Цитата сообщения ЯНЗА
Снова конвертик.
Попробовала сама пофантазировать и сделать конвертик из бумаги с крупным асимметричным рисунком. Ну и вот что нафантазировала. Вот такой конвертик у меня получился.
Покручу его со всех сторон. Приладила всё тот же букетик и вырезанную из бумаги бабочку. Все детали и бабочки затонированы коричнево-кирпичной подушечкой.

Для ажурной перетяжки использовала цветочную часть рисунка.

А так выглядит вставочка и открытый конверт.