-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аксюта_Муррр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


Что такое осень?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елизавета_Жукова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 05:13 (ссылка)
Просто случайно, рано утром зашла к инет . И ваша осень. Как здорово , что есть люди, которые так же чувствуют ОСЕНЬ. А у меня в этом году 55 осень моей жизни. Пока просто произношу осень и отношу это к времени года-это просто осень с её красками и листьями -разных, разных оттенков. С дождями и туманами, с паутиной в капельках, которые сверкают в лучах солнца, как чистые алмазы. С грибами, в этом году у нас в лесу их было много, с ягодой. И даже слякоть, с дождём и снегом имеет свою красоту, это когда снег закрывает ветки деревьев и окутывает всё кругом в белую вату, но погода ещё тёплая. Это какая то сказка. А вот когда я произнесла 55 осень моей жизни, то как то грустно стало. Чуть-чуть, но грустно. Просто наверное подсознание сказало, что мы не так долговечны, как природа. И что у меня когда то может не наступить какое то время года. А осень -время года, я очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аксюта_Муррр   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:42 (ссылка)
А ведь важно не то, какая по счету эта осень, а сколько всего важного и трогающего за душу было пережито, да еще и успеет произойти!!! Каждая осень уникальна в происходящем, никогда с дерева не упадет ровно такой же лист, как прошлой осенью, точно так же как в нашей жизни не произойдет одинаковых событий, они могут быть похожими, но никогда не будут равнозначны! И в любую осень (и не только осень), пусть она будет пятой, двадцатой, пятьдесят пятой или даже восьмидесятой, всегда найдутся причины чтобы грустить и радоваться, и без этого наша жизнь не может иметь места и смысла!!! Осень - замечательное время года, которая располагает к тому, что бы остановиться и задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку