-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сая_но_Ута

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

sex анальные фантазии аниме арису вагинальные фантазёрства вкусности всезнайство гуро здоровый образ жизни кровь + кровь с литература литературная девушка люди люди в плане еды меха мистика науки питание сая

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2011
Записей: 1326
Комментариев: 20
Написано: 1364




1313584571_The_Vectors_by_TheSinisterLove (700x471, 113Kb) 


Nini the Cute Kappa

Пятница, 29 Июля 2011 г. 08:00 + в цитатник
This is a very immature joke a friend and I came up with. To get it you'll have to know how the kappa gets hold of the soul (or shirikodama). If you don't know, look up the kappa folklore. Nini the...
thumbnail
Nini the Cute Kappa

BLEACH - I'll Catch Ya

Пятница, 29 Июля 2011 г. 08:00 + в цитатник
.........................................The Lack of sleep is being kinda... productive... @___@'Ulquiorra: Aizen Sama... Can I have a pet? U_UAizen: Of course! But you'll have to catch your own......
thumbnail
BLEACH - I'll Catch Ya

Disco effect

Пятница, 29 Июля 2011 г. 08:00 + в цитатник
Please add my facebook page for news, recent informations and private pictures [link] Model, make-up, styling, retouch: (www.miss-overdose.com) ♥Photographer: Timo Frank ♥Wardrobe des...
thumbnail
Disco effect

Спокойны ночи малыши

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:35 + в цитатник

Аминъ!

Четверг, 28 Июля 2011 г. 23:19 + в цитатник

13111-slava_robotam_cheloveki_ne_nujny_drug_drugu (700x633, 74Kb)

Педальная бригада

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:35 + в цитатник

Хороёб – не Хороёб. Это форс. Человек, который когда-то им был, уже не сидит на имиджбордах.


Шрифты — говно

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:35 + в цитатник


Портал:Ниасилили/Радиация

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:35 + в цитатник

Период полураспада:


356 метров над землей (13 фото + видео)

Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:05 + в цитатник

Телевизионная башня Си-Эн Тауэр (CN Tower) в Торонто считается одним из самых больших зданий в мире.
На днях в ней открылся необычный аттракцион «Прогулка по краю». На высоте 356 метров находится смотровая площадка, представляющая собой
узкую (полутораметровой ширины) кольцевую платформу вокруг башни, на которой нет никаких ограждений.
Туристы, желающие прогуляться по краю пропасти прикрепляют к себе страховочные канаты.

Каждый любитель острых ощущений должен одеть специальный костюм. Все оборудование, которое можно взять с собой,
будь то фотоаппарат, видеокамера, портативный видеорегистратор или телефон, должно быть обязательно прикреплено к подвесной системе.
Телефон, упавший с 300-метровой высоты, может натворить много бед.
«Прогулка по краю» удовольствие не из дешевых – придется выложить 175 канадских долларов за полчаса непередаваемых ощущений.
После такого экстремального развлечения желающие могут расслабиться в ресторане «360 градусов» (360 Degrees), который находится здесь же, в башне.



356 метров над землей (13 фото + видео) Кха!

Eternal War

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:35 + в цитатник
Zelda - Link - GanondorfWisdom - Courage - Power---Was gonna colour this properly, but lost motivation. Ganon was suprisingly fun to draw!
thumbnail
Eternal War

Meet Rocket + Sweet Pea

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:35 + в цитатник
Meet Rocket and Sweet PeaWe couldn't resist to take a few couple shots. Am I the only one who believes that they were just made sisters so the guys in the audience would get ideas?(As if there woul...
thumbnail
Meet Rocket + Sweet Pea

My Rival

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:35 + в цитатник
ive been competing with this cat ever since i met my girlfriend azalee :/my girlfriend doesnt know if she loves her daughter (stupid cat) more or me! Well what do you know this little furball is l...
thumbnail
My Rival

Everquest 2

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:30 + в цитатник

Эпос:


Обсуждение:Студент

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:30 + в цитатник


Андерс Брейвик

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:30 + в цитатник


И снова корова!

Четверг, 28 Июля 2011 г. 19:09 + в цитатник
Нэ, нэ, нэ? ^_^


StupidFox - 51

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:53 + в цитатник
Nothing is ever wrong until you realize it as being wrong.-------Official Site : [link]SF on FB: [link]-------Prev: [link]First: [link]Next: ???
thumbnail
StupidFox - 51

Joyful

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:53 + в цитатник
Copic Commission for Do you know what's the most joyful moment we've ever? : )*UnSeelieScarlet requested me to draw her character and the little, adorable puppy (you can view the original photos of...
thumbnail
Joyful

APH Request: Poker Face

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:53 + в цитатник
Iceland lost all his money.Norway lost his little brother.And Denmark lost his...dignity. Finland: ...o_o...Sweden: ...Good girl, Hanatamago. -----------------------------------------------------...
thumbnail
APH Request: Poker Face

Лохотрон

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:53 + в цитатник


Файл:Astro-putin.jpg

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:53 + в цитатник

загрузил «[[Файл:Astro-putin.jpg]]» Вопреки представлениям домохозяек о львах, скорпионах и прочих зверушках, самый элементарный астрологический расклад выглядит именно так.

Новая страница

Файл:Astro-putin.jpg

Обсуждение:Cruel Addict

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:50 + в цитатник


Знаменитости о кошках (30 фото)

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:45 + в цитатник

Минималистичные постеры к известным сказкам (12 штук)

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:45 + в цитатник

Алиса в Стране Чудес

Златовласка и три медведя («Маша и три медведя»)

Мэри Поппинс

Волшебник Изумрудного города

Крысолов из Гамельна

Пиноккио

Принцесса на горошине

Рапунцель

Красная Шапочка

Белоснежка

Три поросенка

Гадкий утенок

Минималистичные постеры к известным сказкам (12 штук) Кха!

Утиная охота (9 фото)

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:45 + в цитатник


Фотограф Энтони Гибсон побывал в Денали – национальном парке Аляски. Трава по пояс не оставляла шансов найти рысь, но
ему повезло. У небольшого пруда он стал свидетелем того как рысь напала на ничего не подозревающих уток.

Утиная охота (9 фото) Кха!

НЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 28 Июля 2011 г. 16:44 + в цитатник
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯРГЪЪЪЪХ!!!!КУКЛЫ ДЕЛАЮТ МЕНЯ ДОБРЕЙ!!!ДОБРАЯ ДЕСА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!!!ШИНКА И ХИНА ПОССОРИЛИСЬ С НЕЙ!!1НО ВСЕ ПОМИРИЛИСЬ И СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!!УНЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!Я ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ РОЗ!!!!!УНЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮАААААГГГЪХ!!!!!Я ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ РОЗ!!!!!НАДО ОБНЯТЬ И ЛЮБИТЬ ДО СЛЁЗ!!!!!НОЧЬЮ ВНЕЗАПНО! В ЗЕРКАЛЕ ТУМАН!СУЙГИНТА ЗАДУМАЛА ХИТРЫ ОБМАН!!!!РУТНАЯ ЛАМПА РОЗЫ СИЛЬНЕЙ!!!НО ВСЕ ПОМИРИЛИСЬ И СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!УНЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!111!!Я ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ РОЗ!!!!!1!УНЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮАААААГГГЪХ!!!!!!!Я ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ РОЗ!!!!!!НАДО ОБНЯТЬ И ЛЮБИТЬ ДО СЛЁЗ!!!!!!!!!!

Call of Bunny

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:36 + в цитатник


From Innocence To Decadence

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:35 + в цитатник


Obsession

Четверг, 28 Июля 2011 г. 15:34 + в цитатник


Больно же!

Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:39 + в цитатник

Нэ? ^_~


Сумерки интернетов - астральный мусор Сети!!!!

Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:18 + в цитатник


















































Сумрачное путешествие в глубины твоей души, о Анон приближается к кульмина... оргазму короче! На этот раз тебе уготован второй круг ада. О святое раздвоенное копыто исчислимого Зверя!! Воистину твой бинарный код моей души гложет стыд и каверзный вопрос на который я попрежнему не ведаю ответа...


Сумерки интернетов - астральный мусор Сети!!!!

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:35 + в цитатник
Сумрачное путешествие в глубины твоей души, о Анон продолжается! На этот раз тебе уготован первый круг ада. О святое раздвоенное копыто исчислимого Зверя!! Воистину твой бинарный код моей души гложет стыд и каверзный вопрос...


Сумерки интернетов - астральный мусор Сети!!!!

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:17 + в цитатник
Сумрачное путешествие в глубины твоей души, о Анон!














































Молчаливая Морита / Morita-san wa Mukuchi TV [2011/JPN] [03 из 12]

Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:00 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Morita-san wa Mukuchi
Молчаливая Морита

Eiga Precure All Stars DX [Полнометражные] [3 из 3] [2009-2011/JPN]

Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:00 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Eiga Precure All Stars DX: Minna Tomodachi - Kiseki no Zenin Daishuugou
Eiga Precure All Stars DX2: Kibou no Hikari - Rainbow Jewel o Mamore!
Eiga Precure All Stars DX3: Mirai ni Todoke! Sekai o Tsunagu Niji-iro no Hana

Производство: Япония
Студия :

Жанр: махо-сёдзё
Тип: полнометражный фильм

Премьера:
Фильм 1 : 20/03/2009
Фильм 2 : 14/03/2010
Фильм 3 : 29/10/2011

Продолжительность : 70-80 минут

Режиссёр: Оцука Такаси
Автор оригинала: Тодо Идзуми

Описание : Никакого сюжета, никакого заума, никакой поучительности, только экшен, экшен и экшен!!! Eiga Precure All Stars DX [Полнометражные] [3 из 3] [2009-2011/JPN] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Morita-san wa Mukuchi / Молчаливая Морита [OAD] [2011/JPN]

Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:00 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Morita-san wa Mukuchi
Молчаливая Морита

[Tranquility]

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:20 + в цитатник
Девочка+девочка=самая большая и чистая любовь на свете! То-то же ^_^ По клавиатуре пальцы в ритм скользят, будто исполняют ритуальный танец, изо дня в день, придумывая всё новые истории. И словно, касаясь клавишь фортопьяно, музыка начинает оживать. Вливаясь в этот мир, в наш разум,в наши души, в наши сердца. Сбежать, закрыться, уединиться, спрятаться у всех на виду. Хотя бы на пару недель. 20-й этаж, или дом на горе, комната, камин.. мм.. Свечи придают особую атмосферу теплоты и лёгкости. Книга.. Укутавшись в мягкий плед, попивая зелёный чай, с вареньем из клубники. На коленках, свернувшись, спит котёнок. Изредка подёргивая лапками от приснившегося. И чуть слышно, играет музыка Моцарта, наполняя комнату своим волшебством, придавая чувство невесомости. За окно давно уже заполночь, и осеннему дождю вновь не спиться. Рассвет.. В последнее время я его чаще встречаю. В силу своих обстоятельств. С ним приходит чувство нового, Наивного, светлого, Чисто-девственного. Как не странно, но это не может не радовать. И сколько многого я ещё не знаю. Я могла только догадываться о существовании волшебства. Но увидев всё своими глазами.. Прошу, Не нужно слов.. [Tranquility] И так, что вам нравится больше: 1 Французский поцелуй! 2 Интимные ласки грудей... ум... 3 Покусывать сосочки своей подружки сквозь кофточку... ням ^^ 4 Тереть пальчиком ей клитор сквозь трусики о_О 5 Лизать, лизать, кусать и кровушку лакать из покрасневшей от любви вагины!!! 6 Пристегнуть страпон и оттрахать её как парня - в задницу!

Представлены новые ограничения Тэватрона на массу хиггсовского бозона

Четверг, 28 Июля 2011 г. 08:10 + в цитатник
Немножечко науки, дамы и господа. Леди Сая поет для вас об одиночестве инопланетян на этой планете! ^_~

27 июля, в последний день работы конференции EPS-HEP 2011, были представлены новые данные Тэватрона, касающиеся поиска хиггсовского бозона. Эти данные были получены путем объединения результатов двух экспериментов, CDF и DZero, и базируются на статистике около 8 обратных фемтобарн. Хиггсовский бозон по-прежнему не найден, и на 95-процентном уровне достоверности закрыта область масс от 156 до 177 ГэВ.

Это, конечно, заметно меньше, чем область масс, которую на прошлой неделе закрыл Большой адронный коллайдер. Однако Тэватрон пока еще остается в игре. Дело в том, что в области масс от 114 ГэВ (текущее ограничение электрон-позитронного коллайдера LEP) и примерно до 125 ГэВ Тэватрон всё еще обладает большей чувствительностью к хиггсовскому бозону, чем LHC. Впрочем, уже к концу этого года LHC обгонит Тэватрон и в этой области.

Интересно также отметить, что Тэватрон, как и LHC, видит небольшое превышение событий в области 130–150 ГэВ, хотя оно и не столь заметное, как на Большом адронном коллайдере. Это подкрепляет гипотезу о том, что где-то в этой области действительно существует хиггсовский бозон. Впрочем, по имеющимся данным, никакого утверждения о наблюдении статистически значимого превышения данных над фоном сделать пока нельзя; для этого потребуется подождать еще несколько месяцев.

Новые данные LHC будут обсуждаться на августовских конференциях

Сразу по окончании крупнейшей конференции года по физике элементарных частиц EPS-HEP 2011 во французском городе Орсэ с 28-го по 30 июля пройдет конференция Higgs Hunting 2011, целиком посвященная поиску хиггсовского бозона на Тэватроне и LHC. Научная программа конференции доступна онлайн.

Кроме того, в конце августа состоятся сразу несколько крупных конференций, на которых будут обсуждаться данные, полученные на Большом адронном коллайдере:

Представлены новые ограничения Тэватрона на массу хиггсовского бозона И так вопрос: Вы узнали что-то новое? ^-*

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Teh_Mariko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они учили малюток пить пряную вкусняшку... ★_★ Продукт одобрен РПЦ



Seikon no Qwaser II [09 из >12] [JPN/2011] [Uncensored] Им надоели католические монашки, они взялись за православных. Исконно русское Имя ГГ доставляет. Братику вот не понравилось. Сказал, что "скучно и ничего нового". Странно, ведь для парней снимали, или взрослый он у меня уже для такого? В этом сезоне кроме Мадоки вообще нечего смотреть. Одни извращения. Наверняка всех напугал скорый летний закон и они хотят побыстрее пустить самый рискованный "товар", лол. Ниппонцы в самый разгар всемирной борьбы с педофилией по утрам учат маленьких девочек пить мужскую сперму. >_~ Игрушка Лотты! / Lotte no Omocha! [Jap/2011][05 из >12] Лол, но это не хентай, это детское аниме в жанре комедия про девочку суккубуса, которая по природе своей должна всю жизнь питаться сами знаете чем. Причем в манге "отсос живительного семени" ((с) моя подруга) происходит с первых глав, но аниме как бы для детей, да... x_X

 

Одобрено Русской Православной Церковью. А вы как думали? У нас ничего не делается без неё...о_о


Метки:  

Сумерки Богов

Среда, 27 Июля 2011 г. 20:03 + в цитатник
Уже вторые сутки длится опоздание Неро и Глории. Задание выполнено, а их нет.
Уже вторые сутки нет известий именно от них, хотя остальные Рыцари Святого Ордена уже вернулись с миссий. Только этих двоих нет.
Уже вторые сутки подряд привычное ярко-голубое небо затянуто чернильно-синими, отливающими сталью грозовыми облаками.
Уже вторые сутки подряд Кирие сидит на ступеньках около храма и ждет возвращения Неро и Глории.
Они, вероятнее всего, просто задержались в каком-нибудь маленьком городке по дороге домой, чтобы отдохнуть после тяжелой миссии, как же иначе можно объяснить происходящее?
Кредо ничего не остается, кроме как со стороны наблюдать за тем, как с каждой минутой, проведенной в ожидании, чахнет родная сестра, как ее светло-карие глаза меркнут и тухнут, словно угольки в уставшем кострище.
— Кредо, — тихо-тихо произносит Кирие, сидя на ступеньках и уткнувшись в колени, — когда они вернутся? Неро обещал вернуться сразу после выполнения задания. Неужели он меня обманул?
Она печально и нежно сжимает в кулачке подаренный любимым кулон и закусывает губу, чтобы не заплакать. Кредо подходит ближе и присаживается рядом с ней, приобнимает шепчет ей в ответ:
— Неро не способен на обман.
Она это, конечно же, знает, но Неро может попросту забыть обещанное.
Когда подбегает запыхавшийся стражник и что-то хрипит про раненого Рыцаря, про смерть и про охотника на демонов, внутри у Кирие все сжимается, холодеет и проваливается в пустоту, оставляя неровную бороздку разодранной души. И голос его доносится до нее с большим опозданием, перед глазами все меркнет, все расплывается, все темнеет. Слова Кредо о спокойствии и вовсе теряются где-то в глубине сознания, и потому уже непонятно как она успевает вскочить с места и рвануть в сторону резиденции Ордена.

В тот момент у нее был затравленный взгляд загнанного в угол зверька. Она на полусогнутых ногах стояла в середине зала и ждала решения Совета. Ей не верили. Не верили, что было нападение, что Неро, один из сильнейших Рыцарей, убит охотником на демонов Данте. Вся вина пала на Глорию, чудом спасшуюся от смерти. У Кирие болезненно сжалось сердце, когда она увидела эту смелую гордую женщину в таком состоянии. Былое вызывающее платье лохмотьями висело на грязном покрытом синяками теле, светлые спутанные волосы покрылись пылью, рука в плече была неестественно вывернута. Искаженное гневом и страхом лицо выдавало всю гамму чувств, что творилась у нее в душе.
Губы ее дрожали – то ли от гнева, то ли от бессилия, но слова старейшин о предательстве отнимали у нее надежду на спасение. Выходит, боролась с врагом, чтобы потом пасть от руки своих же покровителей…
Смысл ее слов раскрывался не сразу – с какой-то долей задержки. Но усталое сознание успело зацепить тихое «Неро убит».
— Я же сказала, — процедила сквозь стиснутые зубы Глория, подавляя в себе огромное, просто жгучее желание плюнуть в лицо всем Старейшинам, которые не были с ними, не видели того, как охотник на демонов Данте, сын Спарды, убил, искромсал Неро, — на нас напали!
Никогда, никогда бы Кирие не подумала, что сильная и смелая Глория может оказаться настолько уязвимой. И слова «Неро убит» все кружили и кружили в подсознании, высасывая здравый смысл. Ей показалось, что мир сходит с ума. Нет! Неро не может оставить ее одну!
Картинка поплыла и размазалась, превратившись в светло-зеленое пятно, звуки слились и стали похожи на один гул, в котором невозможно было различить ни одного слова. Ноги подкосились, и, чтобы не упасть, Кирие прислонилась к каменной холодной стене, оформленной красивыми рельефными узорами. В груди что-то надломилось и ухнуло вниз. И она тогда не до конца понимала, что плачет.
Всего лишь на мгновение, на миг взгляды светло-голубых и карих глаз пересеклись, но потом Глория мгновенно опустила голову, чтобы не видеть беззвучно рыдающую Кирие.
Вбежавший в зал Кредо понял все.
— Она не при чем, немедленно доставьте ее в лазарет и окажите медицинскую помощь, - тоном, не терпящим никаких возражений, бросил главнокомандующий.
— Но...
— Я неясно выразился? — он резко повернул голову в сторону заговорившего. — Она Святой Рыцарь, и мы обязаны заботиться о здоровье своих людей.
И он даже не заметил, как его сестра сползла вниз по стене и, обхватив руками колени, начала давиться немой истерией... И уже после, когда стих недовольный шепот в резиденции после ухода Глории, Кредо заметил сжавшуюся между высокими широкими колоннами почти неживую Кирие.

Лазарет оказался страшнее, чем она могла себе представить. Белые стены, белый пол, потолок, белые лица и белые улыбки. Приторный тошнотворный запах лекарств, стоны больных и редкие разговоры врачей. Трясущиеся руки и полный хаос в голове. Ощущение сюрреалистичности и собственной беспомощности.
Палата «12» и пропуск от врача. Страх. Пустота. Отчаяние. За эти две недели тело Неро так и не нашли.
Эти две недели Кирие жила как в аду, не смея даже пытаться выкарабкаться. Это, наверное, и называется «Сумерки Богов», когда всемогущий брат мог лишь смотреть со стороны, как она медленно, но верно умирает, как она загоняет себя в могилу, лишь бы встретиться с Неро.

Глория лежала на койке, бессмысленно уставившись в потолок. В палате было душно и пахло какими-то микстурами. За эти две недели она поправилась, и большинство синяков пропало, оставив желтоватые пятна, перевязанными оставались только плечо и сломанное предплечье. Разговаривать девушка отказывалась со всеми, считая их предателями.
И почему она согласилась принять Кирие никто не знал. Да и сама Кирие не до конца понимала, почему идет навещать совершенно незнакомого ей человека.
И когда ее взгляд упал на лежащую девушку, Кирие отметила, что волосы у Глории такого же цвета, как и у Неро.
И глаза у нее голубые-голубые, как небо. Как у Неро.
А кожа у нее гладкая, шелковая. Как у Неро.
И губы мягкие, бархатные, которые хочется целовать и целовать до крови, до потери пульса и сознания, до помутнения рассудка. Как у Неро.
У Глории сильные руки. Как у Неро.
Она похожа на него. На Неро...
Каштановые и светлые волосы спутались, дыхания сбились, а руки дрожали, и вскоре ощущение переполненности до краев неведомыми доселе чувствами накрыло их волной.
— ...Скажи, — Кирие ласково перебирает белесые волосы Глории, слушая глухие удары ее сердца, — а Неро говорил обо мне?
Конечно, неужели ты думала, что она любит тебя? Неужели ты подумала, что она способна забыть его?
Это суррогатная любовь. Не настоящая, замена. Дешевая подмена и легкая розовая дымка на глаза.
Кирие никогда не будет любить тебя, Глория, никогда.



Представлены первые серьезные данные LHC по поиску бозона Хиггса

Среда, 27 Июля 2011 г. 19:50 + в цитатник
Немножечко науки, дамы и господа. Леди Сая поет для вас об одиночестве инопланетян на этой планете! ^_~

На конференции EPS-HEP 2011 были представлены результаты поиска хиггсовского бозона на Большом адронном коллайдере на статистике свыше 1 fb–1. Результаты детекторов ATLAS и CMS резко улучшают достижения Тэватрона. Хиггсовский бозон уже закрыт в очень широком диапазоне масс, зато в области 130–150 ГэВ наблюдается отклонение, которое начинает напоминать хиггсовский бозон.

Представлены первые серьезные данные LHC по поиску бозона Хиггса И так вопрос: Вы узнали что-то новое? ^-*

Детектор CMS не подтверждает сильную асимметрию, найденную на Тэватроне

Среда, 27 Июля 2011 г. 19:50 + в цитатник
Немножечко науки, дамы и господа. Леди Сая поет для вас об одиночестве инопланетян на этой планете! ^_~

21 июля на сайте ЦЕРНа появилась статья коллаборации CMS, в которой сообщается об исследовании дисбаланса в рождении топ-кварков и их антикварков на Большом адронном коллайдере (топ


Не каждому дано носить третий номер.

Среда, 27 Июля 2011 г. 19:47 + в цитатник

Глава 1. Их встреча.


По небу плыли серые облака, что выглядело крайне необычно. В Уэко Мундо нет дождей, как нет и облаков.
Выглядывая в окно, блондинка лишь недовольно вздохнула. Ей не нравились эти облака, они не предвещали ничего хорошего.
Лунный свет лишь наполовину освещал её образ, так как другая половина находилось в тени.
Дверь за её спиной тихонько скрипнула, оповещая хозяйку комнаты, что кто-то посмел войти без стука. Это не могло не разозлить, но она не будет показывать свои чувства.
Молча развернувшись, Халлибел встретилась взглядом с серыми глазами. Её слегка удивила пришедшая гостья.
Красивая зеленоволосая девушка, молча, смотрела в глаза третьей Эспаде. Весь её внешний вид вызывал у блондинки изумление – какие-то лохмотья слегка прикрывали её тело.
— Кто ты? – тихо спросила Тиа.
Незнакомка лишь улыбнулась и склонила голову набок.
— Не думала, — она сделала шаг навстречу, — что мне так быстро найдут замену.
— Замену? – удивлённо переспросила Халлибел.
— Не каждому дано, — улыбка стала только шире, — носить третий номер.
Тиа инстинктивно отступила на шаг назад. Ей не нравилось то, что незваная гостья ведёт себя так, словно она выше, сильнее блондинки и, по ходу, знает намного больше, чем она сама.
— Кто ты такая? – холодно спросила аранкар.
— Неллиел Ту'Одершванг, — девушка подошла практически вплотную, — третья Эспады…
Глаза Халлибел удивлённо расширились. То, что говорила незнакомка, хотя она уже знала её имя, не укладывалось у неё в голове.
Нелл взялась за молнию и потянула её вниз, позволяя маске пустого показаться наружу. Она словно знала, где должен быть написан номер у аранкара и поэтому, когда замок был полностью расстёгнут, в глаза тут же бросилась цифра 3.
Коснувшись холодными пальцами чёрной метки, Ту'Одершванг провела по ней пальцем от начала до конца.
— Третья, — подтвердила свои догадки зелненоволосая, — Эспада…
Блондинка хотела отстраниться или хотя бы убрать со своей груди холодные пальцы, но почему-то ни то, ни другое у неё не получалось.
— Как тебя зовут? – серые глаза внимательно смотрели в зелёные.
— Тиа Халлибел, — ответила блондинка.
Уже не было причины говорить, что она третья.
— Халлибел, — как-то подозрительно мягко произнесла зеленоволося, снова выводя пальцем цифру 3 ровно по чёрному контуру, — теперь ты заняла моё место…
Девушка резко повернулась спиной, и в лунном свете, сквозь лохмотья была видна эта самая цифра – три!
Тиа отступила шаг назад. Странно, а ведь она думала, что она первая, кто носит этот номер.
Нелиелл обернулась через плечо, смотря в глаза той, что унаследовала то, что по идее должно было принадлежать ей!
— И что с того? – блондинка попыталась вернуть себе хладнокровный вид, словно это и не должно её волновать.
— И действительно, — Ту'Одершванг отвернулась, задумчиво осматривая комнату, — ничего ведь теперь не измениться…
— Пусть ты и была когда-то третьей, — зелёные глаза не отрывались от цифры на спине зеленоволосой, — но ты стала слабее, а значит, Айзен-сама решил найти тебе замену.
— Возможно, всё так и было, — Нелл снова обернулась, загадочно улыбаясь.
Халлибел немного смущала эта таинственность и загадочность.
— Зачем же ты вернулась, снова хочешь стать одной из Эспады? — блондинка автоматически коснулась рукояти меча, даже не поняв, что сделала.
— Да нет, — Ту'Одершванг снова близко приблизилась к Тиа, и своей ладонью накрыла её ладонь, которая держалась за оружие, — сама даже не знаю…
Такой ответ слегка ошарашивал. Но блондинка не могла доверять бывшей третьей, в Лас Ночес не стоит никому доверять.
— Халлибел, верно? – серые глаза вопросительно посмотрели в зелёные.
Блондинка, молча, кивнула головой, подтверждая.
— За полгода здесь могло много чего поменяться, — зеленоволосая слегка сжала руку девушки, — ты бы не могла сказать мне, кто занимает какой номер?
Тиа не была обязана отвечать, но язык словно сам выдал информацию.
— Первый Старрк, второй Бараган, я третья, четвёртый Улькиорра, пятый Нойтора, шес…
— Значит уже пятый, — по губам Нелл расплылась зловещая улыбка, — стал сильнее, значит…
Блондинка не понимала, что связывает бывшую третью и пятого, но её улыбка говорила сама за себя – ничего хорошего.
— В таком случае, мы ещё с тобой увидимся, — аранкар отвернулась, собираясь покинуть комнату.
— Куда ты? – без особого интереса спросила Халлибел.
— К Айзену, — коротко ответила сероглазая девушка.
Тиа, молча, проводила взглядом незваную гостью до двери. Ей не было интересно, что задумала бывшая Эспада, но она с уверенностью могла сказать, что они встретятся ещё разок.
Неллиел Ту'Одершванг улыбалась, идя по пустому коридору. Звук её босых ног эхом отдавался о стен, словно сопровождая её.
В голове аранкара созрел план, и девушка уже знала, как ей привести его в исполнение. Сначала нужно поговорить с Соуске, а потом она отомстит ему за всё, что с ней сделал этот подлец. Нойтора берегись…



Я

Среда, 27 Июля 2011 г. 19:24 + в цитатник
Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — saya1872!


Водяница

Среда, 27 Июля 2011 г. 18:45 + в цитатник
Идея изначально была ... сомнительной. Видите, мне даже почти не хочется описать ситуацию в предельно нецензурных выражениях, хоть мой расширившийся словарный запас это позволяет.
И дело не в лосьоне-депиляторе, посоветованном Квинн, на который я, естественно, дала аллергию, пахнущей глиной краске и прочих раздражающих нервную систему мелочах.
Дело в Джейн. Нет, не так...
Джейн-чертовой-Лэйн.

Некоторые считают, что, поступив в колледж, резко поменяют свою жизнь. Новые друзья, новые увлечения...
-Что будем?
-Как всегда. Грибы, двойной сыр.
-Да-да, здесь мы такого еще не заказывали.
Пиццерии в Бостоне не сильно отличаются от своих аналогов в Лондейле. И планы на субботний вечер не отменяет даже ураган "Катрина". А вот сыр мог бы быть и не таким ... жидким.
Джейн рассматривает безнадежно испорченный пластырь, а я - сильные пальцы с коротко обрезанными ногтями. На правом указательном ожег от газовой горелки, очередной эксперимент с экстремальной техникой скульптуры прошел не совсем по плану, на левом безымянном два тонких серебряных конца, на большом – массивный перстень с мутным камнем. И я совсем-совсем не думаю об этих пальцах, уроках гончарного мастерства и...
-Э-эй! Земля вызывает Дарью Моргендорфер!
-А, что?
-Ты меня вообще слушала?
-Прости, тут так шумно. - Не то, чтобы я соврала, та компания спортсменов за моей спиной достаточно громко отмечала победу Рафта.
-Мне нужна модель на конкурс.
-А причем тут я? В школе искусств кончились вешалки? - Выцеживаю самый ядовито-презрительный взгляд. Жаль, конечно, но к той его части, что просачивается сквозь очки, у Джейн давно иммунитет.
-Нет, но мне не нужна жертва анорексии, которая свалится после пары часов работы.
-Не уверена, что хочу знать, чем вы заставляете моделей заниматься.
-Бодиарт.
-Прости. что?
-Бо-ди-арт. Ты раздеваешься, я...
-Тебе не кажется, что это звучит ... неприлично?
-Скажи еще что разреженный воздух студенческого городка не толкал тебя на глупости?
-Не толкал.
-А теперь скажи правду.
Есть некоторые константы в жизни, без которых Земля слетит с оси. Интеллект, очки, тяжелая обувь... Джейн Лейн. Просто иногда сами константы сходят с привычной оси.


~*~*~



Мазок за мазком, покрывая бледную кожу цветочным рисунком. Намечать кисточкой путь, который повторишь подушечками пальцев.
Просто не было никогда. Не то, чтобы меня смущали трудности – в конце концов, они вдохновляют, а творческим людям ... тоже нужно счастье в личной жизни.
Даже если это счастье приходится приручать к рукам. Раз за разом, день за днем. Потому что у Дарьи-чертовой-Моргендорфер одна эротическая зона – мозг.
Нет, я не попытаюсь сделать ей трепанацию черепа подручными средствами. Пока что.
Когда пробегаешь пальцами по позвонкам, дорисовывая лилию на плече, у нее срывается дыхание. Опускаешь ладонь на талию, придерживаешь, не даешь двинуться...
Дарья не произносит ни слова – только дышит глубже, а потом подается назад, под мою ладонь и где-то внутри заново перегорают предохранители. Которые, вроде как, уже давно сгорели. Так что я просто прикасаюсь губами к шее, там, где из пучка небрежно сколотых волос вылезла тонкая прядка.
Я не знаю, когда это началось. Могу только сказать, когда осознала.
Лежа на продавленной кровати в арт колонии, сходя с ума от злости на Дарью и Тома, истерически хихикая от попыток полузнакомой девицы затащить меня в постель. Джейн, это ревность. Ревность, это Джейн. Теперь вы много времени будете проводить вместе.

-Это тоже придется снять.
Тонкая оправа под пальцами, та самая, что в эротических фантазиях мне являлась. Щит от внешнего мира, за которым прячется она настоящая. Моя родная, моя хорошая... Размазываю алые пионы по щекам.
-Джейн...
-Тс-с...
Ее губы именно такие, как мне и казалось – тонкие и слегка обветренные, доверчиво раскрываются навстречу.


http://twitter.com/Saia1879

Среда, 27 Июля 2011 г. 18:33 + в цитатник




@Saia1879:
18:32:37 Такой тупой этот ваш твиттер=\
19:34:27 Вы хотите славы, денег, понимания, одиночества, общения, чего вы хотите от творчества? / Персональный блог: Леди Сайя … http://t.co/pKUddpv
19:39:01 Сая но Ута / Персональный блог: Леди Сайя / Мастерская писателей / СамИздат http://t.co/NljoWMd
19:58:17 Сая но Ута Юри-юри-нэ?: Детектор CMS не подтверждает сильную асимметрию, н... http://t.co/sLSOExv
20:24:10 Сая но Ута Юри-юри-нэ?: Место в жизни. Доберман. http://t.co/ddLVtg9

21:07:08 Главное, я утром зарегистрировалась по приглашению, но только вечером (!) смогла перейти по ссылке с письма, сто сорок раз пробовала =(((((


21:08:21 Наверное с модема "Мегафон-повольже" не получится в ЖЖ работать. Какой модем мне покупать теперь?

Сигаретным дымом

Среда, 27 Июля 2011 г. 18:10 + в цитатник

Поезд покачнулся, дернулся и застучал по рельсам. Перрон начал потихоньку удаляться.
Полли любила это ощущение. Когда прошлое остается за спиной, а впереди ждет новый город, неизвестные улицы, люди. Неправду говорят, что люди везде одинаковые. В каждом городе они чуточку разные. Где-то разговаривают иначе: где-то вежливее, где-то резче, где-то все спешат, а где-то — наоборот. Каждый город не похож на остальные.
Девушка забралась на верхнюю полку купе и достала книжку.
Соседи попались неплохие. Бабушка и дед лет шестидесяти, а может, и старше. Было видно, что эти двое полжизни провели вместе. А еще одна верхняя полка пустовала.
Полли улыбнулась и углубилась в чтение.
Вечер и ночь. Тишина, тихий разговор соседей. Покурить в тамбуре. Завтра будет новый день и остановка в Перми. За окном мелькают деревья, поселки, столбы и поля, леса и реки, и маленькие, но очень живописные озера... Россия в лучшем её проявлении.
Полли тихонько шепчет слова песни, что звучит в плеере. А вот и остановка. Дверь купе отъезжает и заходит девушка: на плече большой рюкзак, осматривается и замирает. Полли вынимает наушники, улыбается и спрыгивает со своей полки. Не рассчитала, получилось слишком близко.
— Ну вот, а ты говорила, что мы никогда не встретимся. Здравствуй.
— Здравствуй.
— Можно... — Полли робеет, но так хочется прижать к себе эту девушку, — можно я тебя обниму?
— Конечно.
Девчонка легко-легко обнимает, шепчет куда-то в шею «я так рада тебя видеть», чувствует ответное объятие. Неуверенное.
— Откуда ты здесь, куда едешь?
Она наблюдает, как старая знакомая располагается. Убирает рюкзак, расстилает постель.
— На форум в Вологду, а как в Перми оказалась, даже не спрашивай, — она усмехнулась.
— А я в Питер, снова, так что у нас есть целые сутки «для поболтать», — Полли улыбается. Девушка молчит, чуть приподнимает уголки губ.
Время идет, поезд трогается снова, они перекидываются ничего не значащими фразами, то и дело повисает неловкая тишина. Полина не знает, как завести разговор. Никогда не могла понять, что же такого сказать, чтоб она перестала, наконец, отвечать односложно, чтоб перестала молчать и вежливо улыбаться!
Ужас какой-то.
— Ты повзрослела, — замечает знакомая.
— А ты совсем не изменилась. Все такая же. Не сидишь на месте.
— Что есть, то есть... Вот и теперь отправили с «важной миссией» по работе, — скептически изгибает бровь.
Темнеет, стремительно наступают сумерки, и загорается свет в купе. Они сидят, каждая на своей полке. Полли почти сдалась. Ну не хочет человек разговаривать — зачем на нервы действовать, уткнулась в книгу. Девушка напротив покачивается в такт движению поезда, смотрит то в потолок, то в черноту за окном. Старички уснули.
Вдруг в тёмном купе раздаётся тихий голос попутчицы:
— Пойдем в тамбур. Курить охота.
Полли кивает.
В тамбуре прохладно, стучат колеса, и никого больше нет. Совсем поздно, уже глубокая ночь.
Девушка вытащила из кармана чуть помятую пачку, прикурила. Полли, усмехаясь, вынула свои сигареты.
Вопросом послужила чуть приподнятая бровь.
— Я давно начала. Как-то так вышло... — пожимает плечами Полина и тоже закуривает.
Снова повисает тишина.
Полли смотрит, вглядывается в это лицо и не может оторваться. Улыбается, вспоминая, как они познакомились, как подошла к этой странной девушке, поймала за рукав: «А можно познакомиться с тобой?» И потом они долго гуляли, бродили по чужому для обеих городу, и всегда шел дождь. Всегда она возвращалась домой промокшая до нитки и совершенно счастливая.
Как же, она была влюблена тогда в эту вот странную особу. И не надо было ничего больше, просто видеть, слышать, просто быть рядом. Потом эта девушка уехала. Уехала и пропала.
А теперь...
— Не смотри так на меня.
— Что? — Полли очнулась от воспоминаний.
— Не смотри так.
— Как «так»?
Девушка хмыкнула, а Полли не выдержала. Она выбросила окурок и подошла чуть ближе.
— Ну, скажи уже. Скажи, наконец, хоть что-нибудь. Я не понимаю тебя.
— Меня всегда пугало то, как ты смотришь на меня. Такими глазами... — девушка замешкалась, но, взглянув в лицо Полли, проговорила: — Влюблёнными.
Полли хмыкнула.
— И чего же здесь пугаться?
— А то ты не понимаешь. Вообще, я взрослая тетка, я тебя на десять лет почти старше!
— Да какая мне разница, на сколько ты старше?! Ты — просто ТЫ. Для меня это важнее всего. Я никогда не думала, что любовь с первого взгляда вообще реальна... — она осеклась, — а оказалось, что вполне.
— Блин, — девушка не нашлась, что на это сказать. Закурила вторую.
— Я тебя когда увидела, поняла, что передо мной совершенно необыкновенный человек. И не ошиблась.
— Прекрати.
— Нет уж. Мы не виделись около двух лет. Мы встретились в долбаном поезде. И если это нельзя назвать шансом, чтобы наконец-то тебе все сказать, то я уже не знаю, что еще должно случиться.
— Сказать, как ты... — она замолчала, выдыхая дым. Прикрыла глаза.
— Да.
— Дурдом.
— Да уж, — встретились глазами, хмыкнули обе. — Не надо этого пугаться. Я ведь понимаю, что у каждой из нас своя жизнь. Ты мне ничего не должна. Я могу тебе даже не нравиться. И это нормально. Я...
Вдруг Полли оказалась прижата к холодной, подрагивающей стене тамбура, а губы её накрыли узкие, чуть обветренные губы девушки. От нее пахло дымом, чуть-чуть духами, чем-то еще неуловимым. Язык коснулся нижней губы, и Полли всхлипнула, обхватила руками шею такого дорогого, любимого человека. Поцелуй длился совсем недолго, но в нем было столько чувства, и девчонка теперь понимала, что чувство это было взаимным. Пусть не полностью, пусть это была лишь симпатия, но все же.
— А если бы я уехала от тебя после такого вот поцелуя? — девушка шептала куда-то в шею, и от её дыхания мурашки бежали по спине, по рукам... — Как думаешь, нам было бы легче, если бы мы расставались так? Расставались более близкими людьми, а не просто случайными знакомыми. Я честно пыталась оставить все как есть, но твой взгляд... Блин, да ты во мне дырку сегодня проглядела. Ну я же не железная!
Замолчали. Стоя в обнимку, в пустом, холодном тамбуре. Колеса стучали так громко — в унисон с сердцами.
— Знаешь, — Полли прошептала, целуя шею, волосы, ушко, отчего девушка тихонько вздрагивала каждый раз, — это была самая длинная твоя речь за всё время нашего знакомства.
Засмеялись.
— И что дальше? Я ведь утром буду на месте.
— Ничего. Просто не отталкивай меня хотя бы эту ночь.
Они вернулись в купе, тихонечко, чтоб не разбудить соседей, влезли наверх. На одну полку. Маленькие, уместились почти с комфортом. В обнимку, после холодного тамбура, было тепло и уютно. Полли задремала под стук колес, чувствуя, как по её волосам пробегаются легкие пальчики, как губы касаются прикрытых век, и она понимала, что такие моменты абсолютного счастья просто не могут длиться долго.
А утром девушка аккуратно отодвинулась, вгляделась в лицо спящей Полины, легонько поцеловала её в улыбающиеся губы и аккуратно выбралась из теплых объятий. Потом оделась, подхватила рюкзак и сошла с поезда. У нее были свои дела. У нее была жизнь, полная дел и приключений, а дома её ждал и любил человек, при воспоминании о котором на лице появлялась счастливая улыбка. А эта девочка... Она замечательная. И если бы не разделяла их судьба тысячами километров, если бы были они хоть немного похожи, если бы... Слишком много было «если бы».
А Полли открыла глаза, потянулась, выглянула в окно. Поезд уже тронулся, тонкая фигурка становилась все меньше и меньше, удаляясь. Она осталась в прошлом, в каком-то далеком незнакомом городе, где другие улицы, и люди тоже немного другие...


Сессия до конца лета - это нормально? оО

Среда, 27 Июля 2011 г. 15:50 + в цитатник

Я думаю - нихрена!

За такое они мне еще ответят... Т_Т

Дневник Сая_но_Ута

Среда, 27 Июля 2011 г. 15:20 + в цитатник
Тёмная королева другого мира, Сая поет свою песнь для вас!


Поиск сообщений в Сая_но_Ута
Страницы: 27 ..
.. 3 2 [1] Календарь