-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в слоняшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2003
Записей: 10
Комментариев: 24
Написано: 69


А вы любите жизнь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аршавина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:12 (ссылка)
конечно...куда ж без нее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
слоняшка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:16 (ссылка)
Да есть две дороги! кто на небеса а кто в ад попадает!
Ответить С цитатой В цитатник
слоняшка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:27 (ссылка)
А иногда жизнь-это поцелую сладких губ с участием нежного яыка и дерзких, шаловливых рук!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chelovechek   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 21:33 (ссылка)
Любим. Безмерно.
Ответить С цитатой В цитатник
слоняшка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:25 (ссылка)
Любим. Безмерно.


и это нас убивает!:vesh:
Ответить С цитатой В цитатник
Фанни   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2003 г. 22:31 (ссылка)
любим, но вот она, по-моему... неочень...
еси хочешь посмотри что у меня... в дневнике..
Ответить С цитатой В цитатник
xoyk   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 19:58 (ссылка)
жизнь - это болезнь, передаваемая половым путем, со стопроцентным летальным исходом.... и "Это" можно любить?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
слоняшка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2003 г. 20:06 (ссылка)
Вот когда умирать будешь, почувствуешь все прелести жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 18:14 (ссылка)
Конечно как же без нее?

Ответить С цитатой В цитатник
Freaky   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2003 г. 18:17 (ссылка)
Чем объяснить закаты и рассветы?
Чем веру в счастье объяснить?
Чем объяснить вопросы и ответы?
И почему нам без любви не жить?
Чем объяснить нам преданность и верность,
Чем объяснить нам грусть порой?
Чем объяснить твои измены,
Чем объяснить встречи с другой?
Как разговор начать - не знаю,
Да знать, наверно, не желаю.
Мечтаю только об одном:
Как счастье мне вернуть бы в дом.
Чем объяснить мне грусть и слезы,
Букеты роз чем объяснить?
Мои все промахи и грезы?
Кого в печали обвинить?
Что мне сказать тебе при встрече?
И надо ль что – то говорить,
Коль есть мечта забыть тот вечер
И полностью тебя забыть.
Как объяснить подруге лучшей,
Что он к ней просто равнодушен?
И если вдруг пойдут дожди,
Чем объяснить мне их?
Зачем куда – то уходить,
Его с другой найдя при возвращенье?
Что жизнь несет не знают люди.
И это даже хорошо.
Не знаем, любит иль не любит,
Не знаем почему светло.
Чем объяснить закаты и рассветы?
Чем объяснить измены и любовь?
Чем объяснить вопросы и ответы?
И то, что жизнь еще идет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку