Freaky обратиться по имени
Среда, 19 Марта 2003 г. 18:17 (ссылка)
Чем объяснить закаты и рассветы?
Чем веру в счастье объяснить?
Чем объяснить вопросы и ответы?
И почему нам без любви не жить?
Чем объяснить нам преданность и верность,
Чем объяснить нам грусть порой?
Чем объяснить твои измены,
Чем объяснить встречи с другой?
Как разговор начать - не знаю,
Да знать, наверно, не желаю.
Мечтаю только об одном:
Как счастье мне вернуть бы в дом.
Чем объяснить мне грусть и слезы,
Букеты роз чем объяснить?
Мои все промахи и грезы?
Кого в печали обвинить?
Что мне сказать тебе при встрече?
И надо ль что – то говорить,
Коль есть мечта забыть тот вечер
И полностью тебя забыть.
Как объяснить подруге лучшей,
Что он к ней просто равнодушен?
И если вдруг пойдут дожди,
Чем объяснить мне их?
Зачем куда – то уходить,
Его с другой найдя при возвращенье?
Что жизнь несет не знают люди.
И это даже хорошо.
Не знаем, любит иль не любит,
Не знаем почему светло.
Чем объяснить закаты и рассветы?
Чем объяснить измены и любовь?
Чем объяснить вопросы и ответы?
И то, что жизнь еще идет!