-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ноэль8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2011
Записей: 564
Комментариев: 14
Написано: 610




Привет всем кто заглянул в гости . Здесь я бываю не часто ,и поэтому приглашаю всех в гости к себе на сайт по самопознанию http://www.noel22.lact.ru/

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 19:01 + в цитатник
postila.ru/post/39871688 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ
В апреле 2016 года ваша эмоциональность достигнет своего апогея, это поспособствует развитию ваших творческих и коммуникативных талантов. 9-10 апреля вам захочется развлечений, главное — контролируйте свои траты.
На 13, 15, 18-19 апреля смело планируйте встречи с коллегами. В зависимости от того, что вас объединяет, вы можете пойти в кинотеатр или же прекрасно провести время в спа-салоне.
С 24 апреля вас все чаще будет манить отдых, связанный с путеш

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГОВ НА АПРЕЛЬ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:58 + в цитатник
postila.ru/post/39871558 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ КОЗЕРОГОВ НА АПРЕЛЬ
В апреле 2016 находиться в кругу семьи — для вас лучший досуг. В первую декаду апреля хорошо поучаствовать вместе с детьми в различных конкурсах или соревнованиях.
Также у вас вполне хватит сил и вдохновения, чтобы организовать своеобразный мини-корпоратив на работе.
Благоприятные дни для Козерогов: 1, 5, 16, 27 апреля.
Сложные дни: 5, 11, 29 апреля.

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ НА АПРЕЛЬ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:56 + в цитатник
postila.ru/post/39871453 В апреле 2016 года проводите досуг со своим возлюбленным. Побывайте вместе с детьми в цирке, на различных шоу-представлениях. КВН, народных гуляниях, капустниках у приятелей.
Посетите театр драмы и комедии, чтобы пережить весь спектр эмоций всего за один спектакль. Планируйте дальние вояжи, осуществляйте свои самые смелые желания. С 1 по 14 апреля не упустите возможность отправиться на природу.
Благоприятные дни для Стрельцов: 5, 9, 14, 29 апреля.
Сложные дни: 1, 13, 27 апреля.

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ СКОРПИОНОВ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:54 + в цитатник
postila.ru/post/39871351 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ СКОРПИОНОВ
Загородные поездки, пешие прогулки — все это актуально весь апрель 2016 года. С 1 по 13 апреля — период, содействующий контактам и встречам с подругами, участию в благотворительных акциях.
Вы сможете отважиться на почти экстремальный вид досуга. Например, поголодать несколько дней или полетать на авиационном тренажере. С 16 по 23 апреля вас заинтересует мистика.
Благоприятные дни для Скорпионов: 5, 9, 17, 22 апреля.
Сложные дни: 3, 9, 17 апреля.

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ВЕСОВ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:51 + в цитатник
postila.ru/post/39871222 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ВЕСОВ
Театры, концерты, выставки — то, что вам сейчас нужно в апреле 2016 года. В апреле запланируйте встречи с подругами, совместные походы в салоны. Благоприятна прогулка по магазинам в поисках мелких, но полезных в обиходе вещей.
С 4 по 13 апреля удача будет сопутствовать вам, поэтому сделайте что-то, на что раньше не хватало духа. Также можно в эти дни посетить бизнес-курсы.
Благоприятные дни для Весов: 1, 2, 10, 26 апреля.
Сложные дни: 3, 7, 29 апреля.

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ДЕВ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:49 + в цитатник
postila.ru/post/39871117 В апреле 2016 года у вас проявится обостренный интерес ко всему экстремальному, таинственному и мистическому. Однако очень важно перед приобщением к рисковым видам досуга пройти необходимый инструктаж.
Потребность в азарте лучше реализовать в кругу родных. В середине апреля вы могли бы посетить светские мероприятия. В конце апреля апреля вы сможете сосредоточиться на творчестве.
Благоприятные дни для Дев: 3, 8, 13, 29 апреля.
Сложные дни: 1, 9, 30 апреля.

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВОВ НА АПРЕЛЬ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:47 + в цитатник
postila.ru/post/39871013 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ЛЬВОВ НА АПРЕЛЬ
Апрель 2016 года посвятите изучение всякого рода высших материй, погружение в умные книги и в отвлеченные от вашей профессии знания внесут разнообразие в вашу жизнь.
Самое время возобновить связи со старыми приятелями. Изучение иностранных языков станет интересным и полезным хобби.
Сходите в цирк или на юмористическое шоу. С 1 по 7 апреля дальние путешествия пройдут особенно интересно. Знакомство с иностранцами сильно повлияет на ваши взгляды.
Благоприятны

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ РАКОВ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:44 + в цитатник
postila.ru/post/39870917 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ РАКОВ
В апреле 2016 года вы почувствуете в себе силы и смелость на приятный безумный поступок. Дерзайте, удача на вашей стороне. середина апреля благоприятен для планирования дальних странствий с любимым человеком.
Апрель будет содействовать приятельскому общению, а также встречам на вашей территории. Ваши кулинарные изыски и гостеприимство получат заслуженное признание.
Благоприятные дни для Раков: 1, 3, 16, 25 апреля.
Сложные дни: 3, 10, 24 апреля.

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:42 + в цитатник
postila.ru/post/39870751 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ
Апрель 2016 года благоприятен для общения с близкими по духу людьми, сбора интересующей вас информации. Время с 5 по 14 апреля можно посвятить уходу за собой или тесному общению с вашей второй половинкой.
С 6 по8 апреля, а также с 18 по 20 апреля избегайте экстремальных видов досуга. После 25 апреля душа потянется к прекрасному: концерт, вернисаж. театр — выбирайте сами.
Благоприятные дни для Близнецов: 2, 4, 13, 15 апреля.
Сложные дни: 1, 9, 17 апрел

Метки:  

ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:39 + в цитатник
postila.ru/post/39870538 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ
В апреле 2016 года душевное равновесие вы обретете, поучаствовав в благотворительной акции. В начале апреля, если любимый будет слишком занят, можете отправиться в короткое турне с лучшей подругой.
До середины апреля вы будете с удовольствием проводить время в компании друзей, а также заниматься хобби. В конце апреля вы почувствуете потребность чаще оставаться наедине с собственными мыслями.
Благоприятные дни для Тельцов: 1, 5, 10, 26 апреля.
Сложные дн

Метки:  

Подробный ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ОВНОВ

Четверг, 24 Марта 2016 г. 18:19 + в цитатник
postila.ru/post/39869684 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНОВ НА АПРЕЛЬ
В апреле 2016 года выбирайте такие способы досуга, чтобы вы оказались в центре внимания: например, салон красоты, предлагающий вам создать имидж,или роль тамады на дружеской вечеринке.
Можно организовать шумный детский праздник, этим вы поднимете родительский авторитет. До середины апреля—удачное время для шопинга.
Благоприятные дни для Овнов: 2, 4, 13, 15 апреля.
Сложные дни: 1, 9, 17 апреля.

Метки:  

Хозяин Земли

Среда, 23 Марта 2016 г. 12:06 + в цитатник
postila.ru/post/39813722 Инстинктивный страх неведомым образом породил в мозгу Волкова логическое обоснование: «Конечно, у моей охраны есть автоматы, но мы, к сожалению, в меньшинстве…» Тут не стоило рисковать, давая волю эмоциям. И он процедил:

– Ладно, забирайте дохлятину и убирайтесь из моих угодий!

Волков повернулся и пошёл обратно. За ним отступала его свита, держа по-прежнему под прицелом общинников. И вот винтокрылая машина ожила, засвистев лопастями, и взмыла вверх, направившись за ближайшую гору.

– Живо забираем марала и двигаем в лагерь! – распорядился вождь. Он будто предчувствовал недоброе.

Метки:  

Эзотерика и Достижение цели #Постила

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 09:55 + в цитатник
postila.ru/post/38471465 В марте 2016 года неожиданные ощущения и необычные виды отдыха станут вашим приоритетом. Можно отважиться на путешествие для души, так как вам будет сопутствовать удача.
Потребность в азарте реализуйте, собрав близких людей за дружескими картежными посиделками, в играх с малышами. Если ваш любимый—творческая натура, то вы можете позировать ему для фотосессии.
Благоприятные дни для Львов: 2, 7, 13, 27 марта.
Сложные дни: 5, 11, 19 марта.

Метки:  

Эзотерика и Достижение цели #Постила

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 09:49 + в цитатник
postila.ru/post/38471271 ПОДРОБНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ ДЛЯ РАКОВ

В марте 2016 года досуг в обществе вашей второй половинки станет самым желанным. Встречи с подругой тоже доставят вам радость, вы сможете спросить у нее совета и совместно решить проблемы.
С 1 по 12 марта—прекрасный период для отдыха за границей. С 5 по 9 марта можно запланировать званый ужин для близких родственников и друзей. Участие в светских мероприятиях после 12 марта придаст вам уверенности в себе.
Благоприятные дни для Раков: 1, 6, 13, 20, 30 марта.
Сложные дни: 6, 12, 17 марта.

Метки:  

Подробный ГОРОСКОП НА МАРТ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Пятница, 19 Февраля 2016 г. 17:14 + в цитатник
postila.ru/post/38445737 В марте 2016 года Венера повысит вероятность встречи с будущим супругом или укрепит уже существующие узы брака. Марс активизирует дружеские контакты. С 1 по 4 марта исключите из списка радостей жизни сладости.
С 6 по 8 марта полностью расслабиться и получить терапевтический эффект вам удастся в косметологическом салоне или кабинете нетрадиционной медицины.
Медитация и различные трансформационные методики наиболее эффективны с 12 по 17 марта. Они позволят вам избавиться от психологических комплексов и блоков.
Благоприятные дни для Близнецов: 2, 6, 10, 25 марта.
Сложные дни: 4, 9, 22 марта.

Метки:  

Эзотерика и Достижение цели #Постила

Пятница, 19 Февраля 2016 г. 10:05 + в цитатник
postila.ru/post/38431232 В марте 2016 года ожидается много встреч с единомышленниками, интересными собеседниками. Самое время освежить некоторые приятельские отношения. Сходите на концерт.
Вы можете открыть для себя новое увлечение или вид творчества: кви- линг, скрапбукинг, бисероплетение. С 7 по 10 марта лучше проводить досуг с любимым. С середины марта побалуйте себя сауной или турецким хаммамом.
Благоприятные дни для Тельцов: 2, 6, 11, 26 марта.
Сложные дни: 4, 5, 19 марта.

Метки:  

Эзотерика и Достижение цели #Постила Овен - март - 2016 год. Подробный гороскоп

Среда, 17 Февраля 2016 г. 11:03 + в цитатник
postila.ru/post/38345413 В марте 2016 года ваша душа будет требовать тишины и покоя. Обязательно найдите время, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Особое удовольствие доставят водные процедуры.
Сауна, бассейн с морской водой, жемчужные ванны— выбирайте на свое усмотрение. В начале марта вам захочется посетить знаковые места вашего недавнего прошлого, вспомнить и по-новому пережить некоторые эмоции.
Благоприятные дни для Овнов: 1, 3, 8, 17, 27 марта.
Сложные дни: 5, 6, 20 марта.

Метки:  

Эзотерика и Достижение цели #Постила ЕДИНЫЙ БОГ

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 10:14 + в цитатник
postila.ru/post/38303797 — Именно в них скрыта настоящая истина. Ибо ещё в древнем в Вавилоне один пророк изрёк, что наступит время, когда на Земле будет один Бог и один народ. Я полагаю, мы уже близко подошли к такой черте.

Современные священники в большинстве случаев — лицемерные фарисеи, которым вовсе нет дела до Него. Они заинтересованы лишь в одном – сохранить личную власть над паствой. И придумывают молитвы под ударный рок и пикники вместо церковной службы!

Метки:  

Эзотерика и Достижение цели #Постила. ЗА ЛЮБОВЬ!

Суббота, 13 Февраля 2016 г. 08:06 + в цитатник
postila.ru/post/38163654 Два года потребовалось, чтобы все понять. Алкоголь, травка, ложь, побои. Нет дозы – муж невменяем. Есть доза – тоже невменяем. Лена стала бояться мужа.

Он мог избить, не оставив следов. А на следующий день валялся в ногах, просил о прощении, признавался в любви, дарил цветы. Лена прощала. Надеялась, что образумится. Потом, когда надежда умерла, Лена развелась с мужем.

Метки:  

Эзотерика и Достижение цели #Постила ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Четверг, 11 Февраля 2016 г. 12:46 + в цитатник
postila.ru/post/38088884 Император издал указ, запрещающий легионерам жениться. Этого указа посмел ослушаться священник Валентин из города Терни, за что его приговорили к казни. За день до своей смерти Валентин написал письмо своей возлюбленной, дочери тюремщика. Легенда донесла до нас подпись этого послания – «Твой Валентин».

Казнь произошла 14 февраля. В этот день в Риме чествовали богиню любви Юнону. Позже Валентина канонизировала католическая церковь. А в 469 г. Папа Геласиус 1 объявил 14 февраля Днем святого Валентина.

Метки:  

Поиск сообщений в Ноэль8
Страницы: 28 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь