LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
79
79
79
-
(401)
(220)
(50)
(35)
(31)
(28)
(20)
(17)
(16)
(12)
(11)
(8)
(5)
(4)
-
-
e-mail
-
(11)
Luda6912
NataNatal
filinlori
jeweller17
pchelka63631
sssh53
_
-
( : 3)
_
__
-
: 28.07.2011
: 915
: 14
: 944
:
, 11 2014 . 12:23
+
Volody24_gl
!
:
-250 .
-3 .
( )-0.5 ..
-3 ..
-1 ..
-2 ..
. -50 .
.-1 ..
().
+,+.
, , .
(.) . . 220( . ). . !
: .
:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_39922
Volody24 gl
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4512770/post343012829/">Без заголовка</a><br/>Кексы с капустой Тесто можно замесить с вечера: Капуста-250 гр. Яйцо-3 шт. Сода(погасить в уксусе)-0.5 ч.л. Кефир-3 стол.л. Майонез-1 стол.л. Мука-2 стол.л. Копч. колбаса-50 гр. Масло раст.-1 стол.л. Соль(щепотка). Капусту мелко нашинковать+соль,пожимкать+колбаса. Всё остальное хорошо взбить блендером,добавить капусту,хорошо перемешать. В формочки(силикон.)уложить капуст. массу.Запекать пр 220(до рум. корочки).Кушать можно со сметаной или с другим любимым соусом. Приятного аппетита! Автор: Светлана Голубева. Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_39... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4512770/post343012829/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA