Понедельник, 25 Июля 2011 г. 21:27
+ в цитатник
В колонках играет - Shivaree - John, 2,14а у вас бывало такое, что идешь/сидишь/стоишь и чувствуешь запах своих старых любимых духов. сейчас вы их поменяли и даже забыли что когда-то такими пользовались. но тут вы учуяли знакомый запах. и в эту секунду вас как будто ударяет. голова начинает кружиться. перед глазами отрывки жизни, фрагменты. как будто кто-то быстро листает перед вами фотографии. все они связвны с этими духами. с этим запахом. и закрываешь глаза. стараешься окунуться в то прошлое. мурашки по коже. улыбаешься. тело само начинает следовать за человеком, который подарил возможность вспомнить.
вот ведь раньше. они не были такими особенными. а сейчас. срочно хочеться найти их, купить. и снова увидеть те теплые, приятные дни. жаль они были давно. сейчас уже не то. уже и духи новые и люди.
интересно, а у этого человека что-нибудь связано с ними? может он тоже через время уловит их и расплывется в доброй улыбке? а может наоборот. поежится от странных картинок и пойдет дальше. а может не вспомнит. а может не заметит.
а ведь через время и мои настоящие духи уйдут в прошлое. и голова будет кружиться от них, случайных. и так снова и снова.
кажется, я поняла чем пахнут воспоминания.)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-