-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ellis_aureli

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





Прощенье

Суббота, 16 Июня 2012 г. 01:23 + в цитатник
Ну, почему же в сердце так темно?
Хоть рядом люди(Что это за люди?)
Мне кажется, что нету никого
И вряд ли уже кто-то будет
И сердце рвется вдребезги, летит
За край, за горизонт печали.
Души мой голос тихо прохрипит
О том, что раньше с радостью кричали,
О том, что не вернуть уже никак,
О том, что в этой жизни держит.
Воспоминание. Мелочь лишь. Пустяк,
Но он мне душу лезвием разрежет.
И вот проигран мною этот бой,
И сердце просит только отречения.
Да, на черта, мне сдалась та любовь!
Я умоляю одного - прощенья.
Прощения за смертные грехи:
За безразличие, и за глупость, и за страх.
Моя молитва - эти вот стихи,
Они застыли просьбою в моих устах.

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Одна странная история

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:16 + в цитатник
Она тихо сидела одна в огромной комнате. Мысли в голове путались. Ну почему она??? Почему?? За что она это заслужила? Грустная музыка в наушниках и мозг больше не посылает сигналов телу. Конец…
Голова запрокинута на быльце стула, руки безжизненно свисают вниз…В этом теле больше нет жизни. Но самый страшный её пустой взгляд, он обращен в небеса. Ещё часа два Её никто не будет тревожить, словно кукла, забытая на лавке, Она просидит, дожидаясь своего часа. Наступит утро. Её найдут…
Сначала замешательство и непонимание, надежда и отчаянье.…А дальше крики, проклятия, слёзы … Много слёз… Очень много. Никто так и не поймет из-за чего. А Она всё так же безразлично будет смотреть в потолок, Ей, наконец, стало всё равно. Покой и больше ничего. Как давно Она об этом мечтала…
И снова слёзы…родные и близкие и каждый винит себя. Зачем? Никто так и не понял. Почти никто. Ни записки, ни объяснения, ни даже намека… обычный день, обычное настроение … и… оборванная жизнь.
Темные силуэты, всхлипывания, плач и причитания. «Она ведь так молода была…», «Что же они творят с собой…», « Доченька моя, на кого ты меня оставила??? Зачем???» и снова плач и рыдания. Она белая и столь безжизненная лежит на своем последнем ложе. А вокруг они... Те, кто были её жизнью, но так и не увидели её вранья в клятвах о счастливом будущем и маски в её улыбке. Последние слова и снова слёзы. Букеты красных, ярко алых роз ложатся на белую гладь свадебного платья. Она в нём останется навечно.
Он тоже будет рядом. Сжимать дрожащими руками букет. Он ничего не скажет, Он лишь тихо подойдет и, положив кроваво красные цветы, пустит скупую мужскую слезу, а потом вернется в бессловесную толпу. Его жизнь больше никогда не будет такой как раньше. Теперь в ней нет Её. И снова слёзы хлынут через край, но он их сдержит…
Он вернётся домой, но больше ничего не будет радовать: не Та, на которую променял Её, не лучший друг, даже знакомые до боли вещи – они стали страшными и пугающими. А ведь Он мог всё это остановить! Он мог дать ей шанс на счастливую жизнь! Но не дал. Ночь пройдет, словно вечность в аду, словно Он мучается вместе с ней - один грех на двоих. В эту ночь многие не смогут заснуть. Но лишь три человека, ещё долго будут не спать ночами: Её мать, Её подруга и Он.
Пройдёт 3 года и Ему надоест страдать. Появится другая. Не Она, но так похожа. Он будет лгать, долго и много лгать. Но однажды утром на стуле найдут ещё одну куклу. Запрокинутая голова, свисающие руки и этот жуткий пустой взгляд… Конец.


Понравилось: 1 пользователю

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 26 Июля 2011 г. 12:04 + в цитатник

Дневник ellis_aureli

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:35 + в цитатник
Я творческий немного сумашедший человек. В дневнике хочу писать свои переживания и чуства и небольшие произведения.


Поиск сообщений в ellis_aureli
Страницы: [1] Календарь