-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сая_но_Ута

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

sex анальные фантазии аниме арису вагинальные фантазёрства вкусности всезнайство гуро здоровый образ жизни кровь + кровь с литература литературная девушка люди люди в плане еды меха мистика науки питание сая

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2011
Записей: 1326
Комментариев: 20
Написано: 1364




1313584571_The_Vectors_by_TheSinisterLove (700x471, 113Kb) 


Red dress

Четверг, 18 Августа 2011 г. 18:40 + в цитатник
It's 10.16am and i'm going to the dentist in about hour. But i just wanted to do little warm up. Also i wanted to practise drawing back, cause it's quite difficult for me .__.so ~1h speedpaint with...
thumbnail
Red dress

Зимняя цикада / Embracing Love: A Cicada in Winter / Fuyu no Semi[2007/RUS]

Четверг, 18 Августа 2011 г. 18:30 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Зимняя цикада [2007]
Embracing Love: A Cicada in Winter
Fuyu no Semi
Embracing Love - A Cicada in Winter

Производство:
Япония
Жанр: сёнэн-ай, история, драма
Тип: OAV (3 эп.), 30 мин.
Выпуск: c 23.02.2007 по 27.04.2007
Студия: VENET
Режиссёр: Мацумото Ёсихиса
Снято по манге: Haru wo Daiteita
Автор оригинала: Нитта Ёка
Субтитры: hard eng
Озвучивание: мужской одноголосый 

Описание:
Время действия - Бакуматсу и ранний Период Мэйдзи. Акизуки Кечироу и Кусака Тоума находятся на противоположных концах политической арены того времени, но что-то столь же хрупкое, как крылья цикады, связывает этих двух мужчин в трагической и жестокой судьбе. История дружбы, любви, разделения, воссоединения и жертв.
   
    Зимняя цикада / Embracing Love: A Cicada in Winter / Fuyu no Semi[2007/RUS] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

В своих ладонях он держал весну / Embracing Love / Haru wo Daite Ita[2005/RUS]

Четверг, 18 Августа 2011 г. 18:30 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
В своих ладонях он держал весну [2005]
Embracing Love
Haru wo Daite Ita
Haru wo Daiteita
Haru o Daiteita

Производство
: Япония
Жанр: сёнэн-ай, романтика, драма
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Выпуск: c 31.03.2005 по 27.05.2005
Студия:
Режиссёр: Нитта Ёсиката
Снято по манге: Haru wo Daiteita
Автор оригинала: Нитта Ёка
Субтитры: hard eng
Озвучивание: ANCORD

Описание:
После оглушительного успеха полнометражного фильма «В объятиях весны», снятого по скандально известному роману (главный герой – порноактер и гомосексуалист), студия приступила к съемкам сериала.
Но блистательный Кёсукэ Иваки, так успешно сыгравший в фильме, не получил главной роли в теле-версии. Его неожиданно обошел молодой Като Ёдзи, проигравший кастинг для полномертажки год назад!
Для Иваки это оказалось тяжелым ударом. Ведь он старше, опытней, больше любим аудиторией – и тут какой-то выскочка, смазливый молодой наглец, отбирает его роль! Мало того, этот Като, точно в насмешку, начинает заигрывать с побежденным соперником. Неужели ему мало играть в любовь на съемочной площадке?!
© Анастасия Розанова, World Art 
В своих ладонях он держал весну / Embracing Love / Haru wo Daite Ita[2005/RUS] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Преображения Адониса / Seven Phases of a Beautiful Boy [Uncomplete]

Четверг, 18 Августа 2011 г. 18:30 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Альтернативные названия:

Кот-силач

Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:45 + в цитатник

Тираннозавр был всё же хищником, а не падальщиком

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:40 + в цитатник
Немножечко науки, дамы и господа. Леди Сая поет для вас об одиночестве инопланетян на этой планете! ^_~ Хотя Tyrannosaurus rex — один из самых изученных и, вместе с тем, самых известных широкой публике динозавров, у исследователей до сих пор не было согласия по поводу того, был ли он хищником, активно преследующим живую добычу, или скорее падальщиком, довольствующимся тушами ранее павших животных. Реконструировав экологическую обстановку в местах обитания тираннозавров в Северной Америке в конце мелового периода, уделив особое внимание возможной пищевой базе падальщиков, ученые пришли к выводу, что тираннозавр почти наверняка был хищником, активно преследующим свою добычу. Падаль, если и играла какую-то роль в его рационе, то весьма несущественную. Тираннозавр был всё же хищником, а не падальщиком И так вопрос: Вы узнали что-то новое? ^-*

Ария

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:00 + в цитатник


Портал:Ниасилили/Resident Evil

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:00 + в цитатник

Новая страница: «{Recycle}»

Новая страница

{Recycle}
Портал:Ниасилили/Resident Evil

Фоменко

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:00 + в цитатник

Ссылки:


Люси-Люси -Saia1879- ★_★

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:52 + в цитатник




@ShuHuHuHuan:
15:51:20 Ну вот и закончился сезон дождей...
16:07:58 Photo: Reunion by =IvanAndreevich Акварельный лесосплав, светофильтры. http://t.co/9c8LTNV
16:09:40 Photo: Reaching Out by =IvanAndreevich то, что мы потеряли, а точнее - продали, наша Аляска http://t.co/mvUOuyI
16:10:14 Photo: Serenity by =IvanAndreevich Вода холодная такая, хочу-хочу! http://t.co/4i5AHaW
16:11:48 Photo: North Arm by =IvanAndreevich Мутные воды - там рыба есть? Красиво… http://t.co/TNcCiyP
16:12:10 Photo: Blissful Pacific by =IvanAndreevich Вау http://t.co/teoqGlc
16:14:02 Photo: Saint Petersburg by =IvanAndreevich Вы думали это фото? А все - Bryce программа для 3D моделирования. http://t.co/pVnqmCW
16:20:03 А ты видел его? о,О Создателя Всего Сущего? http://teh-nomad.livejournal.com/94...1936#t170381936

16:22:06 А мне понравился пост. Люблю поститься. http://teh-nomad.livejournal.com/94...2192#t170382192


16:44:39 Вьетнамские ковровые котики о.О

Reunion

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:30 + в цитатник
I think this is one of the most interesting ways that water can look. Let me explain how the water managed to be five distinctive colors in one shot. The sun is behind me on the left, and it's abou...
thumbnail
Reunion

Eastern Star

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:30 + в цитатник
Too tired to write anything of substance.What is it with me and blue lately? I don't even like blue... Painted for a wallscroll
thumbnail
Eastern Star

Fairy Tail Original Soundtrack vol.3

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:15 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Fairy Tail Original Soundtrack vol.3
Релиз: 06 июля 2011
Жанр: OST
Исполнитель: Yasuharu Takanashi
 
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps,44 kHz
Количество треков: 30
Продолжительность: 1 час 06 мин 01 сек
Размер: 160 MB
Fairy Tail Original Soundtrack vol.3 Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Гопник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 12:35 + в цитатник

Погремухи:


Назарбаев

Четверг, 18 Августа 2011 г. 12:35 + в цитатник


Единая Россия

Четверг, 18 Августа 2011 г. 12:35 + в цитатник


Lackadaisy Begorra

Четверг, 18 Августа 2011 г. 12:15 + в цитатник
Four new pages - some violence included.These took too long to get done and I'm sorry about that. Summer was crunch mode time at work.Defiance is actually very picturesque, and these days it's the...
thumbnail
Lackadaisy Begorra

are you deducting?

Четверг, 18 Августа 2011 г. 12:15 + в цитатник
my god, these two and their quirks. this is a scene from the episode, Fear Her, and their flirting is just outrageous.
thumbnail
are you deducting?

Dreamer and Mika

Четверг, 18 Августа 2011 г. 12:15 + в цитатник
Update photo of the puppies, we only have 4 left now and are looking to sell the rest. Dreamer is the black one (female) and Mika is the little patched one (male)this was just too cute and I wanted...
thumbnail
Dreamer and Mika

Важные поручители

Четверг, 18 Августа 2011 г. 11:15 + в цитатник

Важные поручители

Рихард Штраус в 1933 году, заполняя анкету Имперской музыкальной палаты, был ужасно разозлён, когда наткнулся на вопрос: «Чем можете доказать свою композиторскую специальность? Назовите двух известных композиторов-поручителей. Оставляем за собой право получения авторских рукописаний поручителей». Штраус написал: «Вагнер и Моцарт».

Важные поручители Кха!

Выселение Банка Америки

Четверг, 18 Августа 2011 г. 11:15 + в цитатник

Для Воррена и Найрин Наеджер из г.Нейплс штата Флорида получение ордера на выселение от Банка Америки
было последним, чего они ждали, по одной простой причине:
– Мы не брали ипотеку, мы заплатили за него наличными, но банк решил нас выселить.
– Вы не брали у них никаких ипотек, но они все равно попытались вас выселить?
– Да, именно так.



Выселение Банка Америки Кха!

Дмитрий Медведев и Владимир Путин на рыбалке в Астраханской области

Четверг, 18 Августа 2011 г. 11:15 + в цитатник


© Фотографии ИТАР-ТАСС / Климентьев Михаил

Дмитрий Медведев и Владимир Путин на рыбалке в Астраханской области Кха!

Обсуждение:Muse

Четверг, 18 Августа 2011 г. 09:30 + в цитатник

Новая страница: «мне не нравится эта группа, да. И статья тоже не нравится.»

Новая страница

мне не нравится эта группа, да. И статья тоже не нравится.
Обсуждение:Muse

Muse

Четверг, 18 Августа 2011 г. 09:30 + в цитатник


Lurkmore:Вниманию участников

Четверг, 18 Августа 2011 г. 09:30 + в цитатник

Скорбим! Помним! Говномемчики форсим!:


Avatar - Mai and Zuko

Четверг, 18 Августа 2011 г. 09:00 + в цитатник
Hi there guys! A find this commission done the last year about Avatar: The last airbender. Love that show, and the whole "bad guys" crew of course, they was so fun and original characters. Mai and...
thumbnail
Avatar - Mai and Zuko

Bloom

Четверг, 18 Августа 2011 г. 09:00 + в цитатник
Pancil drawing for - it's her OC Raihyo, I'm not very happy with this picture but if I wouldn't post it she probably wouldn't believe that I tried to make something for her XD;Anyway, soon I'll tr...
thumbnail
Bloom

LEMME TELL YOU ABOUT HOMESTUCK

Четверг, 18 Августа 2011 г. 09:00 + в цитатник
well at least the gray ones there is always a red team and a blue teamDETOURSTUCK Tumblr: [link]that's who we aremost of us met at Anime Detour 2011, but then because of CONvergence and Animinneapo...
thumbnail
LEMME TELL YOU ABOUT HOMESTUCK

Blue

Четверг, 18 Августа 2011 г. 02:35 + в цитатник
Just speedpaint. I really wanted to draw something for myself ;;__;;I didn't submit anything for quite long time, cause i'm working and draw different things. I wanted to make a little break XDIt w...
thumbnail
Blue

Muuuuuum

Четверг, 18 Августа 2011 г. 02:35 + в цитатник
Lioness Tembesi with her daughter Sakina. Always shouting for mum! July 2011/ Nikon D300s/ Nikkor 300mm 4,0ISO 200/ F 4/ 1/320 sec
thumbnail
Muuuuuum

Участник:Tolyanosm

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:55 + в цитатник

Новый участник

Новая страница

Участник:Tolyanosm

Файл:Matt-bellamy in Muse.jpg

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:55 + в цитатник

загрузил «[[Файл:Matt-bellamy in Muse.jpg]]»

Новая страница

Файл:Matt-bellamy in Muse.jpg

Портал:Ниасилили/МГУ

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:55 + в цитатник


Tiny Giant Monsters

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:25 + в цитатник
You can read all the comics here [link]Speaks for itself really. Japan [link]USA [link]Denmark [link]Something I always thought was kinda funny/cute in the Reptilicus movie was that when the Danes...
thumbnail
Tiny Giant Monsters

falling leaves

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:25 + в цитатник
"every time she closed her eyesshe saw what could have beenwell nothing hurts and nothing bleedsas darkness quickly steals the lightthat shined within her eyesshe slowly swallows all her fearand s...
thumbnail
falling leaves

Magic Ring / Волшебное кольцо / Ai Ching Mo Chieh [2004/CHI] [14 из 14]

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:20 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Magic Ring
Волшебное кольцо
Ai Ching Mo Chieh
Ai Qing Mo Jie

Производство:
Тайвань
Жанр: романтика
Год: 2004
Продолжительность: 14 серий

В ролях:
Joe Cheng,
Kimi Hsia,
Winnie Qian,
Wu Zhong Tian,
Ben Bai,
Guo Shi Lun

Описание:
Сяо Джун в отчаянии. Она узнала что беременна, а когда хотела сказать отцу ребенка об этом, застала его измену. Сяо Джун садится в поезд до озера Юин Лай, она давно мечтала побывать там, и попадает в один вагон с молодой супружеской парой - Ду Цзин Юань и Ли Ю Чин. Заметив восхищение, с которым Сяо Джун разглядывает обручальное кольцо Ли Ю Чинг, та великодушно дает ей его примерить. В это самое мгновение поезд попадает в страшную катастрофу. Сяо Джун приходит в себя в больнице, где её встречает служанка семьи Ду. После катастрофы Сяо Джун потеряла память, и верит служанке А Мей, что её настоящее имя Ли Ю Чин. Так, по воле случая, Сяо Джун становится Ли Ю Чин, которая погибла при крушении поезда вместе с мужем...
Далее все уже предсказуемо - она узнает, что заняла место жены очень богатого человека, и его отец, никогда не видевший свою будущую невестку, принимает ее в своем доме, найдя утешение в будущем ребенке. Осложняется такая удачная ситуация только наличием второго сына подозревающего какой-то подвох.... Magic Ring / Волшебное кольцо / Ai Ching Mo Chieh [2004/CHI] [14 из 14] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Mackerel Run / Dalryeora Godeungeo / Вперёд, скумбрия, вперёд! [2007/KOR] [8 из 8]

Среда, 17 Августа 2011 г. 23:20 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Вперёд, скумбрия, вперёд!
Mackerel Run
Run! Mackerel
Dalryeora Godeungeo
Dal ryuh ra go deung uh
Mackerel, Run!
Вперед, Макрель
Dal-lyo-la! Go-deung-eo
Dallyola! Godeungeo


Производство:
Корея
Жанр: комедия, романтика
Год: 2007
Продолжительность: 8 серий по 45 мин
В ролях:
Lee Min Ho - Чха Гон Чхан (City Hunter, Personal Preference, Boys Over Flowers)
Moon Chae Won - Мин Юн Со (The Princess' Man, The Painter of the Wind, My Fair Lady)
Kwon Se In - Пэк Хён (Lie to Me)
Jung Yoon Jo - Юн Сэ Ми (White Lies, Lobbyist, Just Run!)
Режиссёры: Kim Yong Jae, Choi Young Hoon, Kim Hong Sun

Описание:

Мечта Чха Гон Чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще... Однако загвоздка в том, что Гон Чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного "небольшого" инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон Чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она... Mackerel Run / Dalryeora Godeungeo / Вперёд, скумбрия, вперёд! [2007/KOR] [8 из 8] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Обсуждение:Медвед

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:25 + в цитатник

Выборы, выборы...: Новая тема


Наркомен

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:25 + в цитатник

удалил «[[Наркомен]]» содержимое: «{{школота}}} <font size="4"><b> Наркомен</b></font><b> - </b><i>(нарек, нерк, наркем, наркет, наркеша, пыжек, торчек, глухей)</i> <b> человек, сис…»

Новая страница

Наркомен

Обсуждение:Puella Magi Madoka Magica

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:25 + в цитатник


Aquatic2

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:05 + в цитатник
photo: chromatropic.comMexico 2011
thumbnail
Aquatic2

J-b0x's mini adventure

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:05 + в цитатник
LOLOL don't mind the title...OTLHere's my version of me (my back rather) and the pretty ! Inspired by *j-b0x's adorable alien style and background (from [link])Wanted to show j-b0x's face this tim...
thumbnail
J-b0x's mini adventure

Dance Subaru / Танцуй, Субару! (2009) [J-movie]

Среда, 17 Августа 2011 г. 19:55 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня:
Taнцyй, Cyбapy! / Subaru / Dance, Subaru!


Страна: Япония, Китай, Гонконг, Сингапур, Южная Корея
Жанр: Драма
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:53:38

Режиссер: Ли Чи-Нгай / Chi-ngai Lee

В ролях: Meisa Kuroki - Subaru / Субару
Ara - Rizu Park / Ризу Пак
Yuta Hiraoka - Kohei / Кохей
Kaori Momoi - Isuzu Hibino / Исузу Хибино
Miku Sano - Mana Kurena / Мана Курена
 Toshio Kakei - Amano / Амано 


  • Пoлнoмeтpaжнaя aдaптaция пoпyляpнoй тaнцeвaльнoй мaнги 'Taнцyй, Cyбapy!' гoнкoнгcкoгo peжиccepa Ли Чи-Hгaя - yникaльный мacштaбный пpoeкт, oбъeдинивший в paбoтe кинocтyдии нecкoлькиx aзиaтcкиx cтpaн: япoнcкyю Warner Bros Japan, кopeйcкyю SM Entertainment и cингaпypcкyю MediaCorp Raintree Pictures.
Dance Subaru / Танцуй, Субару! (2009) [J-movie] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

One Piece Gigant Battle [2010 / JPN]

Среда, 17 Августа 2011 г. 19:55 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Релиз: 9 сентября 2010
Жанр: 2D fighting
Разработчик: Ganbarion
Издательство: Bandai Namco Games
Платформа: Nintendo DS
Язык интерфейса: JPN

Описание:
Крутой файтинг One Piece Gigant Battle [2010 / JPN] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Summon Night X-Tears Crown [2009 / JPN]

Среда, 17 Августа 2011 г. 19:55 + в цитатник
Аниме - наша жизнь, анима - наша безоглядная душа, кусочек солнца в небесах, травиночка в зубах и ветра в голове - когда лежишь ты на земле и подложила книгу - голове, чтобы усладой затянувшись - враз забыть весь этот серый мир без мертвых серых глаз... фух. Ня! ^_^""""" Отчет за сегодня: Страна: Япония
Год производства: 2009
Жанр: Консоль ролевая игра
Разработчик: Flight-Plan Think & Fee
Платформа: Nintendo DS

Описание:
Игра начинается в мире Runeheim как десятилетие мир между империей Delteana и царство Celestia подходит к концу. У игрока есть выбор, чтобы играть с точки зрения либо Phara или Дилан, оба из которых являются наследниками престола противоположных царств и друзья детства зажат между затем предстоящей войны. Summon Night X-Tears Crown [2009 / JPN] Бай-бай! няка-няка! *_* Птыщ! Кто-нибудь! Купите мне нормальный канал, чтобы Сая больше лазила по анимешарам и не смотрела в РМВБ (.RMVB)! А чтобы как все Няши - качала с пиратствующих торрентов и купила уже повязку на один глазик, как у Асуки!

Люси-Люси -Saia1879- &#9733;_&#9733;

Среда, 17 Августа 2011 г. 19:19 + в цитатник




@ShuHuHuHuan:
19:19:14 Photo: 20 years later by *kirawinter Незаметно так… Бывает же… http://t.co/wJXbyTH
19:43:26 Photo: Mahou Shoujo Madoka Magica by *kirawinter Мадока задави кубея, пожалуйста… http://t.co/ArrZ4uc
19:44:23 Photo: Panty and Stocking - POLICE by *kirawinter Труська Чулко и Пресвятой Подвяз косплеят Леди Гагу? о,О http://t.co/YLkUFnn
19:44:54 Photo: Nurarihyon no mago - Yuki Onna by *kirawinter Волшебство http://t.co/p4O3sYq
19:47:53 Photo: Taiwan APH by *kirawinter Японка-осень http://t.co/zcvpzqv
19:48:18 Photo: Stocking - Mmmmm by *kirawinter Готик http://t.co/MTBRTYc
03:10:09 Photo: Muuuuuum by *Svenimal Еды!!! http://t.co/nD9WE9f
03:11:04 Photo: out in the rain by *jyoujo Кровь на листьях http://t.co/vvDNdGH
03:11:36 Photo: always on your side by *jyoujo Уют http://t.co/sIAy8tH
03:12:37 Photo: the Driads by *kickthebucket подумала, что из фильма о,О http://t.co/bZzbiNf
03:13:13 Photo: Rose by *Cellesria Почти советская краса. Такие на шоколадках были. http://t.co/8i33BZu
03:15:22 Photo: Happy Birthday by `alexiuss Хоть какой-то праздник в этом вашем Метро 2033 года… http://t.co/umjwHb2
03:16:40 Photo: The Fallout by ~jeffsimpsonkh В тему Метро - Чистильщик, Fallout 5 http://t.co/lrwbYgJ
03:17:15 Photo: Kuroshitsuji: Myuuuu by *Arulithia Лицо бы попроще, а так… шликабельный косплей http://t.co/HrqdEoL
03:17:44 Photo: Kuroshitsuji: Heaven choir by *Arulithia В догонку http://t.co/mU2z7ns
03:18:38 Photo: Swan Song by =Phatpuppyart Танцуя по воде http://t.co/foV2bu3
03:20:16 Photo: Сонная добрая доброта Menma by *Pikiru ня ^_~ http://t.co/GWC1yyo
03:36:41 Photo: My icecream… by *xxxDymexxx педобироналетайка http://t.co/mO3YlF4
03:37:22 Photo: Rainbow Family member 41 by *BenoitPaille Маугли вернулся - боевой раскрас http://t.co/oLHLFr1

03:38:05 Photo: Mine… by *ChibiBakaNeko Чей же это хвост? http://t.co/toU3HkM


03:39:02 Photo: yellow dress by *SaphireNishi Хочешь её? А она 3D арт >_ http://t.co/YLiMOQT

Гостиница с видом на космос (9 фото)

Среда, 17 Августа 2011 г. 19:05 + в цитатник


Российская компания «Орбитальные технологии» собирается создать отель на орбите Земли, на высоте 350 километров от поверхности.
Необычная гостиница сможет принять семерых постояльцев. Откроется она к 2016 году.

Создатели планируют сделать пребывание в отеле гораздо более комфортным, чем у тех, кто сейчас живет на борту МКС. Так, например,
в отеле будет герметичная кабина с душем. Обитатели МКС сейчас обходятся мокрой губкой. Еды в тюбиках, скорее всего не будет.
Будут готовые блюда с Земли, которые надо будет просто разогреть в микроволновке.

Вероятно, это будет самая дорогая гостиница в истории. Пятидневное пребывание в ней обойдется почти в пять миллионов рублей.

Гостиница с видом на космос (9 фото) Кха!

Участник:195.50.1.122

Среда, 17 Августа 2011 г. 17:20 + в цитатник

заблокировал [[195.50.1.122]] на период 2 дня (запрещена регистрация учётных записей, автоблокировка отключена) Вандализъм, удаление содержимого страниц.: 1468241}

Новая страница

Участник:195.50.1.122

Хоро

Среда, 17 Августа 2011 г. 17:20 + в цитатник

Отмена правки 1468241: удолизм


Обсуждение:Хаецкая

Среда, 17 Августа 2011 г. 17:20 + в цитатник



Поиск сообщений в Сая_но_Ута
Страницы: 27 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь