а у меня вот примерна та же фигня, вроде как и не общаюсь с человеком, а удалить как то и не знаю, правда периодически чистки провожу, но те же однокурсники (а я еще пока студент) есть, кого то удалил, кого то оставил, но после окончания большинство из них сразу в трубу
Да уж. Я после написания этого текста, тоже слегка причесала список (наверное когда мысль становится более материальной, ее выполнение уже не кажется таким сложным), но убрала совсем не многих. Может быть когда то осмелюсь подчистить остальных.