже писала, изначально Новый год был связан с Рождением нового солнышка (Днем зимнего солнцестояния). Поэтому очень много Новогодних ритуалов связанно именно с огнем. Сжигая, вы помогаете новому солнышку расти. А вместе с ним будут расти и ваши желания.
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Хотите быть танцующим Дедом морозом? |
|
|
Хотите быть танцующим Дедом морозом? |
У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в
http://www.dancingsantacard.com/?santa=251801
|
|