-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) H_B pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 10944
Комментариев: 580
Написано: 12223




 




 
 










 

 


  

[f
lash=500,300,http://s02.yapfiles.ru/files/558378/cha


skalfevral.swf]

 

Счастливого Нового года!

 


 

readfile ("http://in.informers.mcdir.ru/informersmini.php?dir=0&id=4");?>


 
 

 





 




 

 (100x120, 31Kb)




 


Цитата сообщения Solovik

Без заголовка

Цитата

Среда, 07 Декабря 2011 г. 15:47 + в цитатник
Просмотреть видео
7104 просмотров
Как правильно делать самомассаж шеи.

Сейчас очень многие люди  из за малоподвижного образа жизни и сидячей работы страдают остеохондрозом позвоночника. Конечно, и возрастные изменения играют в этом немаловажную роль,  но и многих молодых людей коснулась эта проблема. И если у вас появились боль и напряжённость в шее, то скорей всего это шейный остеохондроз. Немного советов   по этому вопросу я как человек, страдающий этим недугом, описывал в своей статье. Шейный остеохондроз может давать осложнения как: Синдром позвоночной артерии при шейном остеохондрозе , что уже намного осложняет качество жизни человека.

Поэтому одним из методов лечения является массаж или самомассаж. Как правильно делать самомассаж шеи, очень хорошо показано на данном видео.


Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем дом к празднику!

Вот такой красивенный новогодний или рождественский венок можно сделать самому, не плохая альтернатива елке...

понравилось????...........смотрите как!!!

 

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Цитата

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:31 + в цитатник
Просмотреть видео
2321 просмотров
Новинки кино 2012г: фильм Белоснежка: Месть гномов или Свет мой, зеркальце.

Наверное, следующий 2012 год - это год сказок и фэнтези! Ведь уже весной 2012 года выходят 2 фильма про Белоснежку: Белоснежка и охотник , а также Белоснежка: Месть гномов. Оригинальное название этого фильма еще не утвердилось и в сети можно встретить еще альтернативные названия The Brothers Grimm: Snow White, Свет мой, зеркальце (Mirror Mirror).

Фильм Белоснежка: Месть гномов выходит раньше: премьера в мире  9 марта 2012 года, а  в России - 15 марта 2012 года.

 Режиссер фильма Белоснежка: Месть гномов: Тарсем Синх (Запределье, Клетка,Война Богов: Бессмертные).

В отличие от фильма : Белоснежка и охотник(Белоснежка и егерь) с переделанным сюжетом, создатели этого фильма обещают оригинальную версию сказки, то есть экранизацию сказки Братьев Гримм - Белоснежка.

3925073_m_89248 (368x480, 127Kb)

>>> далее…


Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как угодить дракону, чтобы в 2012 году везло?

Как угодить дракону, чтобы

в 2012 году везло?

 
 
 
 

2012 год дракона2012 год дракона – особый год и встречать его нужно особенно. Чтобы новый год принес удачу, и вам всюду и везде везло необходимо угодить дракону и тогда он вам отплатит той же монетой.

 

Не смотря на то, что новый год принято встречать дома в семейном кругу, год дракона к таковым не относится. Как мы уже говорили это особенный год – кармический. Тихая домашняя обстановка для встречи дракона совсем не подходит, так же как и квартира в качестве места встречи праздника. Дракон любит пространство, веселье, танцы, музыку, современные ритмы, яркие цвета. Все это должно присутствовать в обязательном порядке, иначе дракону не угодить.

More

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Koblenz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний макияж 2012.

 

новогодний макияж 2012

Наступило холодное время года, а это значит, что приближаются самые долгожданные праздники – Новый год и Рождество. Это время года, когда мы не только празднично украшаем свою квартиру, готовим вкусный ужин, но и сами стремимся выглядеть как-то по-особенному, праздничному.

Уже сегодня каждая из нас задумывается о том, как она будет выглядеть в эти яркие, праздничные, незабываемые дни и вечера.

Именно от того, каков будет ваш макияж, зависит и ваше настроение. А с плохим настроением никак нельзя вступать в новый год.

Давайте посмотрим, какой же новогодний макияж 2012 глазами мировых визажистов.

новогодний макияж 2012

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракошки - анимашки.

27 (700x117, 44Kb)
3 (240x320, 405Kb)

39 (240x320, 319Kb)
4 (240x320, 410Kb)
66 (240x320, 269Kb)
2431gif (240x320, 109Kb)
9 (240x320, 392Kb)

64 (240x320, 207Kb)
65 (240x320, 164Kb)
31 (240x320, 84Kb)



Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый Календарь на 2012 год в PNG.Кликабельно!


Смотреть дальше

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракошки - анимашки.

27 (700x117, 44Kb)
3 (240x320, 405Kb)

39 (240x320, 319Kb)
4 (240x320, 410Kb)
66 (240x320, 269Kb)
2431gif (240x320, 109Kb)
9 (240x320, 392Kb)

64 (240x320, 207Kb)
65 (240x320, 164Kb)
31 (240x320, 84Kb)



Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пенсионеры разных стран

Размер Пенсии в России или Печальные факты о наших дорогих пенсионерах...

Скоро выборы... может изменится что...

 

Читайте также:

Самое интересное за ноябрь месяц в сообществе О Самом Интересном

 


Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высоцкий "Я не люблю открытого цинизма!" Слушать онлайн

Владимир Высоцкий: "Досадно мне, что слово ЧЕСТЬ забыто и что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне и неспроста. Я не люблю насилье и бессилье, вот только жаль распятого Христа..."

Высоцкий_portret (466x700, 68Kb)

Можно ругать Владимира Семеновича (есть за что) или нахваливать его, но одно признают все: в строчках Высоцкого была боль и искренность. Этого не отнять у Владимира Высоцкого. Впрочем, почему "была", боль и сейчас сохранилась в этих строчках. Послушаем вместе?

Читать далее...


Поиск сообщений в Таннушка
Страницы: 1094 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь