-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СонечкоЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 675
Комментариев: 14
Написано: 716


Вкусный пирог бананник

Четверг, 19 Марта 2015 г. 23:32 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Вкусный пирог бананник

Да уж, любители бананов смогут себя порадовать таким пирогом. Очень вкусно. Нежный и ароматный . Тает во рту.

Нам потребуется:
300 г манки, 100 г сахара, 600 мл кефира, 4 ч.л. разрыхлителя, ванилин - смешать и оставить минут на 40.
Приготовление:
4 приличных банана порезать кольцами.Форму смазать сл.маслом и посыпать манкой (лишнюю вытряхнуть).
Вылить в форму немного теста, уложить слой бананов. Ещё слой теста и бананов. Сверху тесто тонким слоем, лишь бы закрыть бананы.Выпекать при 170-180 градусах примерно 40 мин.Остудить в форме, вынуть и посыпать сахарной пудрой.
http://urlid.ru/ahm7
Рубрики:  Рецепты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку