-Цитатник

Талисман - (6)

Талисман

Цените дружбу, люди всей планеты! - (1)

Цените дружбу, люди всей планеты,

Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру - (0)

Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру

Мне очень нравится! Послушайте... - (0)

Мне очень нравится! Послушайте... №1197 Жизнь всегда посылает неожиданные приятные подарки тем,...

.....Любви Небесной благодать......(автор стихов Л.Вуколова ) - (0)

.....Любви Небесной благодать......(автор стихов Л.Вуколова ) Какая тишь!Какая глад...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Вуколова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дневнике только то что интересно мне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2011
Записей: 7744
Комментариев: 26617
Написано: 57547


Не могла пройти мимо...Да и вы не смогли бы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MATIILDA   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2014 г. 19:48 (ссылка)
"Наступает зима.
Слов больше нет"....
Что ждет Украину зимой????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2014 г. 22:10ссылка
Есть песня"Знаешь,как хочется жить?"!А мне бы скорей уйти и не видеть этого кошмара и не болеть душой о людях,которым помочь ничем не могу...Не в моей власти,Бог допустил!И вспоминаются тут же строки из Агни Йоги:"Во времена Армагеддона мыслить надо Вселенскими масштабами"!Но от этого легче не становиться...Всё понимаю,всё могу объяснить,но боль сердца заглушить невозможно!Идут во Свет те,кто гибнет сейчас!!!Ложат души во имя други своя!
graf-4   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2014 г. 20:26 (ссылка)
Россию тоже можно понять. Загружена выше ватерлинии. Санкции, не хотящие работать беженцы в России, которым платят по 800 руб. в сутки на человека. когда пособие на российских детей 95 руб. в месяц. Минимальные пенсии 5500 руб в месяц, на которую живут порой 3-5 человек. Вот такая действительность. Да ещё внутренние либералы чолбят днище лодки киркой. Хорошо то. что нет массового убийства. Оно никому не нужно , кроме США и украинским марионеткам. Сейчас мир начал понимать . что к чему. Чем быстрее поймут. тем быстрее снимут санкции. Терпеть-терпеть.
Скоро всё разрулится в пользу Востока . Ясно одно. Россия Донбасс и Луганск не бросит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2014 г. 20:47ссылка
Мэр Одессы вызвал на себя огонь почти всей Украины,отказавшись дальше кормить за бюджет города беженцев.От работ они отказываются,а пособие давай!У меня пенсия 1049 гривен!Они живут на всём готовом!И ставят условия!Он и сказал,что беженцы проблема Киева!У вас наши ещё хуже себя ведут!Я знаю.У меня брат под Питером,а сестра в Сургуте.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку