-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СонечкоЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 675
Комментариев: 14
Написано: 716


Снова конвертик.

Пятница, 20 Марта 2015 г. 17:58 + в цитатник
Цитата сообщения ЯНЗА Снова конвертик.

Попробовала сама пофантазировать и сделать конвертик из бумаги с крупным асимметричным рисунком. Ну и вот что нафантазировала. Вот такой конвертик у меня получился.
DSCF6508 (700x525, 308Kb)

Покручу его со всех сторон. Приладила всё тот же букетик и вырезанную из бумаги бабочку. Все детали и бабочки затонированы коричнево-кирпичной подушечкой.
DSCF6509 (700x525, 275Kb)
Для ажурной перетяжки использовала цветочную часть рисунка.
DSCF6512 (700x525, 276Kb)
А так выглядит вставочка и открытый конверт.
DSCF6511 (700x525, 241Kb)
Рубрики:  Скрапбукинг

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку