Счастья не испить, Но два глотка необходимы: Один – кого-нибудь Любить, Другой – быть кем-нибудь Любимым!http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/
ИЗ БЛОГА Galina K |
|
Метки: китай |
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Рамочки цветочные":
Часть 1 - Рамочка "Персиковые розы"
Часть 2 - Рамочка "Мак"
...
Часть 20 - Рамочка "Великолепная орхидея"
Часть 21 - Рамочка "Одинокий цветок"
Часть 22 - Рамочка "Дама в шляпе"
Часть 23 - Рамочка "Орхидея Фуксия"
|
Метки: рамка |
Без заголовка |
|
Удивительное сходство, просто чудеса природы...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Дерево, на котором растут пушечные ядра. |
|
Дерево с пушечными ядрами . Это настоящее дерево на Карибах. Его плоды твердые как пушечное ядро и весят столько же.
![]() На Карибских островах и в Южной Америке растет не обычное дерево с пушечными ядрами. Плода этого дерева внешне очень схожи с пушечными ядрами. Вес одного плода может достигать несколько килограмм. Если такое ядро упадет на голову человеку, оно может даже убить его. Очень часто рядом с такими деревьями вешают надписи, предупреждающие об опасности. |
Метки: деревья |
Аудио-запись: Тантра-растворение в Любви. |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Метки: птицы |
Ты - адский Рай и ты же - райский Ад |
Метки: женщина стихи |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Парижский Диснейленд (Disneyland Resort Paris)

Le Château de la Belle au Bois Dormant.
|
Без заголовка |
Редкие и необычные

Долгопят.
Небольшое млекопитающее из отряда приматов, весьма специфичный внешний вид которого создал вокруг этого небольшого зверька весом до ста шестидесяти грамм несколько зловещий ореол. Так, коренное население Индонезии и Филиппинских островов связывало нелепый внешний облик долгопята с проделками злых духов. Однако и многие наши современники, которые впервые видят долгопята в его родной среде обитания, остаются поражены его нестандартной внешностью.
Метки: животные |
БОТАНИЧЕСКИЙ САД ЭЙН-ГЕДИ В ИЗРАИЛЕ |

Израиль многие представляют себе, как жаркую знойную пустыню. На самом деле здесь на небольшой площади насчитывается, по разным источникам, от 4 до 9 климатических зон. И во всех них кроме аборигенной средиземноморской и пустынной растительности прекрасно себя чувствуют интродуцированные растения, в основном - из Австралии и Южной Африки. Особое раздолье - кактусам и суккулентам. При условии достаточного полива, в теплом и очень солнечном климате кактусы чувствуют себя как дома и на городских улицах, и в ботанических садах. Один из самых интересных ботанических садов находится вдали от городов, на берегу Мёртвого Моря, в маленьком кибуце* Эйн-Геди.
Метки: израиль |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Метки: водопады |
Без заголовка |
|
Метки: лекарственные растения |
Без заголовка |
Александр Цекало страдает гигантоманией, а Владимир Соловьёв окружён множеством врагов
Строя дом мечты, хозяин пытается воплотить в нем все свои задумки и сделать его максимально удобным для себя и семьи. Наши звезды - не исключение. Порой дачи знаменитостей отличаются самыми смелыми фантазиями. С помощью известного частного риэлтора Максима ЧЕПУРЫ мы составили рейтинг особняков селебритиз, подсчитав, сколько бы примерно заработали артисты, выставь они на продажу свои постройки прямо сейчас. А психолог Наталья ВАРСКАЯ по фасаду домов попыталась охарактеризовать личности их хозяев. Для чистоты эксперимента мы не сообщили нашим экспертам, кому конкретно какой дом принадлежит.
Метки: дома элита |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
Сегодня покупала я продукты С корзинкой, как обычно, у витрин, И набрала я мяса, кетчуп, фрукты, Не из дешевых этот магазин. Стояла у витрины с шоколадом, Старушка подошла ко мне с корзиной. Взяла конфеты, постояла рядом. Она была стройна, как балерина. Я заглянула, что она купила: В корзинке хлеба булка, молоко. Достала кошелек, смотря грустила, Не собирался ей помочь никто. Опять она вздохнула потихоньку И к кассе очень медленно пошла. Конфеты те взяла я так легонько, Колбаски, сыра и за ней быстрей прошла. Пробила сыр, конфеты и колбаску, |
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
Белый ангел для людей Счастье рисовал. Чёрный тихо подошёл, Взял... и растоптал. Белый вывел аккуратно - ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ. Чёрный криво усмехнулся: "ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ". Белый пишет: "НА ЗЕМЛЕ МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ!" Чёрный,аж расхохотался: "МОЖНО ВСЁ КУПИТЬ!" Белый ангел, взмах крыла: "ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!!" Чёрный всё перечеркнул - "ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ..." А на земле идёт война, И люди бьются вновь. Кто прав, кто виноват во всём, Мы спорим вновь и вновь. Пытаясь оправдать себя, Другого очерним. И не понятно нам порой, Кто с Белым, кто с другим. Мол он такой, она такая и виноваты все, Но ключ к разгадке и судьбе... Ищи в самом себе!!! |
Метки: ангел |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: мысли |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
День из жизни женщины: идеальный и реальный |
Метки: женщина |
Без заголовка |
|
|
» |
|
"Мужчина - аппарат сложный, в хозяйстве, особенно городском, мало применим, скорее фигура чисто орнаментальная, можно сказать предмет роскоши. Поэтому хорошо подумай прежде чем его завести. Устроен сложно, ремонту практически не подлежит, быстро выходит из строя ( см. статистику мужской смертности). |
|
Без заголовка |

Метки: стихи картинки ангел |
ВЛИЯНИЕ ЦВЕТА КАМНЯ НА ЧЕЛОВЕКА |
Метки: камни |
Без заголовка |
![]() ![]() А НАДО ПРОСТО ЖИТЬ,, На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь...? А НАДО Б НА ЛЮБОВЬ. Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то - На нудные дела, ненужные заботы... В угоду обществу придумываем маски... На что мы тратим жизнь!? А НАДО БЫ НА ЛАСКИ. Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...А НУЖНО БЫ НА ДРУЖБУ. Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем всё - а более теряем; Всё копим - золото, тряпьё и серебро... На что мы тратим жизнь!? А НАДО Б НА ДОБРО. Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай - всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь...? А НАДО Б НА МЕЧТУ. Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить... На что мы тратим жизнь!? А НАДО ПРОСТО ЖИТЬ ![]() |
|
Без заголовка |
![]() |
|
Без заголовка |
![]()
![]() |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: мысли |