-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сазикова_Наталия

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





Стоит задуматься

Четверг, 04 Августа 2011 г. 08:49 + в цитатник
Когда ты будешь в ванной думать о горсте таблеток из-за этого ублюдка, вспомни кто носил тебя под своим сердцем 40 недель, кто оберегал тебя? Кто с тобой в животе не спал ночами, кто мучался с токсикозом и отеками? Кто не мог натянуть на себя ни одну приличную вещь, не похожую на мешок? Кто избавлялся от изжоги кислыми конфетками? Кто мучался со схватками сутки, а потом рожала крича на всю больницу? Кто первой взглянула в твои глаза и произнесла "Я люблю"? У кого остались шрамы на всю жизнь после твоего рождения? Кто менял тебе пеленки, чтобы тебе спалось слаще? Кто кормил тебя по первому требовынию, не важно во сколько? Кто учил тебя ходить, разговаривать, кушать и писать? Кто повел тебя в садик, в школу? Ты думаешь она ждет от тебя именно этого?? Того, что ты вот так проживешь? О, нет! Она желает тебе всего самого лучшего, самого- самого! Подумай о том, что будет с ней. Захочет ли она сама после твоих юношеских замашек на жизнь жить сама?? Ты просто подумай.

Метки:  

Понравилось: 26 пользователям

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 08:49 + в цитатник
Ломайся... Ломайся дальше, пока она гуляет и заводит новые знакомства, новые связи... Пока ей делают комплименты и дарят подарки... А ты ломайся, ломайся дальше... Мы же существа нежные, хрупкие... Гордость у нас, сука... Ню-ню...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 08:46 + в цитатник
А у нас в Сибири 3 погоды: Грязь, грязь засохла, грязь замерзла.

Аудио-запись: Песенка

Четверг, 04 Августа 2011 г. 08:21 + в цитатник
Прослушать Остановить
16 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Утром встаю и всегда слушаю)) Знаете, а настроение реально поднимается и бодрость так и прет) Желаю и вам бодрости))

Аудио-запись: Как в детстве))

Четверг, 04 Августа 2011 г. 08:10 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Вот сижу и думаю, как начать то?? А то потом через годик сяду перечитывать и стыдно станет)) Ну в общем вообще я любитель таких вот штук)) Лет до 15 вела дневник, писала сначало что-о о ссорах с мамой, ну а потом уже и мальчики стали там появляться)) Короче эти дневники сейчас я храню от мужа подальше, чтобы со смеху не упал)) Грустно мне становится, сажусь и перечитываю)) И тепло так становится, всех вспоминаешь, вспоминаешь те эмоции, чувства, переживания... Эх, молодость))

Дневник Сазикова_Наталия

Четверг, 04 Августа 2011 г. 07:50 + в цитатник
Все узнаете))


Поиск сообщений в Сазикова_Наталия
Страницы: [1] Календарь