"50 коротких секретов от Эвелины Хромченко на любой случай жизни" |
50 коротких секретов от Эвелины Хромченко на любой случай жизни"

1. ТУФЛИ телесного цвета прекрасно смотрятся с любой одеждой и визуально удлиняют ногу.
2. В гардеробе любой женщины обязательно должно быть несколько БЕЛЫХ РУБАШЕК. Женщинам с роскошной фигурой: красивой грудью, бедрами, тонкой талией рекомендуется носить приталенные рубашки мужского типа, подчеркивающие природные их достоинства.
3. В женском гардеробе должен быть комплект ОДЕЖДЫ "ДЛЯ СЕБЯ", предназначенный исключительно для собственного комфорта, общения с подругами, встреч с друзьями. Это может быть многослойная одежда, без акцента на талии, спокойных пастельных оттенков.
4. Если очень СТРАШНО КУПИТЬ себе что-то красивое и дорогое, стоит купить себе классические черные брюки, которые правильно сидят, черный джемпер, желательно с V-образным вырезом, он хорошо подчеркнет линию шеи и черные лодочки на удобном каблуке, а дальше работать с аксессуарами.
5. НЕ обладая ВЫСОКИМ РОСТОМ, всегда думайте о лишних сантиметрах, которые вы можете себе позволить. Поэтому не стоит выбирать обувь с перехлестными тесемками или ремешками. Остановитесь на классической лодочке, потому что обувь классической формы максимально вытягивает фигуру. Она очень подходит женщинам маленького роста.
6. Нельзя иметь гардероб, состоящий из вещей одного фасона или цвета – это по меньшей мере скучно. Гардероб истинной модницы включает в себя колоссальное РАЗНООБРАЗИЕ одежды, обуви и аксессуаров всевозможных стилей, цветов и моделей.
7. Собираясь НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, необходимо точно представлять себе дресс-код компании, в которой вы хотели бы работать.
8. ОДНОТОННЫЙ КОСТЮМ темного цвета требует ярких аксессуаров, хотя бы в виде акцентов: туфли, сумка, брошь, платок. Яркий макияж обязателен.
9. Туника и сумка, одинаковые по расцветке, предназначены ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛЯЖА. В таком комплекте обязаны участвовать обнаженные ноги, вьетнамки, большая соломенная сумка, крупные солнцезащитные очки.
10. Для того, чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ, спортивные вещи надо комбинировать с элегантными, легкими нарядами.
|
Максимилиан Волошин. Акварель и лирика. |
Отроком строгим бродил я
По терпким долинам
Киммерии печальной,
И дух мой незрячий
Томился
Тоскою древней земли.
Максимилиан Александрович Волошин (псевдоним.; настоящая фамилия Кириенко-Волошин) (1877–1932), – русский поэт, художник, литературный критик, искусствовед.
|
Мистерия обыденного..... Художник Christian Asuh |
- Как тебе дождик?
- Люблю
Диалог понятный лишь двоим, а может и им непонятный. Тут многое мимо слов.
И слова нужны, но как повод или как почтовые голуби, чтобы принести то, о чем они и понятия не имеют.
Разговоры ни о чем. О пустяках, каких-то банальностях. Ничего особенного.
И внешне ничего не происходит.
А на самом деле именно так и случается Любовь.
Легко, незаметно, в одно касание, сберегая крупицы драгоценного.
Потому что этому нельзя для всех,
этому противопоказаны чужие глаза и чужое понимание происходящего.

Она спросила о дожде? О чем ответил он?
Сеет мелкий невозможный дождь. Любимая погода поэтов и философов.
Скрытая от глаз и недоступная для мыслей мистерия обыденного.
|
Чистка печени на каждый день: быстро, просто, эффективно |

|
Учимся расписывать шелк |
Для тех, кто еще не освоил технику росписи по ткани, но мечтает научиться, подробный мастер-класс с сайта vrukodelii.com/uchimsya-raspisyivat-shelk/
ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ
Шелк. Для росписи подходят различные виды шелка, и на каждом получаются разные результаты.
|
Яркое лето.Жан-Марк Жаньякзик. Буйство красок |
Сиреневые лепестки цветущей лаванды, ярко-красные - маков, солнечно-желтые - подсолнухов,
оранжевые и тепло-зеленые - осенней и весенней листвы... Вот основные краски, которые современный французский художник Жан-Марк Жаньякзик (Jean Marc Janiaczyk) использует для написания своих потрясающих,
ярких и позитивных пейзажей.
Он коренной француз, много лет занимается живописью, а своим учителем и вдохновителем считает великолепного Ван Гога. Кстати, в пейзажах нашего автора можно заметить некоторое сходство с работами его вдохновителя:
те же подсолнухи, поля, скромные домики на обочине, убегающая вдаль дорога...
|
Расписная деревенька Залипие |
|
ДИЕТА ПРИ БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА |

Каждый вечер перед сном в течении 1,5 месяцев вы должны съедать:
|
Маскаев Александр – создатель живописных сказо |

Серия сообщений "иллюстрации к книгам":
Часть 1 - >Добрые тролли художника-иллюстратора Rolf Lidberg
Часть 2 - Красивые картинки
...
Часть 6 - Чудесные Фантазии Светланы Аристовой
Часть 7 - Русская книга сказок
Часть 8 - Маскаев Александр – создатель живописных сказо
Часть 9 - Художница Кинуко Крафт (Kinuko Y.Craft), р. 1940, Япония/США (Часть 2)
Часть 10 - Путешествие в Лес Чудес / Иеремия Морелли
...
Часть 15 - Художник-иллюстратор Marco Bucci | 'ПроМонстриковое...'
Часть 16 - Художник-иллюстратор Владимир Ненов
Часть 17 - Художник Доронина Татьяна (Doronina Tatiana)
|
|
Без заголовка |
Екатерина Кузнецова - член Союза художников Санкт-Петербурга, Член Общества акварелистов Санкт-Петербурга.
|
Мебельные возможности. Видео |
Серия сообщений "дизайн":
Часть 1 - Мини-сад
Часть 2 - Кельтский орнамент: история и символика.
...
Часть 26 - Врубель Михаил Александрович (1856 - 1910)
Часть 27 - Монреаль,ботанический сад!!!!
Часть 28 - Мебельные возможности. Видео
Часть 29 - Арт-проекты месяца"
Часть 30 - Волшебные цветовые палитры
Часть 31 - Уроки для новичков Лиру.
|
|
Русская книга сказок |
Фрэнк Чейни (1878-1972) родился в Англии, его ранние работы в начале двадцатого века, такие как «Дети Рассвета» и «Бесконечная история» были созданы под сильным влиянием Уолтера Крейна, Дюлака и др. Он автор множества иллюстраций к книгам сказок: «Рубиновая книга сказок», «Алмазная книга сказок», «Русская книга сказок» и многим другим.
Иллюстрации к «Русской книге сказок» 1916 года, в которой собраны классические истории из различных регионов России, включая Киев и Новгород.
Серия сообщений "иллюстрации к книгам":
Часть 1 - >Добрые тролли художника-иллюстратора Rolf Lidberg
Часть 2 - Красивые картинки
...
Часть 5 - 110 лет знаменитого сказочника и мультипликатора Сутеева В.Г.
Часть 6 - Чудесные Фантазии Светланы Аристовой
Часть 7 - Русская книга сказок
Часть 8 - Маскаев Александр – создатель живописных сказо
Часть 9 - Художница Кинуко Крафт (Kinuko Y.Craft), р. 1940, Япония/США (Часть 2)
...
Часть 15 - Художник-иллюстратор Marco Bucci | 'ПроМонстриковое...'
Часть 16 - Художник-иллюстратор Владимир Ненов
Часть 17 - Художник Доронина Татьяна (Doronina Tatiana)
|
|
8 Золотых правил общения... "...«В мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него» (Д.Карнеги)... |

1) Не копите обиды, – это дорогого стоит.
Необходимо научиться прощать. Это нужно не другому, а, в первую очередь вам. Не обязательно при этом продолжать общаться с обидчиком.
2) Не обижайтесь на детей, что они вас не понимают.
Чтобы понять, надо пройти тот же жизненный путь. Между вами большая временнАя дистанция. Так было и так будет. Проблема отцов и детей – вечная проблема.
3) Делая добро, не ожидайте добра.
Не ожидайте, что окружающие должны вас любить, уважать. Научитесь получать удовольствие от того, что вы дающий и делайте добро тогда, когда есть зов души, а не тогда, когда вас вынуждают.
«Благословен тот, кто ничего не ждет, потому что он никогда не будет разочарован» (А.Поп).
4) Не критикуйте!
"Критика бесполезна, потому что она заставляет человека обороняться и, как правило, человек стремится оправдать себя. Критика опасна потому, что она задевает чувство собственной значительности и вызывает обиду" (Д.Карнеги).
5) Не спорьте.
Все равно никому ничего не докажете. Каждый остается при своем. Все равно другой не сможет понять вас, т.к. у него другой жизненный опыт.
«В мире существует только один способ одержать верх в споре – это уклониться от него» (Д.Карнеги).
|
Альбом 9." Любимые мультики моего детства." Зима. |
|
Детище двух французов, Дова Аттья и Альбера Коэна |

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Всё про размещение музыки на ЛиРу
Часть 2 - Любимые песни и исполнители -Ирина Аллегрова
...
Часть 17 - арующий голос Сары Брайтман/ Sarah Brightman
Часть 18 - Невероятный релакс на allolo.ru :)
Часть 19 - Детище двух французов, Дова Аттья и Альбера Коэна
Часть 20 - Родные души
Часть 21 - 10 мелодий для души
...
Часть 46 - Любимые мальчишки группа "IL VOLO"
Часть 47 - Мой коллаж -"Двое на луне". Поет Doris Day "Fly me to The Moon".
Часть 48 - ***АЛЕКСЕЙ СУЛТАНОВ. ЖИЗНЬ И ВОСКРЕШЕНИЕ...***
|
|
99 сайтов с бесплатными фотографиями |
1. FreeFoto : “крупнейшая коллекция бесплатных фотографий в Интернет”.
2. KAVEWALL: Коллекции фотографий в уникальных категориях, таких как татуировки, дым, и еда.
3. Digital Dreamer : Бесплатные и платные изображения.
4. Free Photos Bank : Постоянно добавляются новые фотографии, поэтому проверяйте чаще.
5. Free Digital Photos: Роскошные, удобные для загрузки фотографии по таким категориям, как животные, праздники, дом и сад, и многое другое.
6. PD Photo : Множество категорий и подкатегорий, большинство из которых изображают городские и сельские пейзажи США.
7. Visipix : Поиск среди более чем миллиона фотографий и произведений изобразительного искусства.
8. Cepolina : Вы можете сохранить фотографии в пяти различных форматах.
9. DexHaus : Множество красивых картинок находятся на этом хорошо организованном сайте.
10. FreeStockImages.net : Скорее всего вы найдете то, что ищете на этом колоссальном сайте.
11. TurboPhoto : Фотографии высокого разрешения разбиты на 10 категорий.
12. Stockvault : Поиск по фото или по автору, новейшие и самые популярные фотографии.
13. Dreamstime: Раздел с бесплатными фотографиями
14. Open Stock Photography : Этот сайт содержит около 2-х миллионов изображений.
Серия сообщений "фото":
Часть 1 - Прекрасные фотонатюрморты
Часть 2 - Символы ускользающей женственности в фотографиях Нины Лин
...
Часть 23 - Поразительный фотошоп "под масло" Цвятко Кинчева, р. 1980, Болгария
Часть 24 - Бабочки
Часть 25 - 99 сайтов с бесплатными фотографиями
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
...
Часть 34 - Мир становится цветным – это весна...
Часть 35 - Photographer Steve Biro
Часть 36 - Великолепие русских просторов Сергея Фомина
|
|
Попробуй... |

|
Зимний голландец |

|
Розочка из теста |
|
Переделываем шаль в топик за 5 минут |
На этой страничке рассмотрим, как можно переделать не только футболку, но и шаль всего за 5 минут.
|