-Я - фотограф

вязание


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыба_Золотая2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

волшебство.целительство.здоровье.оккультные науки( вязание фото.живопись.скрап открытки.интеръер помещений.пр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вязание_крючком kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2011
Записей: 1168
Комментариев: 267
Написано: 2924


О ПОЛЬЗЕ ГРАНАТОВЫХ КОРОК

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 22:55 + в цитатник
Цитата сообщения justvitek Удивительные свойстваhttp://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post354849144/.

1. Похмелье, нарушение сердечного ритма.
2 ст. ложки корок залить 250 мл кипятка, настоять 30 мин., добавить 1 ст. ложку меда. Принимать в течении дня.

2. Ссадины и трещины на коже.
Присыпать измельченной в порошок сухой кожурой.

3. Воспалительные заболевания почек.
Корки граната измельчить. 2 ст. ложки залить 250 мл кипятка, кипятить на водяной бане 30 мин.. Процедить и долить воды до первоначального объема. Принимать перед едой по 50 мл. За день нужно выпить стакан настоя.

4. Хронический кашель.
Заварить кожуру как чай, до окрашивания воды в розовый цвет. Пить маленькими глотками с медом в теплом виде. В день выпивать стакан настоя.

5. Кожные заболевания.
Вас «достали» угри и гнойнички - сделайте маску из прожаренных в течении 5-6 мин. корок граната, которые истолките и смешайте с любым маслом 1:1. Хранить в холодильнике, использовать не более 2 раз в неделю.

6. Ожоги.
Сначала место ожога смажьте соком граната, потом посыпьте порошком из сухих корок. Боль пройдет, и пузыри не появятся.

4208855_pomegranatepeel (460x300, 35Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку