Пирог «По бедности» |
|

|
Горбуша под маринадом |

|
Говяжий язык (в духовке) |

Вдохновившись рецептом Камелены с говяжьим языком, решила рассказать, как готовлю его я.
Говяжий язык важный продукт для людей, кто следует основам ПП. Почитать о пользе говяжьего языка можно в интернете, я же хочу обратить внимание на способ его приготовления. Чтобы сохранить полезные свойства языка я его не варю, а запекаю в духовке. Ведь известно, что в бульон при варке уходит все ценное.
|
Выкройка халата с подрезными бочками. |
Каждая Женщина хочет всегда оставаться красивой!
Что лучше может это подчеркнуть, чем изящный халатик?!
Для того, что бы сшить халат, не нужна отдельная выкройка. Как и сарафан, халат выкраивают из основной выкройки платья
|
КАК ПРИТЯГИВАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ? 7 ПРАВИЛ МАГНЕТИЗМА |
Путь Магнита
Каждый хочет быть магнитом, притягивая к себе приятные события, но каждый уже является магнитом, притягивая к себе то, что само липнет.
Большая часть населения начинает об этом задумываться, когда вляпывается, как муха во что-то липкое, и при попытке взлета отрывает себе крылья.
Женщины задумываются о своем «неправильном магнетизме», нарвавшись на отношения с «не тем мужчиной», к мужчинам приходят мысли: «что-то здесь не так», когда не удается заработать, и от всех больных в часы страдания исходят молитвы «Боже, чем я это заслужил».
Итак, все что-то притягивают. Далеко не всегда то, что приятно сейчас. Но если посмотреть в глубину, то притягивают либо жизнь, либо через смерть новую жизнь.То есть либо созидают своё Я прямо здесь и сейчас, либо разрушают то, что сейчас мешает новому Я.
Хотим мы или не хотим, мы служим Жизни. Возможно, даже не своей. Например, жизни червей.
Люди — притягивающие существа
Чтобы уметь притягивать не только негатив, но и то, что хочется умом им нужно знать несколько правил:
1. Мы притягиваем события не мыслями, а излучаемыми в мир эмоциональными состояниями.
Например, излучая радость, мы притягиваем на нее других людей, которые бессознательно воспринимают ее, как избыток энергии. Испытывая нужду в любом проявлении (безденежье, одиночество, болезнь), мы демонстрируем окружающим намерение подпитаться их энергией, от чего они бессознательно выбирают отдалиться от дополнительной утечки энергии.
2. События в ответ на нашу эмоциональную реакцию притягиваются не сразу, а с задержкой.
Между задуманным и воплощением в реальности есть срок — задержка в 40 дней. С нами случается то, что мы посеяли в себе (испытывали чувство) 40 дней назад. Поэтому часто мы не видим связь между причиной и следствием. Но связь, тем не менее, есть. Важно помнить: всё, что посеяно, всё прорастет. Отсюда следует третье правило.
3. Чтобы находиться в позитивном состоянии и излучать его наружу, необходимо перепрограммировать свое прошлое.
Причем более раннее прошлое влияет на последующие события. Например, негативный опыт школьных лет уже запрограммирован эмоциями, испытанными в грудном периоде. А грудной ребенок формируется эмоциями его родителей.
Перепрограммирование прошлого меняет нейронные связи в мозге и гормональный фон человека.
Цель перепрограммирования прошлого — создать устойчивое восприятие такого опыта жизни, в которой индивид чувствует себя (то есть генерирует в мир) любимым, желанным, сильным и значимым. Постоянное излучение такого самоощущения является гарантией постоянного притяжения благоприятных событий.
4. Пауза в виде ожидания между чувствованием (генерированием) и наступлением желаемого события должна отсутствовать.
Ожидание — это тоже эмоциональное состояние, означающее страдание в скрытой форме. Ожидание означает, что в данный момент человек несчастлив. Он закладывает прямо сейчас семена страдания, которые прорастут через 40 дней. Поэтому говорят, что ожидание результата губит результат. В таком случае необходимо вскрыть истинную причину, скрытую в прошлом.
5.Отпускание ожиданий и наслаждение текущим моментом является главной способностью людей с Победительским сценарием жизни, где человек ставит цели, но идет к ним не для получения счастья, а из состояний счастья и могущества.
Отпускание ожиданий возможно лишь при условии, что человек живет не из состояния «ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ», а из «ХОЧУ ОТДАТЬ». Отдающему гарантированно получение.
6. Отдавание должно быть уместным.
Нельзя давать то, о чем не просят и насильно. Желающий отдать сначала выясняет, в чем нуждается другой, и лишь затем помогает ему самостоятельно дойти до его целей.
Уважение к пути другого, несмотря на трудности идущего, возвращает уважение дающему.
7. Заполнив время отдачей, некогда будет ожидать и страдать. Через 40 дней, отданное начнет возвращаться и подкреплять правильно заложенный путь — Путь Победителя— магнетической личности.

|
Как правильно подобрать себе кольцо |
Кольцо издревле считается самым сакральным и дорогим украшением. Оно не только показывает статус и характер обладателя, но и подчеркивает изящество и красоту руки. Либо наоборот — недостатки. Ведь правильно подобрать кольцо — это большое искусство.
|
Яблочный пирог простейший |

|
Вязаные листья крючком! |

Использование цветов и листьев для украшения людьми ведется с самого начала мира. В те давние времена растения изображали на храмах и дворцах, определенные виды цветов и листьев использовали шаманы и жрецы различных культов. Растения были символами многих древних богов. Определенные виды цветов и листвы наделяли силами приносить удачу, победу в битве, прибыль и даже любовь. С появлением рукоделия, их изображения вышивали или вывязывали на одежде или предметах обстановки и были убеждены в их чудесной силе. Некоторые верования об их магических свойствах сохранились и до наших дней, например, убеждение в том, что трилистник клевера приносит удачу.
|
Узорная змейка- вязаный шнур |
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
|
Розы в технике оригами |
|
Обрабатываем планки по методу Любови Галдиной |
Предлагаю вам замечательный мастер класс по обрабатыванию вязаных планок. Обрабатываем планки по методу Любови Галдиной - запоминайте и пользуйтесь на здоровье))

|
Снуд капюшон с ушками│Вязание крючком |
Узор: чередование лицевых и изнаночных рельефных столбиков с накидом.
|
7 сочетаний клавиш, которые изменят вашу офисную жизнь |

Шорт-каты могут ускорить вашу скорость работы на компьютере в несколько раз!Вот основные горячие сочетания клавиш. Уверяю: они действительно сэкономят вам тысячи часов жизни!
1. Как заблокировать компьютер, если вам надо отойти?
|
ШОК! Почему об этом нигде не говорят!? |
|
|
Творожные сырники за 10 минут |

|
Соус, который сделает из любой рыбы блюдо с неземным вкусом - вкусная скумбрия в духовке |
|
Паштет "Рыбный сыр" |
![]()
Нежный рыбный паштет, я бы даже сказала сливочно-рыбный! Очень вкусный, а если проявить фантазию, то можно оформить и как праздничное блюдо! Этот рецепт из старенького кулинарного журнала от 2009 года. Я готовила его уже не однажды и каждый раз что-то немного изменяла вингредиентах. И сейчас хочу угостить вас, Поварята! Заходите в гости, будем ловить рыбку!
|
Восхитительное пирожное |
|
|
Панфорте — изысканное лакомство для гурманов |
|
|
|
***
*** Панфорте — изысканное лакомство для гурманов Ингредиенты: 125 г фундука, 125 г, миндаля, 100 г инжира, 100 г кураги, 100 г коричневого сахара, 40 г какао в порошке, 60 г пшеничной муки, 2 чайные ложечки лимонной цедры, 2 чайн. ложечки молотой корицы, половина чайн. ложки молотого имбиря, 40 г пудры сахарной, 200 г меда натурального. Приготовление: 1. Слегка обжарим фундук в сковороде. Положим в полотенце и потрем, очистив от ненужной шелухи. Миндаль крупно нарубим, а сухофрукты порежем кусочками. Все соединим и добавим измельченную лимонную цедру. Перемешаем пшеничную муку с какао и приготовленными специями, добавим к орехам и сухофруктам. Тщательно все перемешаем. 2. В небольшом сотейнике смешаем коричневый сахар и мед. Затем подогреем смесь на слабом огне до растворения сахара, не забывая все время помешивать. Доведем смесь до кипения. Вольем горячий сироп в смесь орехов и сухофруктов, быстро перемешав. Помните, что действовать придется быстро, ведь масса густеет быстро. 3. Последний шаг приготовления. В небольшую форму с низкими бортиками, выстеленную пергаментом и смазанную сливочным маслом, выложим тесто и разровняем. Поставим пирог в духовку, предварительно разогрев ее до 150 градусов. Оставим выпекаться панфорте приблизительно на полчаса. Готовый пирог панфорте остудить в форме. Посыпав сахарной пудрой, порезать и подать порционно к чаю. http://cooktasty.club/panforte/ http://yablor.ru/blogs/italyanskaya-sladost-panforte/5329987 |
|
http://cooktasty.club/panforte/
http://yablor.ru/blogs/italyanskaya-sladost-panforte/5329987
|
Как связать митенки спицами. Много идей |

Вязаные митенки всегда на пике моды. Их смело можно комбинировать с любым видом одежды в качестве очень модного и утонченного аксессуара.Вязаные митенки всегда придадут вашему образу оригинальность и подчеркнут индивидуальность.Этот модный аксессуар дамского туалета, не теряющий своей актуальности с 18 века до наших дней выполняют не только практическую функцию защиты от холода, но и эстетическую, эффектно украшая нежные женские ручки.Современные опытные вязальщицы давно научились совмещать обе эти функции, создавая великолепные образцы теплых и удивительно красивых моделей.
|