LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(2)
: 16
: 0
))
: 4
: 0
-
-
-
-
e-mail
-
(4)
.
-
(8)
De_Marco
vt50baton
-
lj_polymerclayfimo
-
: 04.08.2011
:
:
: 10
:
))
, 04 2011 . 08:10
+
4
0
[+ ]
, ?? )) )) 15 , - , )) , )) , )) , , , , ... , ))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4525396/post178647821/">Как в детстве))</a><br/>Вот сижу и думаю, как начать то?? А то потом через годик сяду перечитывать и стыдно станет)) Ну в общем вообще я любитель таких вот штук)) Лет до 15 вела дневник, писала сначало что-о о ссорах с мамой, ну а потом уже и мальчики стали там появляться)) Короче эти дневники сейчас я храню от мужа подальше, чтобы со смеху не упал)) Грустно мне становится, сажусь и перечитываю)) И тепло так становится, всех вспоминаешь, вспоминаешь те эмоции, чувства, переживания... Эх, молодость)) ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4525396/post178647821/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA