-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Павел26

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2011
Записей: 56
Комментариев: 270
Написано: 959





МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ ( это не поддается обьяснению)

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 15:49 + в цитатник


Понравилось: 7 пользователям

ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО-ТО ОЦЕНИВАТЬ, НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ:

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 04:02 + в цитатник
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде, чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один.

Задача: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

- Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов «Мартини» в день.

- Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

- Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из этих троих вы выберете?

Первый кандидат - Франклин Д. Рузвельт.
Второй кандидат - Уинстон Черчилль.
Третий кандидат - Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.


Понравилось: 1 пользователю

Поздравляю женщин)))

Пятница, 09 Марта 2012 г. 02:34 + в цитатник
Дорогие женщины! Поздравляю Вас праздником женской солидарности и желаю Вам Всего самого наилутшего в этой жизни... Улыбок,здоровья,счастья(человеческого) , цветов и конфет ( и наверное исполнения ваших добрых желаний). Будьте любимыми и любящими!!! Счастья Вам и здоровья!!!


Понравилось: 2 пользователям

Исцеляющая музыка. Слушайте и будьте здоровы...

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Исцеляющая музыка_Сеанс № 4 - Желудок, Печень» Слушайте и будьте здоровы... Рекомендации ниже( сеанс № 3)


Релаксация






Понравилось: 1 пользователю

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ВИРУС! Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета

Среда, 15 Февраля 2012 г. 20:07 + в цитатник
Только что в сети распространяется презентация Power Point под заглавием "Das Leben ist wunderschön", "Life is beautiful", "La vida es bella".
/”жизнь прекрасна”/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите!

При открытии этого сообщения появляется текст"It is too late now, your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella".
После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации.

Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы. Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить чем больше компьютеров.

Передайте это сообщение как можно большему числу людей и как можно быстрее.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Действующая модель солнечной системы)))

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 06:38 + в цитатник
bar-guzin.com/post205872192/ Спасибо,очень познавательно.Возьму себе пожалуй...


Понравилось: 1 пользователю

"Мы с тобой одной крови..." Рассказ о необычной встрече.

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Младавид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мы с тобой одной крови..." Рассказ о необычной встрече.

2258699 (600x450, 54Kb)

Была ранняя осень. Сергей любил ходить по лесу в такую осеннюю пору, отдыхая от городской суеты и шума. В этот раз, он решил прогуляться подальше, любуясь красотой осеннего леса. Юркая белка метнулась по дереву вверх, птицы рассказывали о чём-то своём. Сергей шёл и на душе было спокойно и радостно. Вдруг...сухой щелчок и адская боль...Мужчина не заметил спрятанного капкана, поставленного охотником на волков. 

...Сергей так и не смог освободиться от тяжёлого капкана. Ногу жгло пронзительной болью, он пробовал кричать, но в ответ только шелест листьев и несмелые голоса птиц, испуганных человеческим голосом. Сергей безнадёжно откинулся на близстоящее дерево. Не хотел думать о том, что его ждёт, если его не найдут. Просто сидел и старался ни о чём ни думать. Он не знал сколько времени прошло, но очнулся от какого-то движения рядом с собой. Медленно открыл глаза и... почувствовал взгляд, кто-то внимательно смотрел из-за кустов. Сергей пригляделся и замер. На него своими внимательными и печальными глазами смотрел волк. Очевидно, на него и был поставлен капкан. Мужчина боялся пошевелиться, а волк неподвижно рассматривал человека. Потом волк вышел из-за укрытия и подошёл ближе. Он напряженно что-то для себя решал, а у Сергея начали сдавать нервы и он заговорил. Почему-то со словами страх сменился другим чувством, он не мог себе это объяснить, но волк...слушал, он даже сел, чтобы ему было удобнее внимать пленнику капкана. Сергей уже не помнит точно, что тогда говорил, но помнит, что рассказал волку, как учился в школе и как обижался на учительницу, которая ему ставила, как он считал, не те оценки, рассказал о двух закадычных друзьях и как они провалились под лёд на зимней рыбалке, ну, вобщем, много чего рассказал очень внимательному слушателю. А волк, даже реагировал, то хмыкнет, то облизнётся, то как-то смешно покосит глазами. Сергей, увлёкшись своим рассказом, не заметил, как солнце стало садиться. Похолодало. Он замолчал, теперь почувствовал острый голод, но вслух сказал:" Мы же с тобой одной крови, волчара...Эх, ну что, есть меня будешь?" Волк встал и тихонько скользнул в кусты. Пленник капкана удивлённо посмотрел на качающиеся ветки, в душе было смешанное чувство: с одной стороны - волк ушёл, облегчение, с другой стороны - какая-то тоска по ушедшему внимательному слушателю и товарищу?. Даже обида на волка, вот, ему всю душу открыл, а он...Уже совсем стемнело. Вдруг из кустов, метнулась тень. Сергей ещё не увидел, но уже знал - это был волк. Странное чувство охватило мужчину. Он рад?. А волк тихо приблизился и положил что-то рядом с Сергеем. Раненый достал зажигалку и осветил то место, куда волк положил...птицу. Волк принёс утку Сергею. Сам лёг рядом, в трёх шагах. Пленник, превозмогая боль, стал собирать сухие ветки, до которых мог дотянуться. Кое-как разжёг костёр. Волк внимательно следил за каждым движением человека. Сергей соорудил вертел, правда, он упал в огонь, но птица прожарилась более-менее, и мужчина поужинал волчьим подношением. Приподнявшись, он подвинул большой, тяжёлый сук к костру, но, задел раздробленную ногу, и от боли потерял сознание. Очнулся он, уже глубокой ночью. Над головой светили бесстрастные звёзды, а с боку его грел тёплый, большой волк. Сергею вдруг сделалось так спокойно, как в детстве, когда его маленького, родители брали к себе в кровать, когда мальчик пугался ночных кошмаров. Он крепко уснул.

  Утром, проснувшись, огляделся. Волка нигде не было. Доел остатки утиного мяса и стал ждать. Он ждал волка. Какая-то невидимая нить уже соединила этих двоих. Что-то между ними пролегло. Дружба? Отчаяние? Сочувствие?

  Погода испортилась. Начал моросить дождь. Вдруг послышались голоса: пьяный хохот и матерок. На поляну вышли два браконьера.... Были издёвки, пьяный смех и дурацкие разговоры, но Сергея они всё-таки освободили и помогли дотащиться до станции, за это потребовали две бутылки самого лучшего коньяка. Сказали, что они не хотели туда идти, но какая-то сила повела их к забытому капкану...

  Сергей слушал их несвязную речь, а сам всё думал о волке, большом и красивом, который стал для него  кем-то, кто ближе, чем два этих горе-охотника. А волк смотрел на него своими внимательными глазами, в которых читалось:" Мы с тобой одной крови...Ты и Я!"

 

2259391 (600x375, 78Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш подарок на Новый год: успех

Ваш подарок на Новый год via nataly-lenskaya & nika-lj-diz



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 


Понравилось: 1 пользователю

Поздравляю с Новым 2012 Годом!!!

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 18:28 + в цитатник
Решили студенты Новый Год праздновать в заброшенном замке с привидениями. Одна девушка отказывается: - Мне мама не разрешает встречать Новый Год с привидениями.
- Почему?
- У них на работе одна женщина встречала Новый Год с привидением, так теперь не может в детский сад ребенка устроить!



Мужик игpает pоль Деда Моpоза - pазвозит подаpки по домам, поздpавляет детей и т.п. Hу и, как водится, ему в каждом дому pюмочку наливают. И вот в конце дня он наконец пpиходит в последнюю кваpтиpу уже пьяный в дугадень. Там маленькая девочка.
- Здpавствуй, ик, девочка. Я - ик - Дед Моpоз. Я пpинес тебе - ик - подаpок. А ты мне в замен станцуй, спой, - ик - стишок какой pасскажи...
- В лесу pодилась елочка, В лесу она pосла, Зимой и летом... зимой и летом... зимой...
- Забыла? (пьяно-удивленно)
- Забыла... (со слезами на глазах)
(Устало опускаясь на мешок с подаpками и гоpестно кивая головой) - Hу #б твою мать...



Поздраляю всех с Новым годом ! Желаю всего самого - самого,здоровья,любви,счастья,понимания,благополучия,удачи и успехов творческих и всяких... про любовь говорил... да, и гармонии!!!


Понравилось: 2 пользователям

"Если бы я знал, что будет..."(стоит об этом знать)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Младавид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Если бы я знал, что будет..."

  Почему-то многие считают, что дети забывают, как их наказывали, чего лишали, как ругались на них. Люди могут забыть это фактически, но  ничего не забывают внутри себя. И каждый поступок взрослого очень пристально рассматривается детьми и всё, как кирпичики идёт на "строительство" Личности. Добротный материал поступает на развитие и становление, человек будет положительный, материал ущербный - ущербный человек. Дети мыслят по-своему, их логика не похожа на логику взрослого человека, у них вызывает сильные чувства то, что взрослые вообще не замечают, уже имея опыт, знания, представления о вещах. Детские страхи и детская тревога - это отпечатки внутренних переживаний  и проблем, но они совсем другие, чем даже уже у подростков. Самое главное, всё, что ребёнок получает до пяти лет, всё остаётся с ним до конца. Если это психологические травмы, то в будущем - большие проблемы у взрослых людей. И только мама с папой или взрослые, которые опекают, могут помочь и исправить то, что, может быть, произошло в жизни ребёнка травмирующего и разрушающего его неокрепшую душу. Сейчас - это ещё более актуально, во время всеобщего безверия и отчаяния, будьте со своими детьми, выслушайте их, помогите им, не отмахивайтесь ( даже, если очень устали, протяните руку понимания и сочувствия) и тогда у вас всегда будет поддержка и помощь от взрослых сыновей и дочерей.

1318238964_50 (500x692, 42Kb)



Понравилось: 2 пользователям

Не пробуждай...(Красивая песня)

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alemigun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не пробуждай

Жмите на картинку!


Понравилось: 2 пользователям

АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО.

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Karalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка

АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО.

Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это.

Сказка о лунном лучике

"Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость.
Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?"
Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!"
И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму.
А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!"

Если вы разместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!

 

Ссылку на источник вставить не могу, так как нашла на просторах контакта...  Давайте вместе исполним желание ребенка :)



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Solovik

Как такое может быть?

Цитата

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:41 + в цитатник
Просмотреть видео
351 просмотров
Подборка моментов. Повезло или...

Как такое может быть? Повезло или....


Комментарии (4)

Свобода! - это состояние души)))

Среда, 30 Ноября 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Младавид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ощущение свободы!

  Иногда особенно остро понимаешь, как ты не свободен. Зависимость от чужих взглядов, слов, мыслей, действий. И благо были бы они нормальными, не извращённые, не лживые, не грязные...Вот и лелеешь собственную мечту о честных, порядочных, талантливых, тех кто несёт, в силу занимаемых должностей в обществе, своё - людям: идею, программу, мысль, слово, поступки. Но верится, что наступит время, когда люди скинут со своей души хомут из лжи и глупости и те, кто непрерывно дурил головы им останутся не у дел, просто не будут их слушать, не будут поддаваться, не будут подчиняться этим ... Свобода сознания от лживости, дряни словесной и натуральной, мерзости всяких пород - обязательно случится, обязательно наступит такое время. Я верю! Дальше просто уже не куда двигаться. Все устали и те, и эти, и мы с вами от бездуховности, от пародии на общество и общественное сознание, от всего того, что наполняет нашу жизнь дрянью всех сортов и мастей.

  Надо идти вперёд, к Свободе от всей этой дисгармонии и вакханалии!

 

80414253_3911698_g24_1 (600x450, 124Kb)


Релаксация - залог долгой и здоровой жизни.

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Младавид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Релаксация - залог долгой и здоровой жизни.

   После небольшой тренировки, оказывается релаксацией можно заниматься где угодно. Прекрасный медик Альфонс Беттук прожил долгую насыщенную жизнь и вёл полноценный приём пациентов в 97-летнем возрасте. На вопрос " как ему удаётся так долго находиться в трудоспособном состоянии", отвечал, что использует любую свободную минуту для отдыха и релаксации. Он сказал, что приучил себя каждый раз, после тяжёлого приёма больных или, когда случались неприятности, сесть в кресло, закрыть глаза и расслабиться. Медицинский светила так приучил себя к этому положению, что релаксация уже происходила автоматически, как только он принимал расслабленную позу; лежа на кушетке, сидя в любимом кресле, в машине(на пассажирском месте), даже на трамвайной остановке.
  Методика Альфонса Беттука заключалась в том, что он "не позволял своим мышцам испытывать длительное напряжение, старался расслабиться в любой подходящий момент и настраивался в этот момент на обновление всех процессов в организме."

  Общие принципы релаксации:
  1. Для начала лучше  удобно лечь и мысленно пройтись по всем мышцам. Удобно ли лежат ноги? Не напряжены ли мышцы икр? Как чувствуете спину? Действительно ли она находится в таком положении, в котором не чувствуется никакого напряжения?

   2.Мысленно обследовать все части своего организма и сделать так, чтобы все мышцы были расслаблены  - полностью расслаблены.И мышцы лица (пусть губы находятся в положении лёгкой полуулыбки, а веки - легко прикрывают глаза, без усилия).

  3. Необходимо расслабиться всем своим существом, всем своим организмом. Почувствовать мягкую истому во всём теле от правильного расслабления. (Хорошо вообразите это, и вы почувствуете, что полностью расслаблены).

  4. Когда придёт полная уверенность, что вы расслаблены, пошлите мысленный приказ на обновление всех внутренних процессов в организме, повторите приказ несколько раз. После того, как вы сможете автоматически расслабляться, процесс обновления будет тоже происходить автоматически, но для этого нужно постараться понять и прочувствовать своё состояние. Но результат стоит этого. "Если будете хотя бы иногда находиться в состоянии, когда все мышцы не напряжены. Самочувствие намного станет лучше и вы забудете о многих проблемах, связанных со здоровьем и собственным мироощущением."

 

fantasy314 (455x700, 126Kb)

      Картина Тима Уайта "Вечная орбита"


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Павел26
Страницы: [3] 2 1 Календарь