Без заголовка |
|
Метки: шраг-болеро |
Без заголовка |
|
Метки: Безотрывное вязание |
Без заголовка |
|
Метки: Круглые кокетки |
Без заголовка |
|
Метки: Кайма |
Без заголовка |

|
Метки: Летняя шаль кайма |
Без заголовка |
А ВОТ И Я В СВОЕЙ НАКИДОЧКЕ...... ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ ШТУЧКА И ВЯЖЕТСЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО....

|
Метки: накидка |
Без заголовка |
Если Вы любите вязать крючком или хотите приобщиться к этому виду рукоделия, милые рукодельницы, Вам пригодятся эти схемы красивого ажурного полотна и всевозможных стежков с прилагаемыми к ним символами. Благодаря чему Вы сможете читать любую схему для своего изделия.
|
Метки: схемы вязания крючком |
Без заголовка |
|
Метки: цветок объемный крючком |
Без заголовка |
Удлиненные жилеты, вязанные крючком, которые размещены на этой страничке, завершают подборку, состоящую из 5 частей и Вы сможете еще занести в свои копилочки 7 моделей удлиненных жилетов, Милые мастерицы, если Вы пропустили одну из частей, то загляните ко мне в дневник в рубрику "ручное творчество - вязание "и там Вы сможете собрать воедино не только эту серию подборки, но и полюбоваться многими моделями оригинальных изделий, которые вяжутся крючком.Приятного Вам просмотра и нахождения " вкусненького" :)

|
Метки: жакеты удлиненные |
Без заголовка |













|
Метки: купальники |
Без заголовка |
На этой страничке Вы подробно сможете изучить два мастер-класса по вязанию крючком оригинального ромашкового пледа и стильного цветочного пуфика, который любезно разместили японские мастерицы, так что, если для Вас это актуально, добро пожаловать на эту страничку, дорогие читатели ! Сначала посмотрите фото мастер-класс по вязанию этого замечательного пледа из ромашек.
|
Метки: Ромашковый плед |
Без заголовка |
|
Метки: прихватка |
Без заголовка |

|
Метки: шарф с петлёй |
Без заголовка |

Пищевая сода – это универсальное средство, которое используют для чистки и отбеливания любых поверхностей, а также тканей.
Нам нужно:
|
Метки: Сода |
Без заголовка |






|
Метки: гигантский квадрат- покрывало |
Без заголовка |
Продолжаю серию своих МК по вязаному пэчворку. Подойдет и секционно окрашенная пряжа, и цветные остатки. Будем вязать полотно из элементов в форме листиков. Вязка чулочная.

|
Метки: вязанный пэчворк |
Без заголовка |
|
Метки: летняя шляпка |
Без заголовка |
|
Метки: вышивка лентами |
Без заголовка |



|
Метки: огурцы консервированные |
Без заголовка |
|
|
Метки: Мобильный телефон |