Бегущий_в_ночи

Сазикова_Наталия: Стоит задуматься

04-08-2011 15:03 (ссылка)   Удалить
Хорошая фраза..
Заходи в гости..

И пожалуй я бы выбрал..Роль ублюдка чем роль жертвы..
esoterick

Сазикова_Наталия: Дневник Сазикова_Наталия

04-08-2011 09:13 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневником и приглашаю в гости!
Уверен, Вам понравится http://www.liveinternet.ru/users/in-light/profile - тоже узнаете что-то новое:)
Сазикова_Наталия

Сазикова_Наталия: Дневник Сазикова_Наталия

04-08-2011 08:51 (ссылка)   Удалить
Ищу людей для общения)) Присоединяемся. общаемся)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»