ИРИСКИ. ДЕЛАЕМ САМИ |

Друзья мои, это совершенно наркотическая вещь - карамельно-сливочные тягучие конфетки, тающие во рту.
|
ПРЯНОСТИ. ОПИСАНИЕ |
с сайта http://ukrspice.kiev.ua/
|
Творожные пончики |

Эти пышные и воздушные пончики довольно быстро готовятся и весьма полезны для здоровья. Ведь не зря туда кладется столько творога!
Пончики из творога готовятся в течение 30 минут.
****ГОТОВИМ ТВОРОЖНЫЕ ПОНЧИКИ****
Приятного аппетита!:))

|
РЕЦЕПТЫ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ |
О пользе квашеной капусты можно говорить долго. Ведь она улучшает пищеварение, содержит еще больше полезных веществ и витаминов чем даже свежая капуста, благодаря чему выводит шлаки и токсины из организма, улучшает состояние кожи и волос.
В кислой среде квашеной капусты живут полезные микроорганизмы, которые делают все чтобы нейтрализовать вирусы в организме человека и поддержать иммунитет!
Сделать квашеную капусту вкусной, сочной и полезной можно с помощью следующих рецептов.
ДРУГИЕ РЕЦЕПТЫ:
|
Американский РЕЦЕПТ консервирования огурцов |
|
банановое молоко |
|
Фирменный домашний "коньяк". |
|
Варенье "Стройность" |
|
ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК |
|
Пампушки чесночные |
Завести дрожжевое тесто (можно взять «быстрые» дрожжи), сделать булочки, проколоть вилкой, выпечь в духовке.
Пока они пекутся, взять большое блюдо и в него положить чеснок (1-2 зубчика), который надо мелко нарезать и потолочь с солью, 1 ст.ложкой воды и 1 ст.ложкой растительного масла с запахом.
Все это перемешать. Когда булочки испекутся, сложить их в посуду с чесночно-масляной смесью, накрыть крышкой, хорошенько встряхнуть. И дать немного постоять. Они должны взять эти запахи, но не промокнуть.
Можно подавать к первому, второму, третьему блюду.
|
Пирожные "Снежная клубника" |
|
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ "БАБА ЯГА" |

|
Сугудай - для любителей рыбы! |
Сугудай – это рыбный деликатес, пришедший к нам из повседневного рациона коренных народов Крайнего Севера. В приготовлении оно простое и сложное одновременно. Попробуйте приготовить сугудай и вы навсегда запомните его вкус!
|
Тайский суп "Май тай" |
|
Яблочный пирог с корицей (заливной) |
Я все экспериментирую это прекрасное тесто, сегодня сделала со сладкой начинкой, яблоками, вкусный,особенно в холодном виде


|
пирожки за 30 минут |
Когда мне лень, а общественность требует,
я делаю такие вот пирожки.
Быстро, вкусно и народ доволен:)

Приятного аппетита!
|
тортик без выпечки |
Тортик ну очень вкусный получается. А главное печь не надо. Берётся готовый корж, смазывается сиропом (3 ст. ложки сахара, 50 мл.кипятка, 20 мл. коньяка) Отдельно на водяной бане разогревается 400 гр. шоколада со стаканом 30%сливок. Отдельно взбиваете 2 стакана сливок. После того, как шоколад остынет смешать его со взбитыми сливками и добавить ещё 30 мл. коньяка. В разъёмную форму укладывается корж, сверху выкладывается шоколадно-сливочная масса, посыпается какао и в холодильник на пару-тройку часов.
|
Осетинский пирог |
Этот рецепт от моей мамы, она очень вкусно печёт осетинские пироги, вот и на этой недели она пекла их, а я только через интернет наслаждаюсь ее выпечкой, и вот сегодня я сама решила его испечь, моего восхищения нет границ, получился такой, как у мамы.


|
Конфитюр из кабачков |
Много раз слышала, что есть такое варенье или джем или конфитюр из кабачков, нашла в интернете как варить и вот осуществила, как раз на грядке переросли 2 кабачка, выбрасывать жалко, вот и решила из них сварить варенье .....вы знаете, а это очень вкусно...Вкус необычный, с цитрусовым вкусом, чуть кислинка присутствует, даже нельзя определить из чего этот конфитюр.
Если Вы еще ни разу не варили варенье из кабачков, то непременно попробуйте! Вы и Ваши гости будут приятно удивлены пикантным вкусом этого лимонного лакомства!!!
|
Торт из кабачковых блинов |
|