-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_Лея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2011
Записей: 12979
Комментариев: 343
Написано: 13934





 


Как вывести пятно от утюга?

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ВасилисаСчастливаяЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести пятно от утюга?



Невнимательность во время глажки может стать причиной появления на одежде подпалин. И вот только купленная юбка или блузка испорчена и больше не пригодна к носке. Не стоит тут же выбрасывать вещь, ведь образовавшееся пятно от утюга можно удалить.


Существуют различные способы удаления такого рода пятен, но всё зависит от типа ткани, на которой они остались. Способ, который не вызовет никаких затруднений – убрать след от утюга водой. Таким образом лучше всего выводятся небольшие пятна с шерстяной ткани с толстыми волокнами, так как удаляется верхний пригорелый слой волокон. Для этого разложите вещь на твердой ровной поверхности и затрите пятно от утюга влажной тряпкой (она должна становиться рыжеватой). Трите аккуратно, иначе вы нарушите структуру волокон и повредите ткань. После окончания процедуры постирайте вещь в стиральном порошке.
Если вам всё же не удаётся вывести пятно от утюга таким простым способом, то придётся прибегнуть к более решительным мерам, используя различные растворы. Необходимо так же учитывать тип и цвет ткани.

На белых тканях пятна от утюга видны больше, причем даже небольшое по размерам оно испортит внешний вид вещи. Чтобы вывести пятно от утюга с белой ткани воспользуйтесь раствором перекиси водорода. Вам потребуется 0,5 ст. воды, 1 ч.л. перекиси водорода и несколько капель нашатырного спирта. Осторожно нанесите получившийся раствор на пятно и положите изделие сушиться. После того как вещь полностью высохнет, прополощите её в тёплой воде, добавив стиральный порошок.



Чтобы убрать пятна на хлопчатобумажной ткани, вам понадобится раствор хлорной извести. Для это понадобится 1 ч.л. извести и 1 литр воды. Данным раствором смажьте пятно, затем прополощите изделие так, чтобы известь не осталась на волокнах ткани.

Если одежда цветная, то избавиться от пятен от утюга поможет сок лука. Этот незатейливый способ использовали ещё наши бабушки, правда, поможет он только сразу после образования пятна. Разрежьте крупную луковицу на несколько частей и натрите ею пятно. Только незамедлительно постирайте вещь, так как в противном случае вы ещё долго не избавитесь от запаха лука.

Для удаления подпален с вискозного шёлка попробуйте использовать винный спирт. Нанесите его на пятно, оставьте на час подсохнуть, а затем тщательно прополощите в воде. Таким способом вы можете избавиться от пятна.
Для удаления поверхностных подпалин подойдет смесь соли и сока лимона. Насыпьте соль на пятно от утюга и полейте лимонным соком, разведённым в небольшом количестве воды. Оставьте изделие высыхать, а затем постирайте.

Можно вывести пятна солью и водой. Просто аккуратно вотрите их смесь в место подпалины. Дождитесь, пока соль высохнет, а потом почистите вещь щёткой для одежды.

Не забывайте, что любые пятна от утюга портят ткань и делают её непрочной. Так что с осторожностью используйте всевозможные способы удаления пятен. Чтобы избежать подобных неприятностей в будущем и не задаваться вопросом, как вывести пятно от утюга, будьте внимательнее во время глажки.


Рубрики:  ***Дела домашние***/Домашние хитрости

МАНТРА на октябрь

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАНТРА на октябрь

МАНТРА на октябрь


Одна из важных мантр.

 Хорошо бы вспомнить о ней и практиковать. 

 

 

МАНТРА на октябрь-ноябрь

Читать далее...
Рубрики:  ***Эзотерика***/Мантры, Мандалы, Мудры

заварные лаваши

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заварные лаваши.

Приближаются праздники, а на праздничный стол Вам может понадобиться  лаваш. Очень хорошие заварные лаваши получаются по этому рецепту. Попробуйте - этот рецепт должен Вам обязательно понравиться.

T1-OXyFVCEE (604x413, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из теста / На сковороде

Добавить в друзья Волшебный жюльен или ужин за 15 минут от Поваренка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дигидон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный жюльен или ужин за 15 минут от Поваренка

Если вы не любите проводить на кухне много времени, но любите очень вкусно покушать, то этот жюльен для вас! Быстро, просто и очень вкусно! Переработанный и упрощенный рецепт.


neUmRWt4Fjw (604x453, 265Kb)

Ингредиенты для "Волшебный жюльен или ужин за 15 минут":

Режем мелко лук, и обжариваем его на растительном масле вместе с замороженными резаными шампиньонами в течение 5 -7 минут. В это время режем вареную куриную грудку на мелкие кусочки и трем на терке сыр. Отправляем курочку на сковородку, добавляем 3 столовые ложки сметаны, убавляем огонь, чтобы сметана не свернулась, солим, перчим по вкусу, и через минутку выключаем. Раскладываем полученную массу по кокотницам, посыпаем тертым сыром, украшаем зеленью. Поскольку жюльен уже горячий и готовый, отправляем в духовку минуты на 3, только для того, чтобы расплавился сыр. Жюльен готов! Приятного аппетита!


309568_41505-640x480 (640x480, 337Kb)

Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Закуски / Жульен

Смотреть спектакли дома

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотреть спектакли дома

Хотите посмотреть любимые спектакли, тогда вам сюда ЖМИТЕ!!!

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Разности

Самодельная печь длительного горения

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения телепатия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельная печь длительного горения 10 марта 2013 Сергей - VsyoProsto Вдруг мужики-то не знают… :) . Своей простотой изготовления не отличается от

Самодельная печь длительного горения

10 марта 2013 Сергей - VsyoProsto

Вдруг мужики-то не знают… :) .

Своей простотой изготовления не отличается от обычной буржуйки. Но конструкция и принцип горения совершенно не стандартны. Поэтому впервые столкнувшиеся с этой печью, сразу сходу не могут понять как всё там происходит.
Читать далее...
Рубрики:  ***Дача***/Дачные полезности
***Дача***/Строительство

Сосновые почки – “долгоиграющее” средство от болей в позвоночнике.

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сосновые почки – “долгоиграющее” средство от болей в позвоночнике

Это лекарство позволяет быстро добиться длительной ремиссии остеохондроза и избавиться от острой и хронической боли. Однако его необходимо готовить заранее и принимать длительным курсом. Зато результат, как отмечают пациенты, наступает быстро и длится долго.

Сосновые почки собирают весной. Самые целебные – длиной 1,5 – 2 см. Можно собирать и другие, но они менее полезны. После промывания, почки размалывают в мясорубке и засыпают сахарным песком в соотношении 1 часть сахара – 2 части почек. Далее смесь перекладывают в стеклянную посуду и настаивают в холодном месте (холодильник, погреб) около 2 недель. Когда ее цвет станет коричневым – можно употреблять. Состав может храниться в холодильнике целый год.

Принимать сосновые почки необходимо 3 раза в день по чайной ложке. Для усиления эффекта лекарство рекомендуется подольше держать во рту. Курс терапии две – три недели. Эффекта можно ожидать с первых дней приема.

Источник

Рубрики:  ***Секреты красоты и здоровья***/Рецепты народной медицины

Мясо с грибами под нежной, хрустящей корочкой

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо с грибами под нежной, хрустящей корочкой

Ингредиенты: Мясо (свинина, курица) - 500 гр. Грибы - 300 гр. Лук - 2 шт. Чеснок - 2 зубч. Сырок (дружба) - 1 шт. Майонез - 2 стол.л. Яйцо - 1 шт. Помидор - 1 шт. Приготовление: 1. Мясо хорошо отбить,смазать смесью (майонез,аджика,соль,перец,чеснок).Дать ему помариноваться (2 часа.) 2. Грибы(у меня лесные)обжарить с луком соль,перец 1 ч.л. майонеза. 3. Сырок натереть на крупной тёрке чеснок изм. 1 стол.л. майонеза 1 яйцо(сырое) соль,щепотка карри и куркумы(в принципе подойдёт любая приправа).Хорошо перемешать. 4. Кусочки мяса уложить на смазан. противень,затем по краям кружочки помидорки,грибы.Сверху аккуратно укладываем яично-сырную смесь. 5. Запекаем при 250-25 минут.



источник

Серия сообщений "праздничные рецепты":
Часть 1 - Пасхальные рецепты
Часть 2 - Рецепты к пасхе
...
Часть 13 - Очень вкусный кулич!
Часть 14 - Свинина "Ананасовое наслаждение"
Часть 15 - Мясо с грибами под нежной, хрустящей корочкой
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса птицы
***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса

Жареные пирожки с картошкой

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жареные пирожки с картошкой
 

Анонс

Для того чтобы готовить каждый день, не нужно обладать особыми талантами. А вот чтобы приготовить что-то по-настоящему оригинальное, придется постараться. Хочу поделиться одним из самых повседневных блюд. Однако, готовить его нужно необычным способом. Поверьте, результат вас удивит.

 

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из теста / На сковороде
***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из овощей / Картофель

Клубничный десерт.

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубничный десерт

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Десерты

Курица с лимоном и белым вином

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица с лимоном и белым вином

1 (264x252, 37Kb)

На 100 г - 90 ккал.

Для приготовления нам понадобится:

- 4 большие куриные грудки, без кожи и костей;
- 1/2 чашки муки;
- 1 чайная ложка соли;
- 1/2 чайной ложки свежемолотого черного перца;
- 4 столовые ложки несоленого сливочного масла;
- 3 столовые ложки оливкового масла;
- 1/2 стакана сухого белого вина;
- сок 1 лимона;
- ломтики лимона для сервировки.

Готовим:

Разрезаем куриные грудки пополам в толщину (получится 2 куска того же размера, но более плоских). Солим и перчим.
Насыпаем муку в тарелку с плоским дном и обваливаем в ней куски курицы. Лишнюю муку стряхиваем.
Нагреваем 2 столовые ложки сливочного масла и 2 столовые ложки оливкового масла в большой сковороде на среднем огне, пока масло не начнет шипеть. Выкладываем половину кусков курицы на сковороду и жарим в течение 2-4 минут с каждой стороны. Снимаем на тарелку.
Добавляем столовую ложку сливочного масла и 1 столовую ложку оливкового масла в сковороду и повторяем со второй частью курицы.
Очищаем сковороду с помощью шпателя от больших кусков прижаренной муки. В ту же сковороду, не уменьшая огня, добавляем 1/2 стакана вина, 1 столовую ложку сливочного масла и лимонный сок. Готовим соус в течение 3 минут, чтобы он немного загустел. Заливаем соусом курицу перед подачей на стол. Украшаем ломтиками лимона.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса птицы

Фрикасе из курицы

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрикасе из курицы

1 (248x205, 15Kb)

На 100 г - 104 ккал.

Фрикасе - белое мясо, приготовленное в белом соусе.
Мы приготовим вкуснейшее фрикасе из курицы в сметанном соусе.

Для приготовления нам понадобится:

- куриные ножки и грудки или филе в равных пропорциях - 500 гр;
- репчатый лук или порей 1-2 шт (100-120 г);
- сладкий перец - 200 г;
- морковь свежая - 100 г;
- чеснок 3-4 зубчика;
- сметана 10% - 250 г;
- соль и специи по вкусу;
- свежая зелень - пучек.

Готовим:

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса птицы

Фальшивая "копченая" курятина.

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фальшивая "копченая" курятина (вкусно и полезно)

http://beyourself.ucoz.ru/publ/mjasnye_bljuda/otva...ina_vkusno_i_polezno/8-1-0-518

 

Оригинальный и, как мне показалось, интересный рецепт!!!
Цитирую дословно!
 
S3700237 (320x240, 16Kb)
 

«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина в вправду обладает необыкновенно нежным вкусом.

 Попробуйте и Вы не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса птицы

Домашняя колбаса для варки, жарки и мангала.

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя колбаса для варки, жарки и мангала.

Не знаю, есть ли у Вас такой рецепт колбасы или нет, но у меня такого нет. Рецепт совершенно простой. Минимум работы и натуральная домашняя колбаса для варки, жарки и мангала  у Вас на столе. Это очень вкусно!

13501 (590x400, 175Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса
***КУЛИНАРИЯ***/Заготовки впрок/Мясо, Рыба
***КУЛИНАРИЯ***/Закуски / Заливное, Холодец, Сальтисон

Фрикадельки с картошкой и грибами под сыром.

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фрикадельки с картошкой и грибами под сыром

Хотите сытный и вкусный обед для всей семьи? Фрикадельки с картошкой и грибами под сыром - это та самая вкусняшечка, которой вам хотелось!

3256587_02ce5f9a (600x450, 67Kb)

Ингредиенты:

  • картошку 2 шт.
  • фрикадельки 3 шт.
  • грибы(шампиньоны)
  • пол-луковицы
  • сметана 2 ложки
  • тёртый сыр

Читать далее

Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда в горшочках

Куриные крокеты

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные крокеты

1 (267x242, 35Kb)

На 100 г - 142 ккал.

Для приготовления нам понадобится:

- лук - 1 шт;

- растительное масло - 4 с.л;

- грибы - 250 г;

- соль - 1,5 ч. л;

- яйца - 2 шт;

- куриное филе - 800 г;

- черный перец - 1/2 ч.л;

- панировочные сухари - 1/2 стакана.

Готовим:

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса птицы

Куриное филе под апельсиновым соусом

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное филе под апельсиновым соусом

1 (352x205, 27Kb)

На 100 г - 98 ккал.

Для приготовления нам понадобится:

- 500 г куриного филе;
- 300 г апельсинов;
- 150 г лимонов;
- 200 г лука;
- 2 зубчика чеснока;
- 125 г апельсинового или персикового йогурта;
- красный молотый перец;
- соль;
- растительное масло.

Готовим:

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса птицы

Хватит на ВСЮ жизнь!!!!!!!!!!!

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хватит на ВСЮ жизнь!!!!!!!!!!!

4847361_telek (600x399, 207Kb)

Видео готово к просмотру!

10 Лучших фильмов о Гениях.https://vk.com/wall-42934372_1743
Топ -9 фильмов мотивирующих на успех в жизни https://vk.com/wall-42934372_2368
10 лучших фильмов о любви и свадьбе: https://vk.com/wall-42934372_1766
100 лучших фильмов по версии Кинопоиска:https://vk.com/wall-42934372_1783
10 лучших комедий 2012 года https://vk.com/wall-42934372_1813
Самые лучшие комедийные мелодрамы 2012 г.: https://vk.com/wall-42934372_2160
50 лучших фильмов 2012 года https://vk.com/wall-42934372_2425
Топ 10 лучшие французские фильмы 2012 года https://vk.com/wall-42934372_1844
10 хороших французских комедий: http://vk.com/wall-42934372_2992
10 замечательных советских фильмов о любви: https://vk.com/wall-42934372_1876
10 гениальных фильмов, получивших Оскар в номинации "Лучший фильм" https://vk.com/wall-42934372_1905
40 фильмов, которые возможно заставят вас заплакать: https://vk.com/wall-42934372_1928
60 лучших исторических фильмов о любви: https://vk.com/wall-42934372_1948
ТОП-10 лучших фильмов про собак! http://vk.com/wall-42934372_3644
10-ка лучших исторических фильмов! http://vk.com/wall-42934372_3142
фильмы о великих женщинах: http://vk.com//wall-42934372_3703
фильмы о любви бабников и закоренелых холостяков: https://vk.com/wall-42934372_2002
Лучшие фильмы об изменах http://vk.com/wall-42934372_3029
фильмы об исполнении желаний https://vk.com/wall-42934372_2024
ТОП - 10 фильмов о времени ! https://vk.com/wall-42934372_2938
10-ка лучших фильмов про танцы https://vk.com/wall-42934372_2054
10-ка лучших молодежных комедий https://vk.com/wall-42934372_2082
10-ка лучших мюзиклов https://vk.com/wall-42934372_2514
Топ 9 фильмов про индустрию моды: https://vk.com/wall-42934372_2159
10-ка лучших мистических фильмов https://vk.com/wall-42934372_2476
10-ка лучших фильмов про вампиров! http://vk.com/wall-42934372_3081
9 самых страшных фильмов ужасов https://vk.com/wall-42934372_2571
56 самых страшных фильма за всю историю Кино. http://vk.com/wall-42934372_3386
Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях http://vk.com/wall-42934372_3773
9 фильмов основанных на реальных событиях! https://vk.com/wall-42934372_2722
100 фильмов с непредсказуемой развязкой https://vk.com/wall-42934372_2895
Лучшие фильмы про супергероев! http://vk.com/wall-42934372_3199
40 увлекательных фильмов, снятых в красивейших местах планеты https://vk.com/wall-42934372_2201
Документальные фильмы,снятые в красивейших местах планеты http://vk.com/wall-42934372_3843
100 лучших фильмов для менеджеров! http://vk.com/wall-42934372_4017
50 самых популярных сериалов, согласно рейтингу MyShows http://vk.com/public_wsecret?w=wall-42934372_4247
10 лучших испанских фильмов о любви: http://vk.com/wall-42934372_5945
Лучшие фильмы, снятые по мотивам книг: http://vk.com/wall-42934372_5649
Топ-10 самых лучших популярных сериалов 2012 года: http://vk.com/wall-42934372_6254
9-ка фильмов, получивших Оскар: http://vk.com/wall-42934372_6083
Девятка самых стильных фильмов всех времен и народов: http://vk.com/wall-42934372_6036
9 самых романтичных фильмов о любви: http://vk.com/wall-42934372_5992
10 самых лучших и интересных боевиков: https://vk.com/wall-42934372_6340
Самые загадочные фильмы о тайнах нашего мира: http://vk.com/wall-42934372_6188
6 эзотерических фильмов для души: https://vk.com/wall-42934372_6627
20 самых ожидаемых комедий 2013 года: https://vk.com/wall-42934372_6813
Список самых ожидаемых фильмов января 2013: https://vk.com/wall-42934372_6934
10 фильмов о принцессе Диане: https://vk.com/wall-42934372_7075
Подборка видео с красивейшими пейзажами https://vk.com/wall-42934372_7739
ТОП-10 самых лучших психологических триллеров https://vk.com/wall-42934372_7620
10-ка лучших мистических фильмов https://vk.com/wall-42934372_7501
Гениальные фильмы 1999 года https://vk.com/wall-42934372_7409
10 фильмов в стиле "Паранормального явления" https://vk.com/wall-42934372_7291
10 самых ожидаемых боевиков 2013 года https://vk.com/wall-42934372_7178
9 номинантов и победителей премии Оскар 2011-2012 https://vk.com/wall-42934372_8986
Фильмы про наемных убийц https://vk.com/wall-42934372_9086
6 захватывающих триллеров https://vk.com/wall-42934372_9211
10 Лучших эротических фильмов (18+) https://vk.com/wall-42934372_9319
50 самых ожидаемых фильмов https://vk.com/wall-42934372_9416
9 потрясающих ужастиков https://vk.com/wall-42934372_9520
Подборка эзотерических фильмов для души https://vk.com/wall-42934372_9667
Лучшие индийские фильмы https://vk.com/wall-42934372_9968
5 лучших фильмов о конце света https://vk.com/wall-42934372_10121
Шедевры мексиканского кино https://vk.com/wall-42934372_10269
Лучшие испанские фильмы https://vk.com/wall-42934372_10406
8 лучших фильмов о вампирах https://vk.com/wall-42934372_10826
8 Лучших фильмов о Великих людях https://vk.com/wall-42934372_10988
САМЫЕ РЕАЛЬНЫЕ СЕКС-СЦЕНЫ ИЗ КИНО https://vk.com/wall-42934372_11603
лучшие француские фильмы о любви https://vk.com/wall-42934372_11832
лушчие сериалы о вампирах https://vk.com/wall-42934372_12465
Самые новые фильмы 2013 года https://vk.com/wall-42934372_12592
Лучшие фильмы о бандитах и новых русских https://vk.com/wall-42934372_12946
Фильмы, снятые в красивейших местах США https://vk.com/wall-42934372_13551
Фильмы, снятые в красивейших местах Африки и Южной Америки https://vk.com/wall-42934372_13428
Фильмы, снятые в красивейших местах Азии https://vk.com/wall-42934372_13302
Фильмы, снятые в красивейших местах Европы https://vk.com/wall-42934372_13188
100 лучших фильмов, с неожиданной развязкой https://vk.com/wall-42934372_13678
https://vk.com/wall-42934372_13794
https://vk.com/wall-42934372_13912
https://vk.com/wall-42934372_14037
https://vk.com/wall-42934372_14191
https://vk.com/wall-42934372_14323
https://vk.com/wall-42934372_14461
https://vk.com/wall-42934372_14592
https://vk.com/wall-42934372_14719
https://vk.com/wall-42934372_14854
https://vk.com/wall-42934372_14984
https://vk.com/wall-42934372_15105
Фильмы в которых готовятся идеальные убийства https://vk.com/wall-42934372_15834
https://vk.com/wall-42934372_15686
10 ФИЛЬМОВ о сильных и самостоятельных женщинах https://vk.com/wall-42934372_15537
8 чудесных фильмов, снятых по книгам Николаса Спаркса https://vk.com/wall-42934372_15401
10 ФИЛЬМОВ об успешных женщинах. https://vk.com/wall-42934372_15258
100 лучших фильмов про животных для детей https://vk.com/wall-42934372_16565
https://vk.com/wall-42934372_16398
https://vk.com/wall-42934372_16248
https://vk.com/wall-42934372_16115
https://vk.com/wall-42934372_15975
Подборка фильмов на тему "Сумасшедшие в кадре" https://vk.com/wall-42934372_33046
Жестокие психологические драмы https://vk.com/wall-42934372_32300
Жестокие психологические драмы https://vk.com/wall-42934372_32137
BBC. 80 чудес света https://vk.com/wall-42934372_31324
Шикарная подборка фильмов, снятых по шедеврам книг https://vk.com/wall-42934372_32679
Подборка красивых видео об Австралии: https://vk.com/wall-42934372_38450
Прекрасные музыкальные фильмы для вечера https://vk.com/wall-42934372_38854
10 лучших советских фильмов о школе https://vk.com/wall-42934372_39229
10 фантастических фильмов 90-х годов. https://vk.com/wall-42934372_37882
Подборка семейных комедий про детишек. https://vk.com/wall-42934372_38072
9 советских детских фильмов : https://vk.com/wall-42934372_39659
ПОДБОРКА КОМЕДИЙ 2013 ГОДА https://vk.com/wall-42934372_43873
Древние славянские и иные цивилизации - РАССВЕТ! https://vk.com/wall-42934372_42806
9 САМЫХ МОТИВИРУЮЩИХ РОЛИКОВ О ТОМ КАК ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ И ПОСМОТРЕТЬ САМЫЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ МЕСТА МИРА!!! https://vk.com/wall-42934372_42185
Подборка философских фильмов https://vk.com/wall-42934372_41788
Советские фильмы https://vk.com/wall-42934372_41573
Подборка новых русских мелодрам. https://vk.com/wall-42934372_41372
Фильмы-сказки! https://vk.com/wall-42934372_41176
Фильмы-сказки! https://vk.com/wall-42934372_40625
подборка фильмов по произведениям Пристли: https://vk.com/wall-42934372_40777

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Малыш купается!
Часть 2 - Непосильная задача для папы!)))
...
Часть 5 - Как разыграли Филиппа Киркорова в Киеве!)))
Часть 6 - "Лебединое озеро"....
Часть 7 - Хватит на ВСЮ жизнь!!!!!!!!!!!
Часть 8 - О,саксофон! Не молчи дорогой, я прошу, ты звучи.
Рубрики:  Разности

Куриный шницель в сырной корочке

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный шницель в сырной корочке

1 (286x285, 39Kb)

На 100 г - 125 ккал.

Для приготовления нам понадобится:

- куриное филе 200 г;
- нарезка сыра 200г, (лучше домашний);
- помидор;
- оливковое масло;
- соль, куркума, соевый соус.

Готовим:

Филе я хорошо отбиваем, нарезаем на кусочки размером с ломтик сыра. Замариновать в соевом соусе, куркуме и соли.
Помидор нарезаем круглешками, потом еще пополам.
На сыр кладем по кусочку курицы и помидору. Сворачиваем вдвое, чтоб помидор оказался внутри куриного шницеля.
Взбиваем яйцо с олью. Обмакиваем каждый кусок в муке, яйце, опять в муке.
Жарим под крышкой в достаточном количестве масла с обеих сторон.
Подаем я с легким салатиком из помидоров, соленых огурцов и пекинской капусты.

Приятного аппетита :)


Sonya_kot

Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Блюда из мяса птицы

Болят суставы? "Хрустит" позвоночник?

Вторник, 08 Октября 2013 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болят суставы? "Хрустит" позвоночник?

3352215_bayleaf1 (700x466, 136Kb)
Методика очищения лавровым листом.
* Возьмите 5 г лаврового листа, залейте 300 мл воды и кипятите в течение 5 минут.
* Слейте в термос и настаивайте 3-4 часа - настой готов к употреблению.

* Пить маленькими глотками так, чтобы растянуть процедуру на 12 часов: по 1 ч. ложке каждые 12 минут.
Ни в коем случае не пейте настой большими дозами или весь сразу!

Читать далее...
Рубрики:  ***Секреты красоты и здоровья***/Рецепты народной медицины


Поиск сообщений в Фея_Лея
Страницы: 649 ... 576 575 [574] 573 572 ..
.. 1 Календарь