-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сая_но_Ута

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

sex анальные фантазии аниме арису вагинальные фантазёрства вкусности всезнайство гуро здоровый образ жизни кровь + кровь с литература литературная девушка люди люди в плане еды меха мистика науки питание сая

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2011
Записей: 1326
Комментариев: 20
Написано: 1364




1313584571_The_Vectors_by_TheSinisterLove (700x471, 113Kb) 


Дон Кихот / Don Kihote / Don Quixote [1 из 10] [JAP/2011]

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:15 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Дон Кихот
Don Kihote
Don Quixote


Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия
Продолжительность: ~10
Режисер: Nakajima Satoru, Otani Taro

В ролях:
Matsuda Shota - Shirota Masataka / Широта Масатака
Takahashi Katsumi - Sabashima Hitoshi / Сабашима Хитоши
Narumi Riko
Kobayashi Satomi
Uchida Yuk


Релиз от:

Координатор проекта, QC: rin4ik
Переводчик: enaya ame
Редактор: Amelia

Описание:
Вы любите шутки? Уверена, что да.
Повеселиться, посмеяться, забыть. Но каково, когда вся жизнь превращается в одну большу шутку? А как "весело" в одночасье, без всяких уведомлений и метафор стать другим человеком.
Да ещё каким...
Вот так, в один прекрасный день, по чьему-то лёгкому велению, благовоспитаннный, педантичный, безупречно вежливый и вообще исключительно рафинированный сотрудник центра защиты детей меняется телами с... угадаете, кем?
С самым что ни на есть неожиданным для себя персонажем - главой группировки якудза.
Что ждёт героев? Смогут ли абсолютно непохожие люди не разрушить друг другу жизнь?
Или даже, возможно, чему-нибудь научиться... у новых "себя"?..
©Amelia

Добавлена 1 серия ! Дон Кихот / Don Kihote / Don Quixote [1 из 10] [JAP/2011] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Love at first sight / Любовь с первого взгляда [2006/Русский] [1 из >4]

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:15 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Любовь с первого взгляда! 
Love at first sight

Производство:  
Год: 2006
Жанр: Мистика, Сёдзе, Школа, Комедия, Драма
Кол-во выпусков: 1 из >4 томов
Автор: LEE Si Young
Статус: выпуск продолжается
Перевод: Rikudou Sennin Clan
Формат: jpg/png 
Язык: русский

Описание: Необычная и немного чудная главная героиня Ха-Да в младших классах держала в страхе весь район. Повзрослев, Ха-Да решила, что ей пора бы завести парня, как любой уважающей себя девушке. Вот только замашки авторитета и презрение к сильному полу сильно осложняют осуществлению ее жизненных планов. Масла в огонь подливает друг детства - Хан-Си, который мало того, что не от мира сего, так еще известный бабник, в общем, знатно всю малину портит. Как же сложиться судьба Ха-Да? Узнаете прочитав эту замечательную манхву!
Love at first sight / Любовь с первого взгляда [2006/Русский] [1 из >4] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Истории молодой невесты / Young Bride's Story [2008/Русский] [4 из >17]

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 14:15 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Истории молодой невесты 
Young Bride's Story

Производство:
Год: 2008
Жанр: история, романтика, сэйнэн, драма, повседневность
Кол-во выпусков: 4 из >17 глав
Автор: MORI Kaoru
Статус: выпускается
Перевод: Gemini Manga Clan
Формат: jpg/png
Язык: русский

Описание: Это истории из жизни Амиры - прекрасной лучницы и наездницы, посланной за горы, чтобы выйти замуж за Карлука - одного из поселенцев, который младше её на 8 лет. Благодаря многим своим умениям, Амира быстро находит себе место среди жителей деревни. Но всё меняется, когда люди из деревни Амиры решают забрать её назад...
Истории молодой невесты / Young Bride's Story [2008/Русский] [4 из >17] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Домик Ниф-Нифа (4 фото)

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:40 + в цитатник

Внимание на балкон 9 этажа.


Это новый дом в Пензе по адресу Терновcкого 207. Ветром сдуло часть фасада.

Домик Ниф-Нифа (4 фото) Кха!

Кто сказал «Гопкинс!» ?

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:40 + в цитатник

Кто сказал Гопкинс

У старого актёрского состава МХАТа одно время огромной популярностью пользовалась достаточно странная игра под названием «Гопкинс!» Не известно, кто был её инициатором, но суть игры была такова: если кто-то из актёров говорил «Гопкинс!», то все остальные обязаны были тут же подпрыгнуть. В общем, что-то вроде детской известной игры «Замри!».

Корифеям подобные забавы прощали. Частенько во время спектакля кто-то тихонько командовал: «Гопкинс!», а остальные при этом подпрыгивали, в противном случае им грозил достаточно крупный денежный штраф.

Однажды по какому-то поводу Фурцева вызвала на ковёр почти всех старейших актёров МХАТа и принялась их наставлять. Корифеи, среди которых были Грибов, Яншин, Массальский, Белокуров стояли и слушали почти почтительно. Внезапно, примерно в середине речи Фурцевой, Ливанов, которому речь порядком наскучила, негромко сказал: «Гопкинс!» Трудно представить, в какой ступор вошла министр, когда заслуженные и почтенные старцы вдруг одновременно подпрыгнули.

Кто сказал «Гопкинс!» ? Кха!

Вангеры

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:20 + в цитатник


Обсуждение участника:Марк Маккормак/Кемерово

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:20 + в цитатник


Обсуждение:Cruel Addict

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:20 + в цитатник


Thumbelina

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:20 + в цитатник
"Thumbelina" was my favourite fairytale in childhood ^__^Costume, wig and makeup by me.Photo by Kifir
thumbnail
Thumbelina

Daybreak

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:20 + в цитатник
counterpart to (=I hope it doesn't look too rushed xD;; it took me a while to post something >< ahh but from tomorrow I'll start again lol I'll try aha done in SAImore PKMN => [link]
thumbnail
Daybreak

Прикольные надписи и объявления на медицинскую тему (33 фото)

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 10:35 + в цитатник

Встал и ушел

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 10:35 + в цитатник

Советское кино

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник

Режиссёры: + реквест из обсуждения


Обсуждение:Омск

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник

Авангард:


Киев/Доставляющие памятники

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник


She Loves Big Butts

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник
Even Asian girls got to shout "Baby got back!"Jacob with Nini the Cute Kappa again, and this time with more correct size proportion. I gave Nini some rocking hips to make it clear she's an adult de...
thumbnail
She Loves Big Butts

Insanity

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник
Copic Commission for ...Now, I shall heal you...We will join as a family and strike back at the planet!I don't think I've drawn him before, not even the trio ones altogether. XDD But FFAC is defin...
thumbnail
Insanity

Guilty pleasure

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 08:15 + в цитатник
Muerte lenta.
thumbnail
Guilty pleasure

Давайте играть! / Asobi ni Iku yo![OVA][RUS/2011]

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 08:00 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Давайте играть! OVA [
2011]
Asobi ni Iku yo! Asobi ni Oide
Asobi ni Iku yo! OVA


Производство: Япония
Жанр:
комедия, этти
Тип:
OAV (1 эп.), 30 мин.
Премьера: 15.06.2011

Режиссёр:
Уэда Ёйти
Автор оригинала:
Камино Окина
Студия:

Язык: RUS
Озвучивание:
KroshkaRu & VashMax2
Цензура: НЕТ

Описание: Свершилось – в начале XXI века к нам, наконец-то, прилетели братья по разуму! Вот только послание, что передавали их неуловимые корабли, поставило в тупик лучшие умы Земли, ибо было очень простым: «Давайте поиграем!» Пока власть имущие искали скрытый смысл этих слов, а ученые проверяли правильность расшифровки, на солнечной Окинаве 16-летний Кио Какадзу прекрасным летним утром обнаружил в своей постели симпатичную девушку с кошачьими ушками и хвостом. Эрис, как представилась гостья, была посланницей далекой планеты Кятия, прибывшей для культурного обмена и налаживания э-э… личных контактов. А что, у них так принято!

Нежданно-негаданно дом бедного Кио превратился в инопланетное представительство, а сам парень, живущий без родителей – в дипломата поневоле. Разумеется, серьезные организации не так представляли первый контакт и поспешили исправить положение. В итоге главный герой, чье имя значит, кстати, «чудесный мир», быстро понял, что реальный мир устроен куда сложнее. Веселая подруга детства вдруг оказалась начинающим агентом ЦРУ, строгая учительница – членом тайного ордена, а скромница в очках, в которой Кио чувствовал родственную душу – вообще наемной убийцей с международной репутацией. В общем, жить стало веселее, но в грязь лицом ударять нельзя - девушки-кошки нам нужны!
Давайте играть! / Asobi ni Iku yo![OVA][RUS/2011] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Скачать OST из дорамы Koizora

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 22:40 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Альбом: Koizora
Жанр: Dorama-OST
Производство: Япония
Год выхода: 2007
Треков: 28
Продолжительность: 47 минут

Формат: mp3
Качество: 192 kbps
Размер: 62 MB Скачать OST из дорамы Koizora Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Поток мыслей, облаченный в рифму

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 18:55 + в цитатник

Один из наших посетителей, screen записывает в свой твиттер интересные мысли, облачая их в рифму
и укладываясь в отведенные 140 символов. По-моему получается неплохо! Вот небольшая подборка с иллюстрациями.

На Красное море уехать хочу, плевать на заботы – туда улечу!
Но планы забот не совпали с моими, две гири пудовых к ногам прикрепили.


Смерть не добрая, не злая, ни кривая, ни косая.
Как бухгалтер – чувств не зная, дебет с кредетом сверяет

Когда крылатый пакостник Амур, прибрав свой лук, устроился в засаде,
понятно это даже дураку, он точно не останется внакладе.

Урбанизация городов, прогресс науки и умов,
акселерация, вечный стресс, разврат, гордыня, политес.

Аналитик-экономист, трудоголик и атеист.
Уникальный специалист, гений мысли, а не статист

Не стоит педалировать процесс, когда имеется сердечный интерес.
Холодный душ для тела ты прими, терпение в союзники возьми.

Туманом накрыты все чувства твои, хрустальный саван, и зови не зови.
За золото гор, не жалея ни дня, проклятые гномы предали тебя.

Кормушка стоит для птиц и зверей, зверье с удовольствием кормится в ней,
людей же не стоит к кормушкам пускать, им богом дано за столами едать.

Вложил деньги в дело – оно прогорело, потеря твоя велика.
Запомни, подарки бывают на праздник, а бизнес не праздник, это борьба.

Не стоит друзьям давать деньги взаймы, ведь ты же не сбербанк.
По мне так лучше подарить, иль выписать отказ.

Отдайте писателю карандаш, художнику кисть верните,
они вряд ли смогут творить без них, хотите вы иль не хотите

Мы в замкнутом мире, живем по квартирам – дом, работа, метро.
Мы неба не видим, высокие здания скрывают его давно.

Красивый загар, уверенный взгляд, и виден не местный закал.
По городу гордо, презрев толпу, идет провинциал.

Искусственный лес, дерн закатан в асфальт, зеленых лугов и полей не видать,
природу легко загоняет под пресс – урбанистический интерес

Зачем же подушку положили на стол? Однако, спасибо большое на том.
Чего-то устал и сейчас прикорну. Как странно… Я мордой в салате лежу

Поток мыслей, облаченный в рифму Кха!

Когда поезд буксует

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 18:55 + в цитатник

У железнодорожников есть специальный термин «боксование». Он обозначает проскальзывание колесных пар по отношению к рельсам.
Когда колеса срываются в боксование коэффициент трения между колесом и рельсом резко уменьшается, и самопроизвольно этот процесс прекратиться уже не может.
Если это явление становится длительным, его называют «разно


Panther

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 16:31 + в цитатник
Something different this time around. I have uploaded a picture of Callisto and one with her and Panther together, but not one of Panther himself. When *twinfools and I first got him we were consid...
thumbnail
Panther

У моей подруги с её парнем

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник


Портал:Ниасилили/Вадим Чернобров

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник

Лучшие цитаты:


Кристофер Нолан

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник

Фильмота:


Чего хотят женщины? / What Women Want?

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Страна: Китай
Жанр: романтика, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 1:56:12
Перевод: Субтитры (хардсаб)
Режиссер: Дамин Чэнь / Daming Chen
В ролях:
Andy Lau - Сунь Цзыган
Gong Li - Ли Илун
Russell Wong - Питер
Chengru Li - директор Дун
Osric Chau - Чэнь Эрдун
Описание:
Сунь Цзыган с детства знает как угождать женщинам. Легко соблазнит любую, но... он их не понимает. Не понимает бывшую жену, вышедшую замуж второй раз. Не понимает дочь-подростка, которая отказывается называть его отцом. Он даже свою квартиросъемщицу не понимает, считая ее вполне безобидной и старомодной старушкой. И не понимает... Нет! Отказывается понимать нового креативного директора, занявшего долгожданную должность Сунь Цзыгана... и тоже женщина.
И вот, однажды, стараясь пробудить свою "аниму", он поскальзывается и падает в ванную, а за ним и светильник... разряд... и с тех пор Сунь не просто понимает женщин, он слышит каждую их мысль. Что же из этого выйдет? и приведет ли это к чему-нибудь хорошему?
© SimusiK
Русские субтитры pic
Команда:
Переводчик: lolo
Редактор: SimusiK
Чего хотят женщины? / What Women Want? Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Танцующий осьминог

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 15:45 + в цитатник

Японское блюдо odori–don («Осьминог, танцующий в рисе») может вызвать непредсказуемую реакцию у неподготовленного человека.
Осьминог на тарелке на самом деле мертвый и готов к употреблению. Но когда его поливают соевым соусом, нервные окончания щупалец начинают сокращаться,
так что кажется будто осьминог танцует…
Если вы сейчас обедаете и вы не японец – не смотрите сюда!! :)



Танцующий осьминог Кха!

So naive,too naive

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник
Ahm,I have a huuuuuuuge art block today,well had,um,still have a bit so I thought to fight it/scare it away by doing something for most likely a trolling comic xDI bet hes gonna be like wrrrrrrrrr...
thumbnail
So naive,too naive

Fighter of Darkness

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник
ONE Photography Photo: Alex Lexax Model: Stephanie Van RijnConcept Dark Heroine: Underworld style
thumbnail
Fighter of Darkness

Обсуждение:Белый человек

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник

Эй, жидяра:


Квантовая механика

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник

Ди фюзик ист гут, ди грамматик ист нётихь.


Портал:Ниасилили/Кучма

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник


Tokyo Tribe 2 / Банды Токио 2 [2006/RUS]

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 13:15 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:

Tokyo Tribe 2 [2006]
Токийские банды 2

Производство:
Япония
Жанр: драма
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 12.11.2006 по 18.02.2007
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на WOWOW
Студия:
Режиссёр:
Сато Тацуо
Автор оригинала: Иноэ Санта
Возрастное ограничение: +16
Озвучивание: LordAlukart

Описание:
Ночь. Неоновый свет заливает улицы Токио и превращает их в страстный и порочный мир... Уличные банды, разборки... Секс и насилие - всё это нам подают под сочный Хип-Хоповый саунд! Город разделён на сферы влияния и кое-кто очень недоволен сложившейся ситуацией. Ведь денег и власти никогда не бывает достаточно!
Наш герой - Кай, хороший такой парень из Sаru, уже завоевал уважение среди своих... И в принципе, всё было бы "ништяк", если бы уроды из Wu-ronz не зашевилились! Тут бы их как раз неплохо бы поставить на место, козырная бейсбольная бита всегда для этого приготовлена... Да только вот уж больно вождь миролюбивый у них, этих Sаru! И даже после не двухсмысленного наезда на Sаru со стороны отморозков из Wu-ronz, вождь Tera всё же призвал отбросить все эти мысли о мести! До поры, до времени...
Ещё, у нас в команде есть Хашим и секретарь... Хашим - эта такая "гроза всего Токио"... Вызывает "уважение"! Стёбный коротышка... Особенно удалась ему одна шутка... Вобщем - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Могу добавить, что такие, всегда ошиваються рядом с такими как Кай. Это уже традиция!
Серетарь - новичёк, "зелень" в очках... На то, чтобы вправлять мозги он негодится конечно, но как секретарь банды - В САМЫЙ РАЗ! Тамия Кей будет наверняка ещё "в теме", в течении как минимум оставшихся 10 серий.
Да, ещё здесь будут женщины... Но об этом - НИ СЛОВА! На этом, как я понял и будет строиться сюжетная интрига.
Madhouse были явно под впечатлением историй, котрые так неповтримо воспевают и восхваляют уважаемые выходцы из Westside и противоположного им Eastside... Вся эта "губастость" персонажей, цепи разных размеров, бейсбольная бита, стрижки и даже PS 2 для свободного от "работы" время... Добавить сюда ещё полностью Hip-Hop'овый саунд(местами - даже funk) от узкоглазых нигаз, стильной картинки, передающей все прелести "движения", козырное YO! и история, завязанная на том, кто круче и реальней из всех. Ах да, опять я забыл про женщин... Конечно же, будет "едрёна вошь" Love Story, где я просто уверен, будет фигурировать наш честный gangsta. И честно скажу вам - мне понравилось! Я не поклонник hip-hop движения в принципе, но и не отвергаю его... Во всяком случае, Tokyo Tribe 2 выглядит необычно. Местами даже цынично и жестоко, в случае с Buppa - это просто напросто хентайно и отвратительно... Но таковы правила, уличные правила жизни. Богатый и влиятельный криминал и не то может себе позволить за деньги! А если говорить о Buppa как-таковом, бейсбольной биты там явно будет маловато... А уж "свинца" на такого размера мразь, точно не напасёшся!
Смотреть или не смотреть - выбор за вами... Но ничего такого "ужасного" там нет... Своеобразный стиль и то, что это анимэ от Madhouse просто не может не заставить посмотреть хотя бы серию. А там глядишь и "торкнет"!
www.world-art.ru
Комментарии: у этого аниме один сезон, а не два. Цифра - это просто часть названия

Tokyo Tribe 2 / Банды Токио 2 [2006/RUS] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Два кота, один забор

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:40 + в цитатник

Природные зеркала (18 фото)

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:40 + в цитатник

Небольшая подборка фотографий.



Природные зеркала (18 фото) Кха!

Креативные фотоработы Томаса Гербриха (46 фото)

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 12:40 + в цитатник

this is why we fight

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:20 + в цитатник
[link]oh my gosh, the Decemberists' newest album, The King Is Dead, is a MASTERPIECE OF MUSIC. i don't know what took me so long to download the rest.anyway, this song from their album came on as i...
thumbnail
this is why we fight

HBD TWITCH

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:20 + в цитатник
HAPPYY BIRTHDAY TWITCHIII WELL ITS ALREADY YOUR BIRTHDAY HERE OEO SOO IM SUBMITTING IT NOW /GETHITBYROCKS/alsdkflkdjsgl i hope u have an osm birthdayyyyyyyyyy~
thumbnail
HBD TWITCH

Paintbrush Pass

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:20 + в цитатник
I encourage everyone to please view this image on my WEBSITE I use a dark neutral background that makes viewing art much more pleasing to the eye. To Purchase this image as an exclusive limited edi...
thumbnail
Paintbrush Pass

ChatRoulette.com

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:20 + в цитатник


Обсуждение:ЛСД

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:20 + в цитатник


Участник:Lurkoebishe

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:20 + в цитатник

Новый участник

Новая страница

Участник:Lurkoebishe

Rainbow Song / Niji No Megami / Королева радуг [2006/JAP] [1 из 1]

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:10 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Niji no megami
Rainbow Song
Королева радуг

Радужная Песня

Производство: Япония
Жанр: Драма, романтика
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 01:57:09
В ролях:
Хаято Итихара,
Дзюри Уэно,
Ю Аой,
Кураноскэ Сасаки,
Вакана Сакай,
Фумиё Кохината
Студия: Amuse, Playworks, Rainbow Song Film Partners
Режиссёр: Наото Кумадзава / Naoto Kumazawa

Описание:

Они познакомились, когда Томоя пытался уговорить Аой уволиться с работы в магазине пластинок, чтобы занять её место и быть поближе к девушке, которая ему нравилась...

Rainbow Song / Niji No Megami / Королева радуг [2006/JAP] [1 из 1] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Те, кто охотятся на эльфов Those Who Hunt Elves Elf wo Karu Monotachi [ТВ-1] [1996/RUS]

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:10 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:

Те, кто охотятся на эльфов [1996]
Those Who Hunt Elves
Elf wo Karu Monotachi
Elf wo Karu Mono-tachi
Elf o Karu Mono-tachi

Производство:
Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ (12 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 04.10.1996 по 20.12.1996
Студия:
Режиссёр: Катаяма Кадзуёси
Автор оригинала: Ягами Ю
Озвучивание:(1-4)Мужской голос, (5-12) Persona99

Описание:
Вы когда-нибудь видели эльфийку, разгуливающую в образе собаки с подбитым глазом? А фэнтези-мир, по которому путешествует някающий танк? И кто сказал, что магия не совместима с пулеметом?
Если вы не любите штампы, цените оригинальный подход- это аниме для вас!
Those who Hunt Elves
Хм.. Что мы видим? Классический мир фэнтези, с магией, эльфами, рыцарями, бандитами и прочими атрибутами жанра. Вроде бы ничего примечательного. Но подождите пять минут! Не нужно кидаться тапками и кричать! Итак, на сцене появляются они - главные герои! А именно:
Джунпей - туповатый громадный шкаф, в совершенстве владеющий всеми видами борьбы. Обожает карри.
Айри - великая актриса всех времен и народов. Ее мастерству нет равных.
Рицуко - милая школьница, имеющая невинное увлечение- спец по огнестрельному
оружию.
Наконец, изюминка сериала - уникальный представитель кавая - танк «Мицубиси тип 74» по кличке Мике. Я уже вижу, как пушистые каваисты яростно потрясают кулаками и кричат: «Что ж в танке кавайного?». А вот и не скажу! Сами посмотрите и убедитесь. Только попробуйте после этого замахнутся своим пахучим розовым носком!
А теперь главный вопрос: «Что они собственно забыли в мире магии и меча?»
Великая эльфийка Сельсия, сражаясь с могущественным демоном, с помощью заклинания вызвала боевую четверку из родной Японии. Чтоб вернуть их обратно она совершает определенный магический ритуал. Но, в конце ее прерывает нечто шкафоподобное и заклинание разлетается кусочками по всему миру. Для того чтоб вернуться домой друзья должны собрать все фрагменты заклинания, находящиеся… на телах эльфиек (а ведь отметины могут располагаться в самых сокровенных местах! ^__^). Милые остроухие так и рвутся на сеанс массового стриптиза. %))
За двенадцать серий охотники собрали все фрагменты заклинания и вернулись домой (как я вас подставила!)… Хех, размечтались! Ничего я вам не скажу! Но, обещаю, конец вас порадует! %
Обычно, «Those who Hunt Elves» причисляют к жанрам: пародия, комедия и фэнтези. Я бы еще упомянула «кавай», т.к. его элементы присутствуют в каждой серии. *^_^*
Графика и музыка не заслуживают особого внимания. Никто не ожидает от 1996 года шедевров. Все гармонично и не режет глаз.
Смотреть очень весело и абсолютно не скучно. Сюжет предельно прост, но больная фантазия авторов не перестает поражать, не иссякая до самого конца.
В итоге получаем абсолютно уникальную вещь. Смотреть обязательно!

Те, кто охотятся на эльфов Those Who Hunt Elves Elf wo Karu Monotachi [ТВ-1] [1996/RUS] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

The King of Fighters XIII / Король бойцов XIII [2011]

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:10 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:


Страна: Япония
Год производства: 2011
Жанр: Arcade / Fighting
Разработчик: SNK Playmore
Платформа: PC
Тип издания: неофициальный

Язык озвучки: японский
Язык интерфейса: английский
Таблетка: присутствует
Системные требования:

* OS: Windows XP SP2(3)
* CPU: Intel DualCore 2.0Ghz
* Monitor: 640x480 (VGA), or 1280x720 (HDTV 720p)
* RAM: DDR2 1GB
* GPU: ATI Radeon (x1600Pro, x1300LE) or NVIDIA GeForce (7900GS, 7600GS, 7300GS)

Описание: The King of Fighters (официально сокращается до KOF) — серия мультиплатформенных видеоигр в жанре файтинга, разработанная компанией SNK, а после ёё банкротства - SNK Playmore. Игры серии выходили в виде аркадных игровых автоматов (платформы Neo-Geo, Atomiswave и Taito Type X) и портировались на различные домашние игровые системы.


Первая игра файтинг-сериала вышла в 1994 году. Всего в серии The King of Fighters вышло более 20 проектов, в том числе ответвления и сборники ранних частей.
The King of Fighters XIII / Король бойцов XIII [2011] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Radiant Records - Дискография (2009-2011)

Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:45 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Radiant Records - Дискография
 
Жанр: J-Rock, J-Pop, Cover, OST
Год выпуска диска: 2009-2011
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320+128 kbps
Продолжительность: 01:47:15
Radiant Records - Дискография (2009-2011) Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Незнакомка так незаметно ушла...

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:21 + в цитатник
"Незнакомка, как твое имя? -
                              Чайки подскажут..."

Незаметно ушла из дома...
Скрипнув, дверь затворилась - тише!
Вниз спустилась скорее с горки
По парадной крутым ступеням.
Все знакомо и незнакомо,
Упираются в небо крыши,
От зеленой ветвистой шторки
Поползли по асфальту тени.

И летит непослушный локон,
Тот, что золотом припорошен,
Чтоб дразнить красотой прохожих
И нанизывать в бусы взгляды.
Луч упал на стекляшки окон,
И рассыпался в сто горошин.
Тенью город под ноги брошен,
Опрокинутый солнцепадом.

Вдоль дороги, где рев моторов
Светофоров стоят плотины.
Чайки с криками: "Вика, Вика!"
Тают в воздухе разогретом.
Теплый город шумит, как море,
Плещет неба платочек синий,
И бежит по зеленым бликам,
И спешит на свиданье... Лето...



Судьба...

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:20 + в цитатник
Начало сентября.
  День выдался теплым и я с удовольствием направлялась в универ, еще бы я ведь целых три месяца не виделась с лучшей подругой. Несмотря на то, что из летнего путешествия я вернулась поздно ночью (В 3 часа утра), настроение зашкаливало. В предвкушении встречи, я шла, как обычно задумавшись, о своем и не замечая никого вокруг. Со своей лучшей подругой я познакомилась еще в пятом классе, нас соединила любовь к рисованию. Правда, уже второй год каждый из нас учился по другой специальности. Лана училась на лингвиста, изучала японский и корейский языки. Я выбрала профессию по скромней - журналиста. Я с детства мечтала стать актрисой и посещала драматические кружки, но как правило играть приходилось комедийные роли и с этим смириться я не смогла, ну подумаешь один раз со сцены свалилась, пару раз слова перепутала (точнее кота Леопольда и лису Алису), не ну с кем не бывает? А тот случай, когда я Джульетту толкнула и у нее юбка на глазах у половины города упала, так это вообще не я была виновата, и когда обезьянку играла и в конце фразы, хвост отвалился. Дааа, в общем с карьерой не заладилось. Зато стала литературой увлекаться и рассказы пописывать. Так на одном из конкурсов познакомилась с одним дядечкой, а дядечка оказался главным редактором одного очень модного женского журнала. Дядечке рассказики понравились, и стала я у него в журнале на полставки статейки пописывать, ну а потом и учиться пошла. Ланка тоже свою профессию по любимому хобби выбрала она у нас заядлая анимэшница и поклонница восточной кухни, а поесть она любит. Так вот значит подхожу я уже к универу и вижу - Лана стоит, а рядом с ней какой-то тип не приятной наружности наглым образом присосался. Меня от отвращения даже передернуло, значит, пока я пол лета на практике горбатилась, а потом еще вторую половину в журнале по своим статейкам бегала так сказать на хлебушек зарабатывала, она с кавалерами шлялась неизвестно где. НА самом деле я ей по черному завидовала, в отличие от нее у меня последнее свидание пол года назад было. А Ланка себя мужским вниманием никогда не ограничивала. Хотя дальше поцелуев пока и не доходило.
  Так вот посмотрев на счастливую парочку, я вдруг отчетливо поняла, что и день не такой уж и солнечный, и настроение испортилось, и жизнь в серые тона окрасилась. Нет я конечно не урод: среднего телосложения, миндальные зеленые глаза, густые каштановые волосы, грудь конечно подкачала, сколько я капусткой не питалась не помогло. До Ланки мне конечно далеко, она миниатюрная блондинка (причем натуральная) с кошачьими небесно голубыми глазами. И вот стоя и смотря на сладкую парочку, я решила, что ровно через месяц у меня будет парень или я не Яна Финтюшкина, да с фамилией мне явно не повезло хорошо, что хоть в журнале под псевдонимом пишу. Так поставив перед собой цель, я с гордо поднятой головой направилась к своей подруге.
  -Ой, Януся, привет, - сказала она и бросилась мне на шею.
  -Привет, привет...ты меня сейчас задушишь. - с улыбкой сказала я.
  -Не задушу тянуться больно долго, ой знакомься это Алекс.
  -Приятно познакомится, сказал парень. У парня был приятный, чуть хрипловатый голос (или просто перевозбудился), в общем, внешность тоже не подкачала широкие плечи, спортивный, подкаченный, темные короткие волосы, зеленовато - серые глаза, пропорциональные, чуть смазливые черты лица. Я бы на такого не запала не мой типаж, зато Ланка, наоборот, от таких тащилась. За всю жизнь мы всего один раз в одного и того же парня влюбились это было в классе 7, и как две идиотки попытали счастье. Парень ни на одну из нас внимания не обратил, а через год вообще выяснилось, что он больше по мальчикам. С тех пор вкусы у нас сильно поменялись, зато соперничества никогда не наблюдалось.
  -Взаимно ответила я.
  -Ладно, Алекс после пары встретимся, сказала она и легонько чмокнула парня в губы.
  -Окей, я уже скучаю..., еще увидимся, махнул он мне рукой.
  -Конечно,- согласилась я.
  Парень направился на занятия, а мы принялись обсуждать последние события нашей жизни.
  Сидя на лавочке возле нашего корпуса я вдруг сказала: Свет мне твоя помощь нужна, я решила парня найти. Света перспективе стать сводницей явно обрадовалась.
  -Ну, наконец-то, а то я уже боялась что ты либо феминистка, либо лесбиянка.
  -Ну, спасибо, просто у меня времени не хватает, и вообще парень мне нужен не навязчивый, спокойный можно немного романтичного что б на цветочки не скупился. Еще, внешность не сильно важна.
  -Еще предпочтения будут?
  -Да как минимум чтобы меня на года два старше был.
  -Хмм...-протянула она. Ну давай с универа начнем, четвертый и пятый курс. Так думаю журналистов и юристов можно сразу исключить.
  -Правильно думаешь, лингвистов тоже.
  -Ладно, тогда всего четыре курса остается.
  Уже через полчаса был составлен список кандетатов, и весело размахивая листочком, Ланка направлялась ко мне.
  -Вот - протянула она, и принялась зачитывать имена кондетатов:
   -Журавлев
  -Нет, у него ноги кривые.
  -Дмитров
  -У него глаза навыкате, меня и так кошмары мучают.
  -Жерков.
  -У него грудь волосатая.
  -Сморчков. По взгляду Яны она поняла, что Лучше продолжить дальше.
  -Никитенко.
  -Он лысый.
  -Лысые мужчины самые страстные.
  -То-то я смотрю мне твои бывшие, все как один Гошу Куценко напоминают.
  -Ха, ха, ха зато я смотрю тебе внешность совсем не важна. В итоге к концу дня у нас осталось всего пять "счастливчиков".
   Глава первая.
  Итак, у нас имелось пять 'счастливчиков', и я (мегера) в количестве одной штуки. Жертв решили выбирать по алфавиту, под номером один оказался учащийся четвертого курса - Николай Антипенко. Один из лучших студентов исторического факультета: среднего роста, привлекательной наружности и обладающим врожденным обаянием. Итак, оставалось только подкатить.



Зависимая мразь

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:17 + в цитатник
ЗАВИСИМОСТЬ.
  
  
  Все!!! С сегодняшнего дня целый месяц ничего писать не буду!
  И так уже все домашние смотрят волком, а ребенок за компанию с мужем грозятся не просто лишить доступа к компьютеру, но и вообще выкинуть эту технику из дома. Им, дескать, чистота в квартире и горячие домашние обеды дороже возможности залезть в интернет. Моя аргументация, что они первые заплачут от отсутствия данной техники у нас дома, в расчет не принимаются, так как, по их словам, без 15 минут в сутки, которые я им выделяю на их нужды перед клавиатурой, они обойдутся абсолютно свободно.
  Все! Решено! Сказала, как отрезала - целый месяц - ни-че-го-шень-ки!
  Целый месяц? - ёкнуло где-то внутри.
  Да! Буду вырабатывать силу воли! Поэтому с экстренном порядке сортирую своих ГГ - убиваю всех злодеев, отдаю в хорошие и проверенные руки положительных. Всех свободных, относительно приятных, собираю в одном месте и тоже уничтожаю. Жалко, но читателю нужны не только положительные эмоции. Пусть поплачут.
  Я, может быть, тоже плачу, когда мало коммов, или злобные тролли посещают мою страницу...
  Раздаю, уничтожаю... и тоже реву... ну ничего, я потом себе новых, еще лучше нарисую, отношения в семье - важнее...
  
  ***
  
  Все идет прекрасно уже 10 дней. Оказывается, дитё учится уже в 8-ом классе (почему-то до сих пор казалось, что в 6-ом), а мужа повысили на работе. И да, он до сих пор изумительный любовник!
  Вот только по ночам все чаще начинает сниться один и тот же кошмар:
  На меня надвигается сторукое и многоглавое чудовище, которое тянется ко мне всеми своими конечностями, и изо всех его ртов звучит шепот, постепенно переходящий в требовательный крик-скандирование:
  Проду! Проду! Проду!!!
  
  Просыпаюсь в холодном поту. Иду включаю компьютер и начинаю лихорадочно писать новую книгу.
  Надеюсь, мои родные меня простят...
  А вот разочаровывать читателей низззяяяя....




Поиск сообщений в Сая_но_Ута
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь