-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Ржев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2011
Записей: 4842
Комментариев: 67
Написано: 4927





 

 
CO.KZ WebGroup
 



 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

Ускоряем работу компьютера не используя посторонних программ.

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог про отдых
Всем пользователям нравится, когда его ПК или ноутбук работает быстрее, но не у всех так. Увеличить производительность и быстроту компьютера можно различными способома, т.е. с помощью сторонних программ и без них. Сегодня мы разберём второй способ. Повышая быстродействие своего компьютера с помощью родных встроенных средств. Является более надежным и эффективным способом. И так, процесс повышения быстродействия компьютера состоит из нескольких этапов:

1.  Нужно очистить компьютер от всякого хлама. Большинство пользователей это делают с помощью программы ccleaner, да согласен, программа хороша, но речь не об этом. И очищать компьютер мы будем с помощью подручных средств. На компьютере хранятся много ненужных файлов разного вида. Это, неиспользуемые файлы, как правило, временные файлы, URL истории, формы истории, куки и т.д. Всё это делается лёгким образом. Заходим в Мой компьютер -> ПКМ по соответственному локальному диску, которую хотите очистить, в основном это системный диск, т.е. там где установлена операционка. -> Свойство. Перед вами откроется главное окно Свойств.


Рубрики:  компьютер

Простые выкройки (сарафан)

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Yuliadar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

cac40d (464x700, 147Kb)
Прямоугольник (с оборкой или нет) + две петли на плечи - и все!
400f21 (447x576, 137Kb)
cd15c8 (506x700, 62Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Домашнее лечение волос: шесть полезных рецептов.

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Средство для всех типов волос

Яйцо - одно из самых эффективных средств для лечения волос. В зависимости от длины и густоты волос, возьмите одно или два яйца. Взбейте их до появления пены, и нанесите на чистые влажные волосы и кожу головы. Через 20-30 минут смойте яйцо прохладной водой (слишком теплая или горячая вода приведет к тому, что яйцо «сварится» на волосах, и его будет трудно вычесать). Некоторые используют яйцо вместо шампуня - по крайней мере, время от времени. Это может быть очень полезно для сухих или нормальных волос, но жирным волосам яйцо не сможет заменить шампунь - оно не удалит слой себума, который образуется у корней волос.

Средство для тусклых волос

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Красота

ВЯЖЕМ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ СУМОЧКУ КРЮЧКОМ.

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

7 интересных домашних женских хитростей.

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ИНТЕРЕСНЫХ ДОМАШНИХ ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ.

1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

Rok-Salana
Рубрики:  Здоровье/Красота

АППЕТИТНЫЕ ПИРОЖКИ ЗА 15 МИНУТ

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария

Цитата сообщения Solovik

Простые детские штаны на вырост.

Цитата

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:20 + в цитатник
Просмотреть видео
4070 просмотров

Своим опытом как пошить простые детские штаны поделится начинающая швея.

Рубрики:  Шитье

Комментарии (0)

Нежные кексы с творожной начинкой

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 Потрясающие кексы из песочного теста с нежной начинкой из творога. Ну, просто, не могут не понравиться! Гарантирую, что понравится всем!!!

ИНГРЕДИЕНТЫ

Мука 300 грамм
Сахар 1 стакан
Яйцо 2 штуки
Масло растительное 1/3 стакана
Разрыхлитель для теста 2 чайной ложки
Творог 1 пачка

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Способы применения двойных игл для швейной машинки

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любая швейная машинка шьет двойной иглой - это функция не самой машинки, а иглы ,которую вы вставляете. Сверху нужно заправить 2 катушки ниток, далее всовываем нитки в 2 ушка иглы, и строчим. Так как внизу 1 шпулька ,то нижняя строчка выглядит зигзагообразной , а верхняя- как 2 параллельные линии . Красиво получается, когда натяжение верхних нитей немного затянуто, тогда шов на трикотаже получается выпуклый.
Когда войдете во вкус , попробуйте заправить вверх нити двух разных цветов и сделать двойной иглой декоративную строчку, это очень красиво! Только осторожнее вначале, некоторые машинки делают такую бяку, что ширина декоративной строчки идет на всю ширину лапки и второй хвостик иголки рискует налететь на лапку.

Но! Хочу заметить, любая машинка может использовать двойные иглы, если у нее нитка в иголку вставляется спереди. А теперь, предлагаю ознакомиться с полезной информацией на эту тему, взятой с разных источников

двойная игла

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/швейная машинка

*Невероятно красивый голубой плед из квадратных мотивов.

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Мастер Визиток - удобная программа для создания визиток

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня если хочешь чтобы твой бизнес процветал, его обязательно нужно рекламировать, напоминать о себе, при необходимости дать возможность людям быстро себя найти. Лучше всего во всех этих делах помогает визитка. Именно поэтому они так быстро вошли в нашу жизнь. Созданием визиток занимаются определенные команды, но если есть желание создать свою уникальную, индивидуальную визитку, то можно скачать специальную программу и выполнить эту работу самостоятельно. Это програма Мастер Визиток и найти ее можно на сайте master-vizitok.ru.

Первым делом находите вот такую клавишу и нажимаете на нее, таким образом скачиваете себе программу, а потом начинаем работать. Разобраться с программой и понять как создать визитку довольно просто и компьютерным гением для этого быть не обязательно. После скачивания программы необходимо указать в окошке, что Вы создаете новую визитку, далее выбрать тип (визитка, личная, корпоративная и т.д). Если визитка личная, то мы можем указать контактные данные человека. Далее выбираем формат  нашей визитки. В окошечке будет предложено несколько вариантов. Вам жек останется выбрать нужный формат. 

Теперь самое сложное: выбрать дизайн визитки. У меня это самый трудный момент, поскольку нужно сделать выбор из предложенных шаблонов. Можно, конечно, сделать свой дизайн, но на это нужно время, а его как всегда не хватает.

После того, как визитка будет готова, ее можно подкорректировать и только после этого мы сохраняем наш вариант визитки и отправляем ее на печать.

Как видите ниччего сложного нет, но на все нужно потратить немного времени. Зато в итоге вы получите собственную визитку. Сама программа занимает не очень много места на компьютере, так что она совсем не помешает вашей работе. Успехов, дорогие читатели!

Рубрики:  компьютер

Супер-быстрые пирожки

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ингредиенты для "Супер-быстрые пирожки"
  • Яйцо — 1 шт
  • Сахар (можно меньше) — 1/2 стак.
  • Кефир — 1 стак.
  • Соль — 1/2 ч. л.
  • Сода — 1/2 ч. л.
  • Мука (на глаз - до консистенции творога)
  • Начинка (любая (капуста, творог, яблоки и пр.))
  • Капуста (моя начинка) — 1/2 вилок
  • Лук — 1-2 шт
  • Морковь — 1 шт
  • Грибы — 200 г
  • Растительно масло (для обжаривания, и для жарки) — 400-500 мл
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

МК БЕЗРАЗМЕРНОЙ ШАПОЧКИ " СЛАДКИЕ ПОЛОСКИ" ОТ "НЕ ВОЛШЕБНИЦА"

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4152860_MKBezrazmernoishapochqi (525x700, 306Kb)

Для вязания такой шапочки нам потребуются:

1. нитки двух и более цветов,

2. круговые спицы,

3. чулочные спицы.

У меня основная пряжа - белая "YarnArt baby", дополнительная - красная "Огонек", смотрите ниже.
Шапочка на фото слева - это еще один вариант расцветки.
Кроме того, вязание такой шапочки - это отличная возможность применить остатки пряжи. 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

ПИРОЖКИ "ЭКСПРЕСС".

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор Александр Слободчиков.

dscn0012-001

   Давно готовлю такие пирожки. Этот рецепт настолько элементарен, что я не считал нужным выставлять его на сайте. Но, недавно увидел этот рецепт на одном из кулинарных форумов, и понял, насколько он вызывает интерес у хозяюшек.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/лаваш

БОЛЕРО ДЛЯ ДЕВОЧЕК / МАСТЕР-КЛАСС

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4152860_7908729_97316700x700 (700x466, 110Kb)

4152860_8539686_50812thumb500 (500x333, 45Kb)

МАСТЕР-КЛАСС  ЗДЕСЬ    http://www.stranamam.ru/post/5761256/ 

 

 

 

Рубрики:  Вязание

ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК И АПЕЛЬСИН

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 

4152860_8541825_98192 (700x525, 192Kb)

4152860_8541912_30416 (700x430, 47Kb)

"Варенье из яблок и апельсинов"

Ингредиенты:
• Яблоко — 1 кг
• Апельсин (крупные) — 2 шт
• Сахар-песок — 1 кг
• Вода — 1 стак.
• Корица (по вкусу)
 

 

 

 

РЕЦЕПТ ЗДЕСЬ

 

 

http://www.stranamam.ru/post/5762233/#com39307088 

 

Рубрики:  Заготовки на зиму

КРУГЛЫЙ ЖАКЕТ В ЛЕТНИХ ОТТЕНКАХ

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4152860_22_1 (479x700, 271Kb)

Размер: 44-48 (диаметр 80 см)

Вам потребуется: по 150 г зеленой, белой и кремовой, 100 г серо-зеленой пряжи Linea Pura-Latte (85% хлопка, 15% микроволокна, 110 м/50 г); крючок № 4,5.

Последовательность чередования полос: попеременно по 3 р. белой, серо-зеленой, кремовой и зеленой нитью.

Плотность вязания, ст. с/н: 14 п. и 8 р. = 10 х 10 см 

 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Жилетик крючком

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_Katerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летом можно носить, как блузочку
2 (634x700, 152Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Японские ажуры

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Grita_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии в альбоме «ЯПОНСКИЕ АЖУРЫ_КРЮЧОК» igodaA на Яндекс.Фотках



























































































































































































































































































































































































































































































































6.pdf



2728 -02.ai































































































































Рубрики:  Вязание

Сумка

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Aisha23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простенькая сумочка крючком

На такой сумке, думаю, можно учиться вязать..
 (600x585, 143Kb)
Рубрики:  Вязание


Поиск сообщений в Наталья_Ржев
Страницы: 242 ... 146 145 [144] 143 142 ..
.. 1 Календарь